перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Ярославской области прогнозируют потепление на грядущей неделе

29 марта 2026, 19:31
Гость
Гость
30 марта, 07:40
В том году 5 апреля было тепло, а 6 просыпаюсь - снег валит и сугробы.
Гость
29 марта, 23:57
Пыль стоит столбом и повисает облаком -дышать этим очень вредно: смесь реагента, с зимними э к с к р е м е н т а м и животных и мелкодисперсной составляющей от разбитого покрытия дорог. Необходима только влажная уборка площадей и улиц города специализированным транспортом.
Гость
30 марта, 06:58
Нужен хороший ливень, чтобы смыть реагенты и грязы! Заодно аллергикам полегче будет.
Гость
30 марта, 11:39
Какая в Ярославле уборка? Даже на Советской площади бардак и грязь
Гость
30 марта, 13:40
Гость
30 марта, 06:58
Нужен хороший ливень, чтобы смыть реагенты и грязы! Заодно аллергикам полегче будет.
Нужен хороший мэр
Гость
29 марта, 21:56
Какая же круть, когда на улице солнце, тепло, нет дристни в виде дождя или снега. 57 широта холода, снежного д е р ь м а и отсутствия Солнца по полгода. Жуть нашего быта...
Гость
30 марта, 07:06
Как эскимосы живем полгода без солнца. Что удивительно, что этой зимой даже в морозные дни без снега не появлялось солнце. Раньше такого не было - в морозные дни в январе и февраля, пучть ненадолго, но солнце появлялась. А теперь прям полярная ночь полгода
Гость
29 марта, 21:18
Помним мы жару в апреле 2024 и снегопады в мае этого же 2024
Гость
30 марта, 07:00
В мае всегда холодно
Гость
30 марта, 07:02
А в прошлом году 9 мая шел снег. Помните парад под снегом?
Гость
29 марта, 20:57
Очень пыльно в Ярославле. Квартиру хоть раз в три дня убирай. А без открытых окон нечем дышать - жарища в квартире. Хотя, пока сушь, можно было бы подмести дворы и тротуары. А то они с зимы грязные. Пройдут дожди -и снова будет жуткая слякоть и грязь. Но никто их не метёт.
Гость
29 марта, 20:49
Зато в июне, скорее всего будет дубняк☹️
Гость
29 марта, 20:53
и дожди, дожди...
Гость
29 марта, 19:35
Интересно, что в прогнозе обещали солнце, а на деле пасмурно. Дождусь следующих дней, чтобы проверить прогноз.
Гость
29 марта, 19:32
territoria, а что с погодой на севере страны? Интересно, как там морозы держатся.
Гость