перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В мэрии рассказали, когда в Ярославле отключат отопление

31 марта 2025, 17:34
Гость
31 марта, 18:49
Отключать не надо. Но градус понизить - вполне себе можно.
Гость
31 марта, 18:42
Посмотрите прогноз на начало следующей Недели :..всё около Нуля градусов, а то и до минус двух.. Если отключат, то снова будет не включить тепло. Надо с отключением подождать, непредсказуемая погода может сыграть злую шутку.
Гость
31 марта, 19:13
Не отключать, но понизить градус! Или не дано? 😡
31 марта, 19:43
у нас всю зиму батареи еле тёплые на чкалова , греемся газом .
Гость
31 марта, 18:45
В квартире под 30, настеж открыта балконная дверь, окно на кухне. В ванной комнате финская сауна, никогда не планировал там ее организовывать, но ТГК-2 помогла. Самое печальное в этой ситуации, что опять же в ТГК-2 кто-то просто нагло врал лет так 5 назад, что они там регулируют температуру теплоносителя в зависимости от температуры наружного воздуха. А сейчас вот вдруг этого нет.
Гость
31 марта, 18:58
Раньше в 45 бабушками были, а теперь девахи🤣🤣🤣
Гость
31 марта, 19:12
Девахи в 45, да они уже рассыпаются.
Гость
31 марта, 22:33
У нас в новостройке работает система "умный дом" и счетчик на тепловую энергию, поэтому жары/холода нет и счета вполне себе нормальные. А вот у матери дома в "брежневке" отопление шпарит до уровня +27 в квартире, жильцы сидят с открытыми окнами и ругаются.
Гость
1 апреля, 11:17
И платят по-полной!
Гость
31 марта, 18:26
Сейчас ещё рано говорить об отключении, впереди апрель месяц, вы о чём?????
Гость
31 марта, 17:42
сначала надо повысить пенсионный возраст до 88 лет, молодые до 44 теперь а ещё продлить призывной возраст до 60 Люди простые люди просили умоляли об этом!
Гость
31 марта, 17:55
Это всё из-за истеричек повёрнутых которых раздражает обращение "женщина", когда им всего 45. ;)
Гость
31 марта, 17:58
Сколько раз ты сможешь подтянуться? Думаю ни разу..
Гость
31 марта, 18:00
Гость
31 марта, 17:58
Сколько раз ты сможешь подтянуться? Думаю ни разу..
С Вами всё ясно! Подтягивание на перекладине, очень развивает умственные способности! 🤡🤡🤡
Гость
31 марта, 20:40
Если у Вас квартира не угловая, Вы тоже за счёт соседей обогреваетесь, как они - центральное отопление так и работает. Я тоже у себя отключила радиаторы, но платить все равно приходится, потому что центральное отопление и платишь, если даже не пользуешься.
Гость
31 марта, 20:49
Будет ещё и холод. Но сейчас можно понизить батареи горячие палят как зимой. Издеваются.
Гость
1 апреля, 09:18
Тарифы фантастические снижайте на отопление!
Гость
31 марта, 18:38
Мне вот кадр понравился, что за счет соседей обогревается. Хорошо устроился. Халява не покинет эту страну.
Гость
1 апреля, 09:13
Два раза в год одно и тоже: включите уже, выключите уже. Редакции от таких статей только выгода - продажа рекламы.
Гость
31 марта, 23:19
Сначала надо прочитать статью Там есть ссылка на закон по которому отопление отключают если среднесуточная температура в течении 5 дней будет выше плюс 8. Кому не нравится - стройте свой дом и топите как хотите. Обратите внимание на то что военные ходят в шапках и никто не скрипит потому что не было приказа о переходе на летнюю форму одежды
Гость
1 апреля, 07:36
Зачем отключать?Что б потом включать?Пусть отапливают круглый год.Ведь и летом заморозки иногда случаются...обратите внимание в деревне старики валенки круглый год носят без всяких глупых приказов.
Гость
1 апреля, 09:18
Шибаевой как всегда нужен скандал, прошлое продавца одежды не отпускает
Гость
31 марта, 19:02
Отключат в октябре, в январе 26 включат. Как обычно в мерии идиоты работают.
Гость
31 марта, 17:57
У них всё по стандартам! Как бы, чего, не вышло! А вдруг в июне ударят морозы? А могут и не ударить, но подстраховаться, они просто обязаны! 🤡🤡🤡
Гость
31 марта, 18:03
Конечно обязаны, а то как же деньжат то по легкому срубить.
Гость
1 апреля, 12:40
Сколько же у нас жарких и дельных. А масштабно думать слабо? Я сама уже пенсионер, много лет проработала в жкх, это же делается непросто так, это для таких громких крикунов делается, могут ТЭЦ и котельные работать на минимальных нагрузка, но этого делать не хотят, есть температурный графики, но это не выгодно руководству, им надо денег больше выкачать с потребителей и это не доказать, если не знаете спицифики работы объекта, если сейчас выключить отопление, через 3 дня в блочных домах будет холодно, а новорождённых, а старики, им что, в шубах спать? Не знаю, как сейчас, но не 10 назвд было так, съэкономишь газ штраф больше сожжешь, тоже штраф, а сейчас зимой не додают температуру, а сейчас сжигают, что наэкономили. Диспетчер каждые сутки передавал температуру, по ко орой работать, а начальство звонил и в устной форме говорило, квартиры работать по обратке, а садики, школы, больницы по прямой, а рассчитывают квартплату по тому, что передаёт диспетчер из джкх
Гость
1 апреля, 14:19
Бред какой-то, ничего не поняла. Перечитайте, что вы написали.
Гость
31 марта, 19:14
Да им там с братской страной решить надо, какое там отопление.
Гость
1 апреля, 00:48
Не раньше июня можно отключать
Гость
1 апреля, 16:01
Конечно надо было давно убавить. За 14 кв.м 2500 рубл как нормально?
Гость
1 апреля, 20:20
Именно так- - снизить градус! У меня до батарей не дотронуться даже если на улице + 10 ! Почему?! Никто не даёт ответа!!!