Погода резко изменится: в Ярославской области ждут заморозки, а потом жару
19 мая 2022, 13:07
Гость
19 мая 2022, 15:02
С каких то пор, температура воздуха +18'С, стала жарой!? Это климатическая норма
Гость
19 мая 2022, 20:47
Ну хоть так, + 18 в мае гораздо лучше, чем +2.
Гость
20 мая 2022, 09:57
Вологодские и Архангельские леса вырублены, поэтому как только север чихнет, так юг дрожит. В СССР это знали и вековые леса берегли, да ещё дополнительно лесополосы сажали для задержки снега на полях и не выветривания почвы. А теперь главное сегодня урвать, а на завтрашний день и на других наплевать. Тот кто урвал уже давно имеют избушку, а то и хоромы у берегов тёплого моря.
интересно, что ни один погодный сайт на след. неделе, тем более во вторник, тепла не обещает. наоборот, 6-8 вторник
Гость
19 мая 2022, 16:53
А мы в любую погоду ждем возвращения в Россию Херсонской, Запорожской, а может быть и нескольких других территорий бывшей Украины. Слава нашему великому Президенту В.В.Путину - Таврическому!
Гость
19 мая 2022, 17:46
Заканчивал бы уже пить или что ты там делаешь
Гость
19 мая 2022, 18:07
Суздалка, прозвище Таврический носил фаворит Екатерины Великой, Григорий Александрович Потёмкин, который за присоединение Крыма к Российской Империи, в конце 80-х 18 века, после подписания Кючук-Кайнарджийского мирного договора, между Османской и Российской Империями, получил титул Таврического!!!
Гость
19 мая 2022, 19:15
Гость
19 мая 2022, 18:07
Суздалка, прозвище Таврический носил фаворит Екатерины Великой, Григорий Александрович Потёмкин, который за присоединение Крыма к Российской Империи, в конце 80-х 18 века, после подписания Кючук-Кайнарджийского мирного договора, между Османской и Российской Империями, получил титул Таврического!!!
Ваш интерес к истории государства Российского одобряю.
Гость
19 мая 2022, 14:59
Во время отопление отключили, ощущение, что в правительстве региона совсем не смотрят за прогнозом погоды! В доме дубак!!!
Гость
19 мая 2022, 16:29
обогреватель в помощь
Гость
19 мая 2022, 19:44
А кто ныл, что жарко, хватит улицу топить. Теперь улицу никто не топит, вот и похолодало
Гость
19 мая 2022, 13:13
С настройками матрицы, похоже, перемудрили..
Гость
19 мая 2022, 13:17
Природа заразилась от человеков ковидом
Гость
19 мая 2022, 21:40
20 градусов - это не жара.
Гость
19 мая 2022, 21:42
На уоице +9, а эти де6лы отключают отопление!
Гость
20 мая 2022, 03:42
Блин , 2 обогревателя работают , электросчетчик взбесился....
Гость
20 мая 2022, 04:48
В Ростове вообще отопление отключили 6 Мая !!! Администрация почти вся живёт в частных домах! И им пофиг, что в квартирах дубак! Рассада гибнет, а кот не отходит от обогревателя! Шатский и Лось А.В. вас бы в мою квартиру( 1 этаж и угловая)!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%Погода резко изменится: в Ярославской области ждут заморозки, а потом жару