перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Нападающий «Локомотива» Егор Сурин рассказал, как отдыхает после сезона

5 июня 2025, 20:14
Гость
Гость
6 июня 2025, 04:25
Да ,кубок подаренный судьями ,если была бы честная игра , то скорее у трактора кубок был бы ,они в первой игре показали свою мощь или кубок он не нужен был, возможно они уже свою получили и дальше идти указаний не было,в последних играх локомотив вообще не играл,а трактор якобы вид показывал,вот наш хоккей,если завтра поедем то разгромно ком у нибудь проиграем, например норвежцам
Гость
6 июня 2025, 06:54
Ты игры то смотрел, или вид показывал?
Гость
6 июня 2025, 09:54
Ты с утра уже накатал что ли? Иди проспись
Гость
6 июня 2025, 10:35
Что там таой тракторишко показал в первой игре? 13 секунд две шайбы, почему в остальных играх небыло результата?
Гость
5 июня 2025, 22:57
Доброе утро
Гость
5 июня 2025, 20:44
Пока играет за еду. У новичков в Локомотиве смешные контракты 1-2млн руб в год.
Гость
5 июня 2025, 21:34
Успеет он еще жирный контракт получить. Пусть проходит все ступени развития, как и другие.Рано баблом баловать. Один удачный сезон ничего еще не значит. Два сезона-это уже стабильность.Вот после второго можно уже и прибавки значимой просить, если в "хищники" не уедет. Ничем не отличается от других молодых звездочек.
Гость
5 июня 2025, 20:36
Молодец, полюбился нам этот паренек, запомнился!!! Играй в "Локомотиве", набирайся опыта, потом еще много чего завоюешь!!! Но не звезди только, ну, если немного!!! И невесту тебе достойную желаю!!!
Гость