перейти к публикации
22 комментария к публикации

Названо имя нового главного тренера ФК «Шинник» в Ярославле

Гость
19 июня 2023, 13:40
Дима,удачи! Помним тебя!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июня 2023, 13:49
Где Михалыч
Гость
19 июня 2023, 14:28
Гость
19 июня 2023, 13:49
Где Михалыч
на пенсии
Гость
19 июня 2023, 20:22
Гость
19 июня 2023, 14:28
на пенсии
Гость, а жаль
Гость
19 июня 2023, 14:54
Дмитрий Хомуха - год работы в ФК Калуга,.. 7 место (общее в 3 группе ФНЛ-2),.. отставка 4 июня 2023 г. после поражения от Брянска - 0:7..!! Чего ждать в Шиннике ??!
Гость
19 июня 2023, 15:13
а ты чего ждешь, победу в ЛЧ?
Гость
19 июня 2023, 23:14
Гость
19 июня 2023, 15:13
а ты чего ждешь, победу в ЛЧ?
По-сути он не работал толком с взрослыми командами. А подростковый футбол на уровне Сборных РФ.. это совсем другой футбол.. Начало нового сезона покажет.. его способности.
Гость
20 июня 2023, 08:56
Гость
19 июня 2023, 23:14
По-сути он не работал толком с взрослыми командами. А подростковый футбол на уровне Сборных РФ.. это совсем другой футбол.. Начало нового сезона покажет.. его способности.
Тренер под задачи. А задачи у нас как всегда известны ,т.е. никаких.
Гость
19 июня 2023, 17:18
Хомуха был хорошим игроком играл за Шинник это плюс а дальше нужно соответствующее финансирование и как можно скорей а то вся команда разбежиться
Гость
20 июня 2023, 00:05
Скатертью дорога. Пусть бегут.....
Гость
19 июня 2023, 23:49
Надоели уже эти "Шинник" и волейбольный "Ярославич", не понятно как их финансируют из бюджетных средств области? Профессиональный спорт по закону нельзя финансировать из бюджета, дороги все разбиты, медицина практически на нуле и ещё куча социальных проблем, а областное руководство выделяет деньги на профессиональный спорт при зарплатах одного игрока в сотни тысяч рублей в месяц, что за нужда такая в них, да ещё, сто процентная информация, что эти деньги там(в этих клубах) расхищаются. Когда на это обратит внимание прокуратура, СК и счётная палата?
Гость
20 июня 2023, 08:58
А еще этот парашютист😂😂😂
Гость
19 июня 2023, 13:31
Президента нет, а тренера назначили🤣 и состава как такового тоже нет.
Гость
19 июня 2023, 13:31
Да всем пофиг
Гость
19 июня 2023, 14:00
Может хоть кто нибудь ,обратит ,наконец, внимание??? 10 мая 2023 Губернатор Михаил Евраев в ходе оперативного совещания сообщил о кадровых изменениях в Правительстве области, его структурных подразделениях и подведомственных организациях. Денис Хохряков, возглавляющий региональный департамент имущественных и земельных отношений, назначен на должность заместителя председателя Правительства области. Он будет курировать работу департаментов имущественных и земельных отношений, лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования... Эта должность ранее была за Молчановым. Однако же, что мы видим на офсайте администрации ? У господина Хохрякова добавилось еще и кураторство наследия Неженца. Департамент ЖКХ, Департамент Строительства, Департамент Дорожного. Все основные финансовые потоки области !!! Новость Знаковая. Только вот сообщалось ли об этом официально. Номер и дата документа имеется?
Гость
19 июня 2023, 15:01
Очередная авантюра, ждём ещё назначения президента😁
Гость
19 июня 2023, 15:07
Так ярославцам эти назначения "фиолетово". Ждем новых уголовных дел и посадок !
Гость
19 июня 2023, 15:53
Хорошая новость.Хомуха был отличным игроком.Желаю успехов и удачи. Мяч в сетке трепещет словно как-муха!Гол с штрафного забил- Дмитрий Хомуха!
Гость
19 июня 2023, 16:56
Господин евраев с новыми владельцами шинного завода встречался? Может быть они будут более заинтересованы в сотрудничестве? Как в старые добрые времена - Кордиант по всей России будут продвигать. Да и права на название стадиона - типа Кордиант Шинник Арена пора бы уже лет на 10 продать за денюжку.
Гость
19 июня 2023, 19:34
Тренер в этом деле далеко не главное ... Денег губерния не даёт. Игроков ороших нет и купить их не на что. С судьями порешать вопрос не на что. Поговорить с другими участниками забега не на что.. Так что судьба не завидная у Хомухи-не будет у него прухи.
Гость
19 июня 2023, 20:19
Удачи!
Гость
20 июня 2023, 00:17
Какой футбол? Все на СВО!!!!!