4 декабря суббота
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
24 июл 2021 в 17:34

Позор,конечно, властям ярославской области. И тут умудрились обосраться перед всем миром.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 17:35

А девчонка- молодец! Такие страну поднимут ,главное не вступить в Единую Россию.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 05:07

Обещанного три года, как говорится

Гость
24 июл 2021 в 17:20

Ну так по факту то так и не ответили. Из четырех действующих тиров - сколько на сегодняшний день имеют электронные мишени для занятий и тренировок??? У школы олимпийского резерва № 3 напрямую ,тогда уж спросите про электронные мишени.

Гость
24 июл 2021 в 21:14

Спортсменка молодчина. И в спорте дала результат и в жизни правду сказала, а не красивую речь об успехах единой России. Только вот чиновники как всегда сладкой пудры насыпали. Ни сроков, ни ответственных, ни вообще реквизитов того кто это сказал. А значит и отвечать некому. Как всегда.

Гость
24 июл 2021 в 18:01

Значит, что бы, что то отремонтировать в городе- надо на олимпиаду попасть, так получается? Молодец девочка, надеемся не последняя медаль.

Гость
24 июл 2021 в 17:10

Все просто: сейчас к ней придут мальчики из следственного комитета и будут допытываться "кто же ее надоумил так плохо высказаться о плохом состоянии спортивных объектов"

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 08:14

Скорее тир снесут и построят торговый центр.

ОТВЕТИТЬ
СВА
24 июл 2021 в 16:54

"...Возможно, это и закаляло меня, и помогло"
Теперь тир сделают современным и закаляться будет негде. Прощай медали.
Поздравляю Анастасию с медалью

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 17:25

Лучше бы она серебро в асфальтоукладке выиграла - власти бы сейчас такое нам заявили!)))

ОТВЕТИТЬ
Александр
25 июл 2021 в 17:45

А где тир на Доброхотова за Волгой? Тем более, что не улица Дорохотова, а проезд!!!! Чиновники, ауууу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 16:37

Позовут пару Узбеков, закроют тир на пару лет на ремонт а в итоге только распилят денежки как всегда 😁

Гость
24 июл 2021 в 17:36

Жалоба, ессно, имеет место быть. Но в конце 80х (заметьте дату) мы с пацанами мастерили духовки(воздушки(гугульма рулит)) и особо меткие (мастеровитые и сильные) с этих воздушек с расстояния, дай Бог памяти, попадали на спор с 20-30 (20-30 метров, Карл) в задницу спорщикам на спор. Было больно.По отзывам.

Гость
24 июл 2021 в 18:05

Эти новости специально для тех, кто всю жизнь живет в Ярике и ханжески заявляет, что Ярик называют Яриком только некие приезжие.

Гость
24 июл 2021 в 20:32

А остальные?

Гость
25 июл 2021 в 08:04

Пока вот так не коснётся и не будет огласка от известного человека, нашим властьям плевать на всё

андре
25 июл 2021 в 12:57

А где в Ярославле улица Доброхотова? Совсем заврались. На проезде Доброхотова нет тира.

Ярославец
25 июл 2021 в 14:38

Анастасия, молодец так держать!!! Ярославль теперь опозорился с тирами на ВЕСЬ МИР!!! Путин ВВ пора вам сделать вывод по поводу вашего охранника!!!

Гость
25 июл 2021 в 23:10

Обещать,..не значит жениться !