Давным давно пора отлучить от бюджетной кормушки ДАРМОЕДОВ. Шинник-это вытягивание денег из бюджета под видом спорта. Не до жиру нам -содержать несколько десятков здоровенных лбов,непонятно за какие заслуги.Деньги нужно в детей вкладывать,в разные бесплатные секции.
Гость
25 мая 2021, 15:42
Господа, я так понимаю что многие считают что если Шинника не будет, то у них сразу все будет в порядке!? Удачи мечтатели....
Гость
25 мая 2021, 12:28
Читаю комментарии а сам думаю.. Ну и что дальше? ну ушел Газзаев, а дальше что? Что, опять Михалыча ( Побегалова) на подмогу звать? В десятый раз.А я помню, были времена когда с командой "Шинник" встречался Анатолий Иванович,будучи губернатором. и "Шинник" тогда дорос до высшего дивизиона. Сюда приезжали в Ярославль такие именитые команды как Спартак, ЦСКА, Динамо,Зенит.... А теперь что? И действительно не видно и не слышно мнение руководства области по ситуации с "Шинником". А команду сохранять надо.
Гость
25 мая 2021, 12:09
Какая радость, что наконец-то избавились от этого клеща, вцепившегося в клуб, ума хватило не продлевать с ним контракт. С ноября ничего не сделал, а только сказки шепотом на пресс-конференциях рассказывал, да на других вину сваливал.
Прощай, Газзаев, не возвращайся сюда никогда. Без спасибо. не заслужил.
Гость
25 мая 2021, 14:22
Ярославцы футбол не очень любят, всё больше хоккей.
Гость
25 мая 2021, 10:49
Ю.Ф. Газзаев уже сильно устарел, живет воспоминаниями о Волгаре, поэтому, до свидания... Нужен или молодой амбициозный тренер, либо местные Казалов, или Ткачев, или Дубинский..
Гость
25 мая 2021, 14:45
Нет у команды хорошего спонсора, вот и команда находится в хвосте, играют те кто на все готов лишь бы играть. Но это не тот уровень.
Нужно тратить миллионы на рост команды. Молодежная команда в хоккей играет, ну значит и в футбол будут играть, надо больше стадионов построить, поддерживать молодежь.
Гость
25 мая 2021, 19:51
Все, кто здесь высказывается против "Шинника", может расскажите, как вы разбогатели после продажи троллейбусного депо ?
Гость
25 мая 2021, 10:44
Сколько домашних матчей Шинника в этом году посетил губернатор?
Сколько домашних матчей Шинника в этом году посетил мэр?
Или они только за команду Московский ( подмосковный) Вахтовик болеют?
Ах да.матчи же в основном по субботам и воскресеньям, да еще и в Ярославле.Далековато.
Гость
25 мая 2021, 11:15
В заголовке слова - это он про кого?
Гость
25 мая 2021, 13:41
В приказном порядке повесить на баланс какому-нибудь Федуну.
Гость
25 мая 2021, 14:48
Выше головы не прыгнешь это факт и тренеры не при чем, играть просто не кому. ЗА год тут ничего не решишь, сколько они бы тренеров не выгоняли.
Возможно надо не одного тренера взять на праве главных. Бывают же фирмы во главе три директора. Чтобы тренеров не выгонять постоянно, а искать решение.
Гость
25 мая 2021, 11:18
Ю.Газзаев нас покинул..? Горе-то какое..!! И как будем жить дальше !? Никогда больше его в Шинник не приглашать,.. как бы трудно команде не было !
Гость
25 мая 2021, 12:49
УРА!!! Долго терпели
Гость
25 мая 2021, 14:59
Не должен город за свои деньги содержать проф. клуб. За 3 копейки команду не сделать- да и этих денег нет. Лучше бы яму на дороге заделали, ну или врачам и училкам денег добавили. Нет спонсора- на фиг в любители.
Гость
25 мая 2021, 18:51
Матч тв. Вадим ЕВСЕЕВ МОЖЕТ ВОЗГЛАВИТЬ «ШИННИК». ПЕРЕГОВОРЫ СТОРОН НАХОДЯТСЯ В ЗАВЕРШАЮЩЕЙ ФАЗЕ.
Гость
26 мая 2021, 00:29
Никогда ещё Шинник не скатывался так низко... И кажется , это ещё далеко не предел...
Гость
26 мая 2021, 12:31
Да уже понятно, что клубу хана. Толкового куратора клуба в городской и областной администрациях нет. Президент клуба - старый дед. Тренера - нет. Толковых игроков - три штуки и то они все возрастные. Стадион и база застряли в 60-х годах и находятся в полуразрушенном состоянии.
Гость
27 мая 2021, 14:32
С закрытием клуба умрут и секции ,да и вообще про футбол можно будет забыть совсем.Да ярославцы больше любят хоккей,но и там не все в порядке.Шинник это только начало конца в регионе большого спорта.Все в Москву и Питер!Локомотив хоккейный тоже может пойти по пути Шинника ,если РЖД решит убрать расходы на спорт.так что не обольщайтесь.а ям в городе с закрытием Шинника меньше не станет, Ярославль и так превращается а серую дыру без просвета,а тут ещё и спорта большого лишили.будем смотреть как Зенит и Спартак процветают и глотать слюну.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
760мм 93%Главный тренер ярославского «Шинника», покидающий клуб, дал напутствие команде