перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Ярославской области монахини напугали женщину чтением молитвы у дома

13 сентября 2022, 06:44
13 сентября 2022, 10:40
Интересно, а что монастырю мешает выкупить дом целиком? Ах, наверное это не очень богоугодно. А вот раздражительность только подтверждает, что даму духовно реанимировать.
Гость
14 сентября 2022, 14:05
Чтобы выкупить нужна сумма, на которую женщина сможет купить себе другое жилье, или необходимо предоставить ей другое жилье, а это совсем другие деньги. А так они бедную женщину доведут до ручки и все себе захапают
Гость
15 сентября 2022, 12:16
Это черные риэлторы. Продайте жилье профессиональным соседям(они еще у них и монастырь отожмут).
Гость
13 сентября 2022, 08:31
Купить мощную аудио систему. Включайте песни Сектора Газа, КИШа , еще можно Круга либо Бутырку. Кутежи и светские мероприятия, зовите много людей в гости. Устраивайте пенные вечеринки. Кидайте в них мешурой и приглашайте их на танцы)))
Гость
13 сентября 2022, 09:51
Гость, ещё обнаженных девушек, негров-стриптизеров и тогда точно все будет чики-пуки)))
Гость
13 сентября 2022, 10:03
Гость
13 сентября 2022, 09:51
Гость, ещё обнаженных девушек, негров-стриптизеров и тогда точно все будет чики-пуки)))
справедливо) задумаются как ходить по чужим участкам и бубнить!
13 сентября 2022, 10:37
Ну-ну. С таким "конструктивным" подходом Вам будет "ржачно", когда Ваш запрос вернëтся.
Гость
13 сентября 2022, 07:50
Оставшиеся пол-дома отжимают?
Гость
13 сентября 2022, 11:38
Вероятнее всего.
Гость
13 сентября 2022, 12:50
это они называют по воле Божьей)))) господи, стыдоба то какая 😀
Гость
15 сентября 2022, 09:04
Скорее всего, что Вы правы! Всё делают для того, чтоб женщина отказалась от своей половины дома, лишь бы монахини не донимали.
Гость
13 сентября 2022, 10:24
Темные века наступают
Гость
13 сентября 2022, 10:43
а стадо так и буде продолжать нести им бабло
Гость
13 сентября 2022, 08:57
Выживают отот Богоявленский собор. Имеет влиятельную власть из Москвы из правительства. Пытаються закрыть 2 школу которая находиться на их "типа территории". Возводят стены как будто готовяться к блокаде. Большая часть жителей вокруг или уехала или выжили. Закрывают ворота не дают людям вернуться домой. Выселили школу искуств, пенсионый фонд. Делают шикарный ремонт хотя по городу много церквей требующих вложения. Позор вам.
13 сентября 2022, 12:00
Да такое впечатление что просто выживают ,действуя на психику.
Гость
13 сентября 2022, 14:32
Мощная аудиосистема и молитва мусульман " Аллах Акбар" через нее...
Гость
13 сентября 2022, 19:01
не забывайте что это очень жёсткие и дисциплинированные люди способные на отчаянные поступки во имя веры, кидают землю значит хозяйку к земле приучают - лучше съехать а часть дома продать кришнаитам.
Гость
13 сентября 2022, 19:10
Зачем продавать, отдать, а они ей все грехи спишут.
Гость
13 сентября 2022, 19:36
так запретили кришнаитов
Гость
13 сентября 2022, 20:37
Или дружной таджикской семье .
Гость
13 сентября 2022, 09:55
Мощи Святой Матроны Московской почивают в Покровском монастыре г. Москвы. Никакой могилы нет уже с 08 марта 1998 года (уже 24 года нет никакой могилы), когда мощи перенесли. Зачем напраслину наводить на монахинь?
Гость
13 сентября 2022, 14:08
Могилы нет, а земля с могилы - есть 😂😂😂
Гость
13 сентября 2022, 14:27
Гость
13 сентября 2022, 14:08
Могилы нет, а земля с могилы - есть 😂😂😂
видишь суслика? А он есть!
Гость
13 сентября 2022, 13:20
Знаком с этой историей. Священнослужители всяческими способами выживают семью уже лет 20. Вот такая у нас церковь.
Гость
13 сентября 2022, 13:38
да окатите их водой из шланга, устройте бабкам мокрую вечеринку😂😜😜
Гость
13 сентября 2022, 14:06
Домик тетенькам хочется.
Гость
13 сентября 2022, 15:10
тетенькам впору думать о двухметровом домике
Гость
13 сентября 2022, 10:56
Да у нас точно такая же бабушка в подъезде живёт. Точно так же себя ведёт. Не думаю ,что это проблема.
Гость
13 сентября 2022, 12:45
Верующие люди, доводят человека, это по божески?
Гость
13 сентября 2022, 12:52
гнать их Рамштайном 😁
Гость
13 сентября 2022, 14:12
Что-то непонятное... Может хотят её тоже выжить из половины дома? Надо обратиться в полицию, хотя бы, для начала. Что за отчитки такие?
Гость
13 сентября 2022, 15:08
Это рейдерский захват.
Гость
13 сентября 2022, 16:29
Глупость то не говорите. Имею право слушать в своем доме музыку какую хочу. А если, число гипотетически, я исповедую религию силы и их молитвы задевают мои религиозные чувства джедая. Или вы, и вдруг, решили, что этот закон только православных защищает? Нечего превращать дома в церкви.
Гость
13 сентября 2022, 17:39
Надо поставить, что то антирелигиозное. Лучше Емельяна Ярославского, Black Sabbath,Арию . Скучно же людям целый день так. А если серьёзно, эти божьи овцы те ещё мытари. Отожмут недвижку.
Гость
13 сентября 2022, 18:58
Прав был Владимир Ильич .
Гость
13 сентября 2022, 21:00
Выжить хотят
Гость
13 сентября 2022, 22:08
А чувство атеистов кто-то защищает? Почему законы только для одной стороны? Ужас и безправие
Гость
14 сентября 2022, 10:32
А на маты не обращают внимания это уже норм люди опомнитесь что творите!!!! Уж лучше молитвы ничего они вам не сделают раз живёте рядом радуйтесь и молитесь вместе с ними всегда можно договорится
Гость
14 сентября 2022, 10:49
Посадить под окнами кустарник, сделать клумбу, поставить заборчик. Чтобы на тротуаре всем мешали ходить. Или случайно из окна воду выплеснуть. Хоть святую, хоть не очень.
Гость
14 сентября 2022, 10:51
А чем не понравился мой коммент насчет клумбы?
Гость
18 сентября 2022, 03:15
Отжимают вторые полдома.
Гость
13 сентября 2022, 10:32
Я бы радовалась, что отгоняют нечисть
Гость
13 сентября 2022, 14:09
Да понятно, что ненормальных хватает.