В Англии на пятые сутки карантина муж- пенсионер заколбасил свою жену. Все соседи давали семье положительные характеристики, типа, всегда улыбались и ни драк ни ссор не было, за всю предыдущую их совместную жизнь.
Гость
3 апреля 2020, 10:32
Ерунда какая то. Ранее все жаловались, что работа занимает все время и его не остаётся на семью, на себя, на хобби наконец. Вот свободное время и многие не знают как себя занять. Что за жизнь такая, что кроме работы ничего нет? Это видимость жизни, пустота.
Гость
3 апреля 2020, 10:14
Ахаха, то есть женщине надо не забывать за собой следить, и активно переключаться, посуду помыла - иди, отдохни, помой полы, отдохнула, теперь иди лицо разрисовывай, порадуй мужа новым мейком, все ещё не отдохнула, ну тогда иди готовь, там отдохнешь)) А мужчине норм, можно просто в кресле у компа отдыхать, да и он с утра умывался уже, че ещё надо.
Читаешь такие статьи и понимаешь, насколько проще с женщиной жить, можно ходить в пижаме и тапочках и никто не умрёт от разочарования, вместе готовить и прибираться, и в креcле сидеть, фильмы смотреть спокойно можно обеим. Никаких идиотских советов.
Гость
3 апреля 2020, 10:02
согласен , жена сидит дома , я пока работаю , прихожу и начинает мозг выносить , совсем уже свихнулась в изоляции, наверно уйду жить в гараж на это время
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев