RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Ярославские загсы отказались расписывать молодоженов в самую красивую дату 2020 года

Гость
5 декабря 2019, 17:39
Если он и она любят друг друга, то им хоть 131313
Гость
5 декабря 2019, 17:59
Идеальный 02.02.2020 - числовой палиндром (перевертыш), читается одинаково с любой стороны.
Гость
5 декабря 2019, 19:06
И что это даёт? прибавку к материнскому капиталу?Или гарантию от приворота мужа к любовницам?😂😂😂
Гость
5 декабря 2019, 17:26
А могли бы сделать приятное молодожёнам. В этот день. А потом добрать ,себе,в отпуск день. Разучились у нас люди приятности делать. Чёрствые стали.Забыли,что в загсе-не только смерти регистрируют.
Гость
5 декабря 2019, 18:41
Видимо добровольцев не нашлось - а обязать не могут по закону
Гость
5 декабря 2019, 23:48
Гость
5 декабря 2019, 23:48
Видимо добровольцев не нашлось - а обязать не могут по закону
Жаль.Добрая слава вперёд человека идёт.
Гость
5 декабря 2019, 23:41
29 февраля чем неугодил?
Гость
6 декабря 2019, 07:35
Просто работники ЗАГС знают, если любви, уважения в семье нет, красивые даты не помогут. Знают сколько разводов. А то получается пары гонятся за красивой датой, потом за красивой жизнью, в итоге семью создают только на бумаге, в итоге разводятся. А страдают дети и сами.
Гость
6 декабря 2019, 11:18
Конечно дата не важна я считаю, но на встречу людям можно было пойти
Гость
6 декабря 2019, 22:26
Блатные деньки...
Гость
6 декабря 2019, 22:30
Вот она "обратная сторона луны",ну и образования...остаётся задаться вопросом: А,чем им" квадратный корень из синуса в десятой степени" не приглянулся? Ну,как бы есть и другие "клёвые цыфирььки"..Пардон.
Гость
6 декабря 2019, 22:34
А, ребёнка нуна то ж родить по календарю, что Б фсе уржались,но по григорианскому или юлианскому,вот вопрос?О!Есть, по африканскому и бусики с копьём ему дарить на днюху,лет эдак до сорока.
Гость
6 декабря 2019, 22:38
Счастливыми днями в календаре становятся дни счастья и радости, и у каждого они свои В этом и уникальность, это и делает даты особенным на всю, всю,всюююю жизнь.А,квадратурой круга вы только параллелепипед удивить сможете.Рааавняяйсь,смииирноо,шааагооом....арррш!Добра, вам и мирного мира,этот мир ваш.
Гость
8 декабря 2019, 17:16
А, что трудно применить гибкость ума или в Ярославле замороженный мозг у тех,кто работает в загсе?!
9 декабря 2019, 12:30
У моей знакомой свадьба тоже была в красивую дату. Очередь отстояли сумашедшую, чтобы заявление на эту дату подать. А через два года - развод. Кстати, и дата развода тоже красивая 19.09.19.
Гость
5 декабря 2019, 17:18
Ну и зря. Могли на этом хорошо заработать
Гость