перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Девушка из Мурманска взяла миллионную ипотеку, но осталась без квартиры

19 ноября 2025, 15:30
Гость
Гость
20 ноября 2025, 08:45
встречный иск по финансированию терроризма и экстремизма - и сразу станут посговорчивее.
Гость
19 ноября 2025, 23:03
Скоро у пенсионером никто ничего покупать не станет.
Гость
19 ноября 2025, 21:38
На брови хватает,значит и на ипотеку найдет
Гость
20 ноября 2025, 10:27
Девчонка смазливая.Найдется добрый богатей. Пожалеет,поможет.
Гость
20 ноября 2025, 15:21
Гость
20 ноября 2025, 10:27
Девчонка смазливая.Найдется добрый богатей. Пожалеет,поможет.
А ты сам? Не богатей или не добрый?
Гость
19 ноября 2025, 20:03
Очень удобно теперь будет пенсионерам - получили 2-3 миллиона, стали "недееспособными", да еще и со своей квартирой. А выплачивать пострадавшему будут по 100 рублей ежемесячно - и ведь не докопаешься, все по закону, ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ.
Гость
19 ноября 2025, 19:41
Когда я продаю квартиру,а покупатель берет ипотеку,то ко мне приходят из банка и фотографируют ее и принимают решение,ликвидна ли она в случае если покупатель перестанет платить кредит,чтобы ее можно было конфисковать и продать.Предлагаю обманутым покупателям не платить банку,пусть конфискует квартиру и продает
Гость
19 ноября 2025, 19:11
Титульное страхование? На 7 - 8 лет сразу? Адрес страховой пожалуйста.
Гость
19 ноября 2025, 18:41
Мое мнение(и не только мое) - все эти действия инициированы застройщиками, у которых не покупали жилье. Теперь люди начали бояться "вторички".
Гость
19 ноября 2025, 19:38
Можно подумать застройщики не обманывают.Сколько дольщиков ни с чем осталось
Гость
19 ноября 2025, 17:19
так можно любую сделку отменить. "передумала, но деньги не верну" - нормально вообще?
Гость
19 ноября 2025, 16:37
Полиграф в помощь
Гость
19 ноября 2025, 16:39
Полиграф обмануть проще, чем электорат предвыборными обещаниями...
Гость
19 ноября 2025, 16:57
Гость
19 ноября 2025, 16:39
Полиграф обмануть проще, чем электорат предвыборными обещаниями...
Зависит от того насколько хороша лапша
Гость
19 ноября 2025, 16:16
Ну уж если одним «вопреки законам» можно, то почему кто-то считает, что и другие этим «можно» не воспользуются? Кстати... А что там в законах говорится про добросовестного приобретателя? Или это понятие обнулили?
Гость
19 ноября 2025, 15:33
да уж, кудельман создала прецендент
Гость