RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

760мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Мы костьми ляжем»: жильцы трехэтажки в центре Ярославля пожаловались, что их выживает клиника. Видео

Гость
4 часа
"Наш дом уникальной архитектуры, второго такого в Ярославле нет", - да во всём мире такого нет. И не будет. Потому что эту позорную безвкусицу 90-х никто повторять не додумается.
Гость
4 часа
Полностью соглашусь! Дом ужасен!
Гость
4 часа
Гость, это точно. Отрыжка из 90х.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Полностью соглашусь! Дом ужасен!
У вас в бабушкиной сталинке на автозаводской лучше?
Гость
6 часов
А на вид домик-то совсем небедный. Как-то не верится, что у жильцов, которых "достает" эта клиника, нет "хороших знакомых" в городском или областном руководстве, чтобы это "учреждение здравоохранения" прикрыли раз и навсегда.
Гость
6 часов
у вас комплекс неполноценности
Гость
6 часов
Гость
6 часов
у вас комплекс неполноценности
Социальная несправедливость.
Гость
6 часов
Непонятно, чем им клиника помешала , не клиника ,а частный косметологический кабинет.
Гость
4 часа
Это небольшой дом, "для своих" зачем им этот проходняк? вопрос в другом как она функционирует , если разрешения нет на перевод, неужели через суд не могут решить проблему...
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Это небольшой дом, "для своих" зачем им этот проходняк? вопрос в другом как она функционирует , если разрешения нет на перевод, неужели через суд не могут решить проблему...
Читайте внимательно они просто хотели расширить свое нежилое помещение за счет купленной квартиры. И клиника там появилась раньше госпожи Раковой
2 часа
Гость
4 часа
Это небольшой дом, "для своих" зачем им этот проходняк? вопрос в другом как она функционирует , если разрешения нет на перевод, неужели через суд не могут решить проблему...
А зачем городу этот дом "для своих" на четыре квартиры в проходном месте? Кто разрешил такую постройку в центре города? Всех расселить и устроить какой-нибудь центр творчества молодежи.
Гость
5 часов
Когда вы поймете, граждане, что жить надо за городом в своем доме на своей земле. Площадь участка не менее 0,5 га.
Гость
4 часа
Ага, много таких видели? Кто и живет в доме, то на жалком клочке соток 10 максимум, а большинство 5....
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Ага, много таких видели? Кто и живет в доме, то на жалком клочке соток 10 максимум, а большинство 5....
У меня дом 200 м с гаражом на 6 сотках.Еще и баня. Огородов не сажаем,незачем. Места хватает и на второе авто и лодку с прицепом))))
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Ага, много таких видели? Кто и живет в доме, то на жалком клочке соток 10 максимум, а большинство 5....
Жалкие 10 соток??? Сразу видно ты далек от частного дома. Попробуй эти 10 соток в порядке содержать...
Гость
5 часов
Рубрика "богатые тоже плачут"
Гость
5 часов
Ну, это явно не просто так решение суда принято. Сколько на цокольных и первых этажах домов офисов, магазинов и других учреждений. Если это огороженная забором территория, на калитку выводится домофон, и посетители входят через него. Тем более, что есть отдельный вход, не через общий подъезд. Никто не оправдывает "методы" воздействия на жильцов со стороны хозяйки клиники. Но и жильцы - просто зажравшиеся центровые мажоры.
Гость
5 часов
Гость, Явно заказной коммент 🤢.
Гость
7 часов
Вот так вот купишь квартиру в центре города, а потом какую-нибудь клинику в доме откроют.
Гость
6 часов
Ну почему же.Ходить близко.
Гость
3 часа
Тут наоборот, вот купит квартиру по соседству какая то коза и будет козни строить годами работавшему бизнесу
Гость
6 часов
В нашем доме-новостройке одна предприимчивая дама пыталась открыть магазин "Продукты" с "наливайкой". Её сперва предупредили, что нам такое соседство неинтересно от слова "совсем", алконавты, тусующиеся вокруг дома всех достали. Когда та отказалась, мотивируя тем, что распивочная приносит ей чуть не 50% дохода, пришлось по личным контактам переговорить с ..одним из тогдашних городских руководителей..Через 3 дня на дверях магазинчика уже висел аншлаг "Сдается в аренду".
Гость
6 часов
Не используйте слов, значения которых вы не знаете. Аншлаг у них висел)))
5 часов
шлангбаум же, не аншлаг, пейшите правильно)
Гость
6 часов
Клиника ладно. Главное, чтобы "КэБэшку" не открыли или разливайку какую..
Гость
6 часов
И что? Наоборот очень удобно.
Гость
6 часов
А это разве сиреневый цвет?! Больше на фуксию похож. У аФтора либо дальтонизм, либо проблема со словарным запасом. Нддааа. Хотяяяя... если в БрагинЕ... То всё ясно
Гость
6 часов
Аффтар жЖот, пишЫ исчо. :)
Гость
5 часов
Бумерангом этой тётке прилетит, зло возвращается всегда, так же будет мыкаться!
Гость
1 час
Гость, это точно👍✨и гораздо раньше.
Гость
5 часов
Вот что значит современное Правосудие. Рейдеры, риэлторы, адвокаты, коллекторы, психологи устраивают произвол и разрушают спокойствие граждан( причем видно, не молодых). Не много по другому с ними надо, по хорошему🤞,- юридического суда они не боятся, такие законы🤫😷😎.....Проявите смекалку.
Гость
4 часа
🐸 🐍
Гость
4 часа
Дак как они ведут предпринимательскую деятельность в жилом помещении, не понятно?
Гость
3 часа
Как же надоели эти наглые коммерсанты! Но все пляшет от воспитания, от его истоков.
Гость
3 часа
Клинику на 1-м этаже и в подвале "вдруг" может не хило затопить. Дом не новый уже. Какой-нибудь пенсионер забудет кран закрыть, лучше с горячей водой, и будет клиника потом 1500 лет получать по суду с него 100 руб/мес.
Гость
1 час
Молодцы,что дают отпор этому,не дело квартиры переделывать в нежилые помешения еще и дворовую территорию использовать для своей предприн деятельнояти, предпр обнаглели..А,что делать людям,которые не в сострянии с этим боротся,приделывают к старым красивым зданиям стекл пристройки и все молчат и суд и власть,а дом трещит по швам от хотелок богатых
5 часов
Домик на четыре квартиры в центре города? Значит в нем собрались жильцы совсем не бедные... Ну давайте, потягайтесь, кто кого переплюнет... у кого денег больше... А остальным шестисот тысячам жителей города на ваши мелкие проблемы как-то фиолетово... богатые тоже плачут...
Гость
5 часов
197088950, Нет не фиолетово. Совершенно. Голимый рейдерский захват всего дома. Мэр и Прокурор должны встать на защиту жильцов.
4 часа
Гость
5 часов
197088950, Нет не фиолетово. Совершенно. Голимый рейдерский захват всего дома. Мэр и Прокурор должны встать на защиту жильцов.
Кому больше занесут, тот и начнет, из чиновников, бодаться... Посмотрим что победит: деньги, связи и амбиции трех семей или всё тоже самое со стороны клиники...
Гость
4 часа
4 часа
Кому больше занесут, тот и начнет, из чиновников, бодаться... Посмотрим что победит: деньги, связи и амбиции трех семей или всё тоже самое со стороны клиники...
Видимо ты регулярно кому-то заносишь.
Гость
3 часа
Именно государство должно обеспечивать инфраструктуру для загородного индивидуального строительства. И запретить земельные приусадебные участки менее 0,5 га. Дабы исключить проблемы в будущем.