RU76
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ярославле
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

766мм 53%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Сотни тысяч квадратных метров: власти назвали самые застраиваемые районы Ярославской области

Гость
30 августа, 10:16
Пробки как в маскве при огромном количестве земли и теснота во дворах, зачем это надо?! одноэтажная Америка это не наш путь!
Гость
30 августа, 12:02
Они приехали из Москвы, и делают как привыкли.
Гость
30 августа, 15:03
Как Вы не понимаете, Американский образ жизни, чужд Русскому человеку!😂😂😂
Гость
30 августа, 15:35
Гость
30 августа, 15:03
Как Вы не понимаете, Американский образ жизни, чужд Русскому человеку!😂😂😂
Вернее, не по карману.
Гость
30 августа, 10:47
Заволжский ярославский район отдан под полную вырубку и сплошную застройку, ни одну дорогу уже нельзя перейти. Дальнейшее проживание там видится совершенно невыносимым из - за ежедневно разыгрывающейся трагедии уничтожения остатков природы и ужасающего перенаселения.
Гость
30 августа, 12:03
На самом деле, это не район, а концлагерь.
Гость
30 августа, 12:34
Гость
30 августа, 12:03
На самом деле, это не район, а концлагерь.
это Zона опережающего развития
Гость
30 августа, 10:21
а бомбоубежище и системы ПВО запланированы , ведь впереди у нас столетия построения многополярного мира 🙄🙄
Гость
30 августа, 12:03
Зачем? Дешевле мигрантов и беженцев потом завезти.
Гость
30 августа, 10:48
вот интересно, за что отчиталось правительство области и почему строительство коммерческого жилья и частную застройку оно поставило себе в заслуги?
Гость
30 августа, 10:53
Потому что могли и Zапретить, а они разрешили, значит это заслуга 😇
Гость
30 августа, 14:58
Блин, даже странно! Я, почему - то был уверен, что победителем станет Гаврилов - Ямище!😂
Гость
30 августа, 17:54
А не тут-то было наш Ярославский район быстрее строят, а дорога одна, скоро не выедем уже за его пределы😂😂😂
Гость
30 августа, 10:33
надо больше человейников!
Гость
30 августа, 12:36
Хватит дутые цифры писать,продают в строящихся домах,когда сдадут еще не известно, так и землю дают в аренду на 10 лет,куда застройщикам торопится
Гость
30 августа, 18:21
Строят очень медленно ,квартир мало,цены ломят все кому не лень и застройщики ,и арендаторы и риэлторы.
Гость
31 августа, 06:03
Строят вроде быстро, но качество..., почти как в сказке про трёх Поросят.
Гость
31 августа, 15:14
А Бараки Как Стояли И Будут Стоять Среди Высоток
Гость
1 сентября, 08:43
В Ярославле, за Волгой, на Шевелюхе и в других местах массово застройщики вырубают вековые сосны. Ценную древесину продают на мебельную фабрику в Подмосковье. Такой вот бизнес у варягов, залетные делают бизнес на всем, а ярославцы взамен получают загубленную природу и загазованный воздух.