перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Было три претендента»: в Ярославле спустя годы простоя продали недострой на Октябрьской площади

27 июля 2023, 12:48
27 июля 2023, 13:08
коренной ярославец Грайр Гургенович знает что нужно горожанам
Гость
27 июля 2023, 14:14
Ну если свои только взятки давать умеют и у сирот жилье тырить, то и Гургенович лучший вариант!
Гость
27 июля 2023, 19:38
_KKK_, у него и предки все ярославские)
Гость
27 июля 2023, 16:38
Это конечно не счастливый конец истории. Приключения недостроя продолжаются.
27 июля 2023, 21:20
опять 25)) городу нужен хозяин, однако. Может с именем Ян для разнообразия.
Гость
27 июля 2023, 14:20
Никаких убытков эта фирма не терпит, просто нет никаких доходов с начала деятельности этого ООО, а так называемые убытки это какие-нибудь минимальные расходы на услуги банка и т.п. Как можно продать что то тем, кто не платит никаких налогов и не имеет никакой выручки, фактически не ведет деятельность.
Гость
27 июля 2023, 15:28
Ага. Где все эти комплайнс-подразделения, юристы и финконтролеры? Каким-то фирмам-однодневкам ООО "Пососян" продавать городскую собственность - это, конечно сильно...
Гость
27 июля 2023, 16:01
Гость
27 июля 2023, 15:28
Ага. Где все эти комплайнс-подразделения, юристы и финконтролеры? Каким-то фирмам-однодневкам ООО "Пососян" продавать городскую собственность - это, конечно сильно...
Так эту фирму и открыли, чтобы чистенькая была, потом обанкротятся, перепродадут здание, и утечет оно каким-нибудь московским или питерским ребятам.
Гость
27 июля 2023, 14:59
А раньше торговлю в Ярославле держали некие Елисеевы.
Гость
27 июля 2023, 13:29
Сразу было понятно, что это все афера, чтоб выкупить все это самим у себя. В итоге разрешили использовать как жилье здание, которое не проходит по нормам и скорей всего скинули долг по аренде на фирму банкрот. Плюс наша мэрия пропиарится перед выборами.
Гость
27 июля 2023, 15:51
хорошо, эти хотя бы мечеть строить не будут
Гость
27 июля 2023, 18:15
Вот,вот,уставной капитал 10т,дохода нет .
Гость
27 июля 2023, 19:32
Ташир хорошая пицца. Домик ацтой.
Гость
27 июля 2023, 22:30
Не "использовать ее в качестве гостиницы, офисного здания или жилого дома", а "использовать ее в качестве жилого дома"
Гость
28 июля 2023, 06:44
Как можно гордиться тем, что "продали" мордор фирме с капиталом 10!!! т.р.? Снова афера? Прокуратура, вы где?
Гость
28 июля 2023, 09:38
Что можно ждать от компании с уставным капиталом в 10 000 рублей?