перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Ярославле цены на квартиры в новостройках за 10 лет выросли в два раза

2 декабря 2022, 17:43
Гость
2 декабря 2022, 18:40
а виноват Навальный и США, ещё англосаксы, не путать с алкосансами
Гость
2 декабря 2022, 19:26
Ага, и те что попутал власть для развития государства, с личной выгодой а так же своих приближенных. Тем более власть не собиралась и еще не собирается создавать своего. Слова из Кремля мы будем торговать недрами и ресурсами, а все остальное они купят за границей. Может они себе и купят, а остальным что делать! Теперь что мешает или кто чтоб все это остановить, заставить управленцев, служащих работать на государство, или опять подождать?
Гость
2 декабря 2022, 21:04
Гость
2 декабря 2022, 19:26
Ага, и те что попутал власть для развития государства, с личной выгодой а так же своих приближенных. Тем более власть не собиралась и еще не собирается создавать своего. Слова из Кремля мы будем торговать недрами и ресурсами, а все остальное они купят за границей. Может они себе и купят, а остальным что делать! Теперь что мешает или кто чтоб все это остановить, заставить управленцев, служащих работать на государство, или опять подождать?
Гость, Гуриев давно в интервью сказал, когда по телевизору вещают о росте экономики и доходов это лишь о том кто владеет этой экономикой, батраки значит стали ещё голопопее
Гость
2 декабря 2022, 18:11
О каком повышенном спросе идет речь? Вы сами - то посмотрите и увидите, что очень много нераспроданного жилья в новостройках.
Гость
2 декабря 2022, 18:15
Не говоря уже о вторичном жилье, его полно и будет только больше учитывая спад рождаемости и убыль населения.
Гость
2 декабря 2022, 18:19
Гость
2 декабря 2022, 18:15
Не говоря уже о вторичном жилье, его полно и будет только больше учитывая спад рождаемости и убыль населения.
Надо всегда честно говорить: о каком "спаде рождаемости" идет речь
Гость
2 декабря 2022, 18:03
На жилье цены завышены в несколько раз. Каждому жителю страны государство должно выдавать бесплатно участок под строительство своего дома. Подобный шаг станет увеличением рождаемости в стране.
Гость
3 декабря 2022, 15:34
О программе "Дальневосточный гектар" о бесплатной выдаче земли на Дальнем Востоке ничего не слышали? О возможности один раз бесплатно получить земельный участок от администрации любого сельского района под ИЖС или садоводство? Не? Только злобные комменты шлёпать в состоянии... И даже не догадываетесь о том, что дело не в получении участка земли ( это как раз, повторю, не проблема). Проблема в строительстве нормальных дорог к этим участкам, подведении нормальных коммуникаций ( хотя бы электричество и газ). А без этого любой участок земли - бесполезная штука.
Гость
2 декабря 2022, 21:36
Ярик очень сильно сдал к сожалению,плохая власть,люди уезжают,нет смысла покупать на квартиру
Гость