28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Гость
17 дек 2015 в 14:52

«Основанием для такого повышения являются инвестиционные программы "Яргортеплоэнерго" и "Яргорэнергосбыта"
Совсем обнаглели, то есть потребитель должен вообще все 100% оплачивать всего, а когда пойдет прибыль от инвестиций, снижать плату ни кто не будет. Более того куда пойдут эти деньги? Конечно по карманам. Зашибись живем. Мне кажется это повод для прокурорской проверки и не только компаний. но и депутатов, так нагло и открыто лоббирующих чужие и я уверен свои интересы.

Гость
17 дек 2015 в 16:29

Такое впечатление, что идет соревнование на тему: что еще можно содрать с населения. Или предел терпения хочется определить

гость
18 дек 2015 в 07:36

Чиновники не оправдали доверия. Я думаю, надо разворачивать жкх в сторону тсж. В тсж конечно тоже всякое может быть, но я думаю, что это лучше, чем каждый раз брать с полки мифов и легенд книгу под названием капитальный ремонт жилфонда в России

ОТВЕТИТЬ
Владимир
18 дек 2015 в 09:15

Зачем пришли депутаты, только пополнить свои карманы, отбить потраченные деньги на выборы и смотатся за кордон, а на город им наплевать. Ну может увеличить бизнес, прихватить, что нибудь, а потом продать. Вон как Блохин бъется за парковки, уже и фирму зарегистрировал какая в конкурсе выграет, знает, что с приходом нового руководства его и духу в мерии не останется.

Владимир
18 дек 2015 в 10:08

Нет у нас ничего такого, что смогли сделать чиновники, впечатление такое, что их специально выбирают, что бы вредить государству, жителям. В былые советские годы за такую антигосударственную деятельность половина была бы растреляна, а другая сидела на 25 лет в лагерях и строила бы БАМ. Жаль, что сейчас не советское время. Надоели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2015 в 08:48

Здеся самое большое количество чиновников на все под 80 субъектов Федерации!! Как прокормить такую прорву? Вот так. И прокормить. А иначе никак. Колхозники.

20 дек 2015 в 23:09

Путин на конференции недавно сказал,маленькие зарплаты,большие счета,в регионах,ну и что,берите на вс? субсидии,вот такой классный наш президент,и вс? равно в регионах зарплата по его мнению 30/40 тысяч,но где эта зарплата в Ярославле,попробуй найди,скоро терпение конечно у всех лопнет,это точно...

Загрузка...