RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

вос.

754мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Недвижимость «Правила съема» вышли на финишную прямую

«Правила съема» вышли на финишную прямую

Первый этап «Правил съема» закончен. Заявки на участие в квесте больше не принимаются. Если ты успешно справился с заданием, то будь начеку!

Система выберет победителя по порядковому номеру, со счастливчиком свяжутся по номеру, указанному в заявке. По итогам онлайн-игры четверо счастливчиков-победителей, успешно справившихся с испытанием, получат по планшету в подарок! Совсем скоро мы объявим их имена.

Напомним, в задании нужно было правильно отфильтровать объявления базы Dom.76.ru, отыскать три фейковых* предложения с логотипом проекта. В каждом из этих объявлений спрятано кодовое число. Сумму эти трех чисел и нужно было отправить в заявке на участие.

В квесте приняли участие 38 человек. Но кто же станет победителем и получит в подарок за внимательность модный гаджет? Нужно набраться терпения. Ждать результатов осталось совсем недолго.

* Фейковые – ненастоящие, поддельные. В данном проекте – это объявления об аренде квартир, созданные специально организаторами для участников онлайн-квеста.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем