перейти к публикации
84 комментария к публикации

Интерьер от Евгении Шевелевой

9 июня 2011, 15:45
Гость
13 мая 2011, 20:13
НЕПОНЯТНО ПОЧЕМУ "ДИЗАЙН В КВАДРАТЕ" РАЗМЕЩАЕТ ВИЗУАЛИЗАЦИИ В НОМИНАЦИИ "РЕАЛИЗОВАННЫЙ ПРОЕКТ" ?????? КАК-ТО ПРОТИВОРЕЧИВО ВСЁ ЭТО.....
Гость
14 мая 2011, 21:55
Мне это тоже показалось странным,хотя проект на самом деле интересный. Вещи нужно называть своими именами, любопытно каким образом его будут оценивать в такой номинации.
Гость
15 мая 2011, 09:23
Гость
14 мая 2011, 21:55
Мне это тоже показалось странным,хотя проект на самом деле интересный. Вещи нужно называть своими именами, любопытно каким образом его будут оценивать в такой номинации.
Удаленность объекта - главная причина не предоставленного "отчета о проделанной работе". Есть фото в редакции, но они здесь не отражены.
Гость
15 мая 2011, 12:16
работать с дизайнерскими программами-это одно,а реалиии-это совсем другое!!!!
Гость
13 мая 2011, 20:03
Дизайн очень интересный, интерьеры не перегружены,Хочется быть хозяином такого дома.Вы настоящий профессионал! Хочется связаться с Вами и заказать оформление своего дома, Удачи Вам!!!
Гость
15 мая 2011, 09:23
Спасибо за комментарий. Вдохновляюсь для новых работ. Рада буду помочь реализовать Ваше видение на жилое пространство. С уважением.........
Гость
15 мая 2011, 14:30
Людмила,не рискуйте,пока не увидите реальные фото проекта....Здесь только искусство компьютерного дизайна и ничего более.
Гость
15 мая 2011, 22:51
Гость
15 мая 2011, 14:30
Людмила,не рискуйте,пока не увидите реальные фото проекта....Здесь только искусство компьютерного дизайна и ничего более.
Парирую. Правильно выбранный ракурс ФОТОГРАФИИ может быть тоже иллюзией. Это работа другого направления - художника. Реальные объекты оцениваются в диалоге с жителями пространства - уютно-неуютно, затраченные деньги не жалко, потому что это мое пространство или жалко, потому что дизайне "надавил и поджал" и это "НЕ МОЕ". Дизайнер - великий психолог, прежде всего, остальное техника. Мое мнение. С уважением....
Гость
13 мая 2011, 19:30
Евгения, тридешки неплохие, но вы выставили свою работу в номинации "реализованный проект загородного дома", чем докажете то, что проект реализован, просто таких умников много, предоставьте фото.
Гость
15 мая 2011, 09:21
Удаленность объекта - главная причина не предоставленного "отчета о проделанной работе". Есть фото в редакции, но они здесь не отражены... С уважением....
Гость
15 мая 2011, 09:26
Удаленность объекта - главная причина не предоставленного "отчета о проделанной работе". Есть фото в редакции, но они здесь не отражены.
Гость
15 мая 2011, 14:27
Гость
15 мая 2011, 09:21
Удаленность объекта - главная причина не предоставленного "отчета о проделанной работе". Есть фото в редакции, но они здесь не отражены... С уважением....
Тогда напрашивается вывод-Эскизы не соответствуют...Вашей работе....Иначе зачем скрывать "такую" красоту?И при чем здесь удаленность объекта- Он что на Луне?
Гость
13 мая 2011, 14:58
Уважаемый Vovan74, что планировалось, когда строился дом можно только догадываться. Де-факто - то что выстроилось. Работа дизайнера - оформить, то что сталось, даже если это выстроено "косячно". С уважением.
Гость
13 мая 2011, 17:35
И что же за "тайная комната" там получилась сейчас, на 2-м этаже, между "кабинетом" и "гардеробом", с "тайной дверцей" туда через шкаф?
Гость
14 мая 2011, 03:32
Гость
13 мая 2011, 17:35
И что же за "тайная комната" там получилась сейчас, на 2-м этаже, между "кабинетом" и "гардеробом", с "тайной дверцей" туда через шкаф?
Действительно все так, как Вы отметили. Есть эта "тайная" комната. Большего раскрыть не могу. Тайна не моя. Но...это "тайна" пусть останется тайной.... Специально не приоткрыта дверь гардеробной. Все для максимального удобство Заказчика. С уважением.
Гость
14 мая 2011, 10:46
В одной TV-передаче сказали буквально следующее: "Круглая кровать - для одного человека и двух кошек по бокам". Непрактично, однако.
Гость
14 мая 2011, 20:42
Это зависит от диаметра и толщины самих "жильцов".Ведь есть кровати и 2 с половиной метра в диаметре.
Гость
15 мая 2011, 09:18
Если говорить по удобству - диаметр 2200. Для одного человека более и более чем. Скажу больше - кровать не просто удобная, но и с "фокусами" (сенсорным управлением, круговым вращением). Если учесть, что в доме много других возможностей "прилечь"... Выбор разных сценариев для Заказчика.. отаргументировала... С уважением.....
Гость
15 мая 2011, 16:36
Красиво! Жевут же люди! А что интересненького можно сделать в стандартной трешке 121 с? Есть где разгуляться фантазии?
Гость
15 мая 2011, 22:56
ОДНОЗНАЧНО ДА! C уважением.........
16 мая 2011, 18:20
Гость
15 мая 2011, 22:56
ОДНОЗНАЧНО ДА! C уважением.........
Может опубликуете пару проектов оформления 97 или 121 серии
Гость
16 мая 2011, 15:08
Очень оригинальные идеи, лучшего дизайна на этой странице, я не видела.Молодец!!!!!!
Гость
17 мая 2011, 14:24
на этой странице больше никого и нет
Гость
18 мая 2011, 09:28
Гость
17 мая 2011, 14:24
на этой странице больше никого и нет
Эт точно! Здесь я самая-присамая! :-)). С уважением...
Гость
13 мая 2011, 12:44
Что-то какие-то косячные чертежи вы нам подсунули. На "плане цоколя" - где лестница вверх? И, соответственно, на "плане 1-го этажа" - между холлами 2 и 3 всё-таки не два марша, наверное, должно идти. И, кстати уж, если мы заговорили про лестницы. Абсолютно, на мой взгляд, здравая идея - смещение на этажах на пол-уровня. Видно же по чертежам, что изначально планировалось и на второй этаж из "холла 3" марш сделать. Что этому помешало? Что заставило городить отдельную, вторую лестницу? Явно ведь пристройка какая-то - там лоджия, что ли, должна была быть?
Гость
13 мая 2011, 16:37
Видно сразу - местечковый сам-строй. Дизайнеру пришлось разгребать последствия казахдизАСС. Поменьше бы зD мебели давно всем известной ..В целом, проект с душой. Ландшафная перспектива..можно было бы без неё.
Гость
13 мая 2011, 13:09
Понравился второй этаж, а именно гардеробная и кабинет. Их интерьеры лаконичные и не перегружены лишними формами. Общая атмосфера дома позитивная и светлая, подходит «для жизни». Думаю, хозяева дома остались довольны работой дизайнера. Интересно было бы посмотреть на фотографии реализованного интерьера.
Гость
14 мая 2011, 04:02
Благодарю за теплые слова и высокую оценку работы. С уважением.
Гость
13 мая 2011, 14:43
Странно: проект реализован, а на конкурс представлены 3д эскизы...Симпатичный кухонный фартук (поделитесь опытом, что за плитка), и светильник этот люблю - неважно что его часто используют! По функционалу не все понятно. Например, вызывает вопрос удобство пользования духовым шкафом: в таком узком проходе вытащить, к примеру, пирог можно только боком. Есть ли смысл в подиуме на кухне не слишком выдающейся площади (стояк - рядом, тянуть ничего не надо)? Создаст проблемы при оформлении окна шторами: половина штор будет лежать на подиуме. Клиент икроножные мышцы натренирует. По композиции не везде задумка ясна. Арка в кухне и трехуровневый потолок, видимо - от предыдущего дизайнера остались. Пулеметная очередь из точечных светильников кухне и гостиной - тоже привет из девяностых. Есть проблемы с пропорциями: игрушечный диванчик в странной комнате с четырьмя "гирьками" свисающими с потолка, леопард размером со стандартную (не круглую) кровать. По стилистике присутствует некоторый сумбур (и не надо оправдывать все эклектикой!).Идея не совсем ясна: скорее просто много разных мыслей. Основная из них, видимо, современный дизайн с элементами этно, тогда откуда классические арки (кстати, недооформленные), обрывающиеся дорические колонны, столики, явно претендующие на ардекошность, появившиеся невесть откуда "лунные" кратеры на потолке в кабинете (привет от органической архитектуры!), гламурная ажурная перегородка от Mantellassi в спальне (наверное, "чтоб повеселее было"), ну и много чего еще. Если уж претендуете на эклектику, то надо безукоризнено все формы "поженить" и очень хорошо цветовые акценты и декор продумать. А так получилась "смесь французского с нижегородским". Нет более неблагодарной работы чем за кем-то переделывать - понимаю, но Вы же вольны в выборе конкурсного проекта. Удачи и творческих успехов!
Гость
14 мая 2011, 03:54
По порядку. Удаленность объекта - главная причина не предоставленного "отчета о проделанной работе". Есть фото, но они здесь не отражены. Интересней вопрос по поводу всего остального. С эргономикой тут все в полном ажуре, все выверено до миллиметров. УДОБСТВО для меня в каждом интерьере - ПРИОРИТЕТНО. Я не создаю "красивые" картинки. Я создаю "пространство ДЛЯ ЖИЗНИ". По поводу развесок шторочек, подиумов. Если учесть, что это пространство для одного человека...и даже на кухне есть возможность "разных" сценариев..Думаю, что это плюс. Нельзя диктовать Заказчику только свою игру, у него всегда должен быть выбор. По поводу дизайна... По-моему это Вы не видите картины в целом, а пересчитываете предметы и руководствуетесь стандартными словами типа эклектика. Дизайн для каждого тема философская. Для меня - это передача атмосферы, аура и комфортное существование в пространстве. А какими способами это достигается... потому все дизайнеры, Заказчики и их интерьеры разные. Можно произнести очередной штамп - правила созданы для того, чтобы их нарушать... Гостиная - движение и динамика. Какими средствами это достигнуто..пересчитайте. С уважением.
Гость
13 мая 2011, 22:56
А мне очень-очень понравилось ,ну почти все,только не понравилось небо с облачками ...,над кроватью.Ну еще какие-нибудь мелочи.А в общем,он выгодно отличается от "академически"-холодных проектов,потому,что в нем есть душа,а если этого нет,то как ни старайся,как не убеждай,а людям все равно нравиться не будет.
Гость
15 мая 2011, 09:25
Согласна.. немного поднадоевший прием, но для Казахстана - совсем не избитый и очень комфортный в интерьере. Спасибо за комментарий. С уважением.....
Гость
14 мая 2011, 04:01
Ochen krasivyi interer! mne ochen nravitsya vasha zadumka Evgeniya, mne kajitsya zakazchiku ochen ponravitsya vasha rabota. mne kajitsya vy smogli pridumat vse shto sootvestvuet ego harakteru. Vy molodets vy ne tolko zamechtelnyi dizainer no i ochen horoshii hudojnik i psiholog..... Supper
Гость
15 мая 2011, 22:55
Спасибо за мнение. С уважением.......
Гость
15 мая 2011, 09:12
Очень здорово и интересно, особенно понравилась кухня и гостевая все сделано со вкусом и профессионально, так держать!
Гость
15 мая 2011, 12:38
Спасибо за комментарий. С уважением...
15 мая 2011, 13:40
таких проектов десятки тысяч, в той или иной форме. Я не нашел не одной изюминки, стены под окраску+ обои, тьма угловых элементов по стенам и полам, по потолку кругловые элементы (бред какой-то). Если ванная комната- то керамогранит+ кафель, тем более двух уровневый пол в зоне ванной с острым твердым углом (большая вероятность поскользнуться босыми мокрыми ногами и вероятно в морг),с освещением все просто, никакой нижней подсветки, мало или нет светодиодной. В общем так себе проект. Извините, если что не так.
Гость
15 мая 2011, 22:45
Доброе время, Максим Семенов. Наверное, не нужно забывать, что интерьер создается при участии и заинтересованности самого Заказчика. Ну так повелось у нас - керамогранит ...кафель.. Хотя можно предложить и палубную доску и кожу в мраморе. Что касается технических моментов.... Никто никуда не порежется. Стыковка плитки на подиуме не под 45,а с отступом, не получается острый край..ну никак! Скользящая подсветка тоже имеется. Не описать все"изюменки" в текстовке. А вообще, спасибо большое за ЛИЧНОЕ мнение. Это всегда ценно. С уважением....
Гость
15 мая 2011, 16:10
На стадии завершения строительства ,ознакомился с множеством работ по оформлению внутреннего интерьера помещений.Сразу привлекло внимание работы Евгении.То что она предлагает,это то что я многократно прокручивал в своем сознании.Это очень важно,что бы несколько лет не смотреть с тоской ежедневно на что тебе не нравится.Если повезет воспользуюсь услугами Евгении.
Гость
15 мая 2011, 22:58
Рада буду помочь воплотить в плоть и кровь Ваши мысли, Геннадий. Спасибо. С уважением.....
Гость
16 мая 2011, 05:54
Понравился интерьер!!! Сейчас Евгения реализовывает проект в нашей квартире! Хвастаюсь! Действительно приятно с ней работать, действительно пространство приобретает характер своих будущих жителей! И, кстати, нам порекомендовали поработать с ней знакомые, которые тоже очень довольны были несколькими ее работами, в том числе и тем проектом, который Евгения предложила им. У нас еще только заканчивается черновая отделка, но мне уже часто снятся какие-то сцены в квартире после ремонта. Часто листаю альбом с проектом, либо смотрю электронную версию, все! очень! нравится! Евгения СУПЕР-МОЛОДЕЦ, ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!! думаем что будет только одна проблема - завистливых родственников - хоть не пускай совсем *-)
Гость
16 мая 2011, 08:00
Спасибо за высокую оценку. :-)) С уважнением...
Гость
16 мая 2011, 11:28
Я уже не раз упоминал в обсуждениях различных проектов, что не нравится мне двойной умывальник в удобствах. Сейчас скажу, почему. Вид на картинке 13 (белый верх, красный низ) навевает воспоминания о вокзальном туалете. В этом доме без детей данный умывальник совершенно не уместен. Я так думаю...
Гость
16 мая 2011, 13:24
Это хозблок и гостевой туалет.... Красный цвет - оптимизм. Помещение в цокольном этаже. :-)) С уважением...
Гость
16 мая 2011, 13:41
" Мне кажется, слишком уж все пестро, много лишних деталей, разноцветие какое-то. Я представляю, что здесь появятся еще и личные вещи хозяина, немного беспорядка и ,будет проще говоря , ощущение постоянного бардака." + 1 Гостиная напоминает комнату отдыха в сауне ), туалет слишком ярок, как и весь интерьер, на каждой стене есть что-то притягивающее взгляд...нужна пустая комната, чтобы отдохнуть от такого яркого интерьера. Понравилась круглая кровать и подиум под ней, интересно поработали со светом, но опять же МНОГО. Для активных молодых людей интерьер очень подходит)
Гость
18 мая 2011, 09:27
Дык и Заказчик не пенсионного возраста! А если учесть, что вне дома - "степь да степь кругом.." дом - как оазис. Бардака нет и не будет. Очень уж Заказчик аккуратен, поэтому все будет в первозданном виде :-)) "Слишком яркий туалет" находится в цокольном этаже (подвал) и это хозблок. Санузел - нв тором. Там иначе. Зайдите. Может понравится? А вообще, спасибо большое за критику. Взгляд со стороны очень полезен. С уважением....
Гость
17 мая 2011, 14:38
Мне понравилось, что каждое помещение имеет свой стиль и тональность. Особенно понравилась кухня и гостиная!! Вдохновения Вам и новых клиентов!
Гость
18 мая 2011, 22:09
Благодарю за теплые слова... С уважением...
Гость
26 мая 2011, 08:06
Все пестрит, и перемешалось,формы и цвета, единого стиля не видно, обычный евроремонт.
Гость
2 июня 2011, 16:30
Однако видимо глазки протереть нужно )))
Гость
13 мая 2011, 11:35
Замечательный интерьер! Хотя скорее читается хозяин дома, нежели возможности настоящего художника. Впрочем Евгения умеет угадывать вкус заказчика. Уверена что он доволен результатом. Я живу в квартире сделанной по дизайну Евгении уже 2,5 года и радуюсь!!!! Признанная оценка всех моих родственников и друзей "Классно", " Это лучшее что мы видели", "Сразу понятно что это именно твоя квартира, потому что она отражает твой характер". Ну и 4 квартиры делальсь по подобию, каждую неделю кто нибудь с рулеткой пытается что нибудь вымерять, дабы сделать у себя так же. Удачи тебе дорогая! Ты настоящий профессионал.
Гость
13 мая 2011, 18:22
Очень понравился интерьер. Видно сразу работал профессионал! Большинство дизайнеров, считающих себя "профессионалами", пытаются реализовать свои идеи любым путем, не считаясь с мнением заказчика. В данном случаи мы видим, что проект выстроен лаконично и, дизайнер, не навязывая своих идей,воплощает свой замысел на основе согласованного с заказчиком проекта. Мне было бы очень интересно поработать с Евгенией. желаю творческих успехов!
Гость
13 мая 2011, 20:24
Мнения всякие нужны, мнения всякие важны. Кому что, а мне очень понравился кабинет: функционально, не загромождено мебелью.
Гость
13 мая 2011, 20:53
Здравствуйте Евгения! Мне очень понравились ваши работы, и я с большим бы удовольствием хотел бы Воспользоваться Вашими услугами. Проекты откровенно говоря меня впечатлили... Удачи и успехов вам в вашей не лёгкой работе!!!
Гость
14 мая 2011, 11:00
Евгения - профессионал! Так держать! Видно, что человек может работать в разных стилях , подстраиваясь под желания заказчика, исправлять ошибки предыдущих "работников".
Гость
15 мая 2011, 11:49
Очень изысканный интерьер, все сделано в гармонии, особенно понравилась ванная комната
Гость
15 мая 2011, 12:38
Ваш интерьер наполнен воздухом и светом.Видимо автор -лёгкий и светлый человек.Думаю в такой атмосфере хорошо будут ощущать себя те люди ,для которых он создавался,и это главное.Интересные акценты редают живость интерьеру.Мне понравилось! Маэсто -Вам успехов в создании интерьеров для людей,а не для картинки!
Гость
15 мая 2011, 12:45
Очень понравился кабинет и спальня,видно,что дизайнер вложил душу в свою работу.
Гость
15 мая 2011, 14:05
Была бы у меня квартира я бы все так и сделал
Гость
15 мая 2011, 14:48
Очень красивый интерьер. Приятные тона
Гость
15 мая 2011, 18:17
Шикарный интерьер. Особенно понравился кабинет и гардеробная-стильно и современно
Гость
15 мая 2011, 19:28
Роскошный интерьер,не заурядно,не скучно и креативно. Завидую белой завистью хозяину такого дома ;)
Гость
15 мая 2011, 21:22
На мой взгляд этот проект отличается особенно - гармоничной подборкой цвета для каждой комнаты! Больше всего понравилась спальня. Я бы доверил свой дом Евгении на переделку. Очень профессионально! Хотел бы пожелать Вам творческих успехов. С Уважением
Гость
16 мая 2011, 07:25
Очень гармонично, уютно. Все имеется в наличии, но что очень важно, не захламляет пространство. Ощущение простора и свободы.
Гость
16 мая 2011, 07:24
Мне понравилась гостиная и кабинет. Женя, пусть Вас посещает вдохновение, всё получается, и "из-под пера " выходят вот такие шедевры.
Гость
16 мая 2011, 07:43
стильно или не стильно что вы имеете виду
Гость
16 мая 2011, 08:11
Стильно и со вкусом, подобрано все до мелочей! Сразу видна рука мастера своего дела! Вдохновения, тебе Евгения, и новых оригинальных идей!!!
Гость
16 мая 2011, 08:23
Я не дизайнер, проживаю в коттедже за городом, умных слов, типа эклектика и т.д не использую, но... Мне кажется, слишком уж все пестро, много лишних деталей, разноцветие какое-то. Я представляю, что здесь появятся еще и личные вещи хозяина, немного беспорядка и ,будет проще говоря , ощущение постоянного бардака.
Гость
16 мая 2011, 08:44
АААААА круглая кровать в спальне-это моя мечта!!! все очень круто - светло, просторно, уютно... Очень мило! и особенно спальня))))))))
Гость
16 мая 2011, 08:44
Очень интересная работа! Баланс, гармония цвета и форм, живо и ярко. Я уверена, что обладатель такого изысканного жилья будет каждое утро просыпаться в наилучшем настроении, потому что каждая деталь интерьера заряжает позитивом.
Гость
16 мая 2011, 09:20
Безусловно достойный проект,зная возможности Жени , это еще не предел. Дважды заказывал проекты (таун-хаус и коттедж) и был в восторге, сейчас работаем над ландшафным дизайном.У Евгении есть дар сочетать несовместимое, она удивительный человек, профессионал своего дела и к тому же - очень красивая девушка. Кстати, цены тоже очень радуют.
Гость
16 мая 2011, 09:36
потрясающий дизай! Гармонично, современно, ничего лишнего.....5+
Гость
16 мая 2011, 12:17
А мне очень понравилось! Так держать))))
Гость
16 мая 2011, 13:16
Кухня-столовая, гостевая, ну и спальня!!!!Супер конечно!!Спальня очень светлая, подиум...и круглая кровать.....мечта!!!Просто супер. А вид из окна........Успехов вам!!!
Гость
16 мая 2011, 13:35
Великолепный дизайн! Мне понравилась кухонная зона: продуманно, стильно. Евгения как с Вами связаться?
Гость
16 мая 2011, 14:44
Евгения, как всегда, на высоте! Молодец! Интерьер интересный, на мой взгляд продуманно-сбалансированный. Приятно видеть, как работает мастер. Живем в квартире, над которой работала Евгения, всё очень красиво и главное функционально-удобно, ведь любая квартира - это жилище, а не выставка дизайнерских выдумок. Наши пожелания были все учтены! Кроме нас Женя создавала дизайн моей маме и нашим друзьям. Удачи тебе! Ты умничка!
Гость
17 мая 2011, 09:29
Молодец Евгения, ты как всегда на высоте и конечно-же в этой работе, твои более ранние работы в нашем офисе до сих пор не оставляют людей равнодушными, посетивших нас в первый раз , за смелые решения, необычный подход, хотя прошло уже 4 года и теперь уже произведен ремонт в третьей квартире по дизайну Евгении, ее работы вызывают только положительные эмоции и отзывы...
Гость
18 мая 2011, 22:48
Женечка!Мне очень понравилось!Тепло,светло,уютно!Ты просто молодец!Новых свршений!Спасибо!
Гость
23 мая 2011, 20:02
Работы просто шикарные!!! Мне безумно нравится!!! Теперь как только соберемся менять интерьер, то только к вам!!! Успехов Вам!! Вы лучшая!!!!!!!!
26 мая 2011, 10:15
Кде купить такую люстру, как у Вас в проекте в гостинной? Интерьер понравился.