перейти к публикации
24 комментария к публикации

Геологическая служба США оценила запасы редкоземельных металлов в России и мире

26 февраля 2025, 07:30
6 часов
как только путин услышал про сумму около 500 миллиардов долларов-он забыл все что говорил о целях сво
Гость
6 часов
Посмотри на карту бывшей украины
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Посмотри на карту бывшей украины
Две трети всех редкоземельных ресурсов Украины находятся на территориях, «освобожденных в результате СВО». Поскольку общий их объем оценивался в 15 триллионов богопротивных долларов, то весь вопрос основных целей денацификации и демилитаризации — это 10 триллионов гадких зеленых бумажек... Тут даже не борьба политики и идеологий, тут черным по белому — коммерческий интерес...
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Две трети всех редкоземельных ресурсов Украины находятся на территориях, «освобожденных в результате СВО». Поскольку общий их объем оценивался в 15 триллионов богопротивных долларов, то весь вопрос основных целей денацификации и демилитаризации — это 10 триллионов гадких зеленых бумажек... Тут даже не борьба политики и идеологий, тут черным по белому — коммерческий интерес...
Ну и отлично. Лишним не будет
Гость
6 часов
Теперь мы с США, как сказал Лёня Голубков, партнеры. Как вам нормально, Григорий и Константин.
Гость
5 часов
Они в последние дни свои шаблоны зашивают после очередного разрыва... или прорыва... не знаю, как на их языке когнитивный диссонанс называется.
Гость
8 часов
путин проиграл , миллионы погибших , в итоге будет полезные ископаемые продавать за бесценок трампу
Гость
6 часов
это мы недумающие позволили ему это сделать
Гость
6 часов
Зеленский выиграл😆
Гость
6 часов
Иди проспись, миллионщик....
Гость
8 часов
Рузвельт и Черчилль на том свете афигевают 😮
Гость
4 часа
Ленин тоже.
Гость
6 часов
Без лоха и жизнь плоха.
Гость
3 часа
Мирная сделка по Украине и редкоземельные металлы России НИКАКИМ ОБРАЗОМ НЕ СВЯЗАНЫ. Это Украине Трамп поставил условие ,а не России.Не вводите людей в заблуждение
Гость
7 часов
Света в конце туннеля не видать, поэтому все готовы отдать, лишь бы СВО закончить.
Гость
4 часа
Поздно пить боржоми. Предлагали за три дня.
Гость
7 часов
Ну, ну, Буду молчать на кой леший США рядом с нами не против ямки вырыть, отнюдь не только, чтоб что-то достать. Раз уж морских баз в Крыму им построить не довелось.