RU76
Погода

Сейчас-20°C

Сейчас в Ярославле
Погода-20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -23

0 м/c,

штиль.

760мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,21
EUR 92,52
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Сухой закон и запрет абортов: что творится в соседнем с Ярославской областью регионе

24 февраля 2025, 20:24
Гость
6 часов
Ему нужен психиатр.
Гость
6 часов
Лучше консилиум и на ПМЖ в аналог Загородного сада.
Гость
5 часов
и Vсё это власти эти делают под прикрытием образа Спасителя и его Именем
Гость
6 часов
Приставка губернатор не предлагает автоматическую опцию наличия ума. Это не только про Вологодскую область.
Гость
5 часов
да что же такое наступаем на одни и те грабли. Были эти законы память у кого-то коротка.и ксему всё привело опять будут пить отраву
Гость
6 часов
когда таких ставят к рулю, то в государстве совсем бяда .
Гость
6 часов
Да не беда, а большая беда с запахом 1937 года.
2 часа
Хоть с..ы в глаза - все Божья роса
Гость
6 часов
в Вологде представитель братских дотационых помолился в храме Христа интересно что будет если зайти в мечеть помолиться Христу?
Гость
6 часов
об этом никто не узнает дон
Гость
5 часов
Он намаз совершил в православном храме.
Гость
6 часов
М-да. Что такое не везет и как с ним бороться.
Гость
4 часа
Сталин давно умер, но к некоторым приходит даже во сне и на работе, и в галлюцинациях.
Гость
4 часа
Интересно девки пляшут: "за один день возложил цветы жертвам политических репрессий и открыл памятник Сталину". Вот это и есть настоящая принципиальность.
Гость
3 часа
Что то плохо стпло от таких новостей.и, кто этот бог,который решает родиться,или нп родиться ребенку не желанному?а растить ,одевать,и кормить ,и учить будет филимонов?взял на себя обязанности ,,создателя, .не высоко ль взлетел.?
Гость
6 часов
Там же есть, наверное, депутаты и другой веры. Почему им никто ничего не читает? Нельзя про Сталина видеть только негатив. Под его руководством мы построили промышленность, выиграли ВОВ, восстановили страну, положили начало ядерному щиту страны, стали развивать космонавтику. Это вкратце. Период репрессий имеет начало с того, что генералам оказалось мало госдач под Москвой и они заимели еще и под Киевом. Сталин этим возмутился, сам он жил скромно и довольствовался малым. А дальше партийные пресмыкающиеся, не путать с настоящими патриотами страны в т.ч. и коммунистами, стали под шумок убирать тех, кто мешал им обкрадывать страну, разоблачал бездарность и тупость начальства, просто не нравился и мешал по жизни. Кстати, Сталинская премия выплачивалась на его собственные сбережения от издания книг, пусть и партийных и идейных, а не из госбюджета. С абортами просто абсурд на дешевой популярности. Женщины и только они сами должны решать этот вопрос без всяких советчиков. И дело здесь вовсе не в деньгах предлагаемых пособий, все гораздо глубже. В СССР даже позднем никаких денег не платили, а дети рождались. Парадокс? Ничуть. дело не в деньгах и не в их количестве. С историей про спиртное даже ничего не хочется писать, он явно плохо учился в школе и не знает к чему приводят подобные ограничения. Повезет тем, кто живет на границе с другими областями.
Гость
5 часов
По поводу абортов могу сказать одно. Каждой желающей сделать аборт показывать фильм как делают аборт. В больницах наверняка назначается день когда делают аборты. Думаю что каждую следующую женщину надо принудительно заставлять наблюдать как делают аборт предыдущей. Думаю что желающих делать такую операцию резко уменьшится. А ещё необходимо не смотря ни на что возродить бэби-боксы
Гость
3 часа
Вы садист?
Гость
2 часа
А желающих родить тогда уж принудительно заставлять смотреть как рожает другая - с кровищей и всеми деталями. Чтобы уж совсем честно было.
Гость
6 часов
памятник Ивану Страшному и Сталину и всё что там делается это всё по всей земле русской и это всё идёт с самого верха 🌟 по Плану те кто не интересуются политикой, отдают права свободы за мрот и манию величия не живут по другому
Гость
6 часов
отключите электричество в палате пластинка совсем заезженная стала
Гость
4 часа
В натуре, наш человек: пацан сказал - пацан сделал.
Гость
4 часа
Велела не быть успокоенным Родина мне. Пусть мне говорят: «Успокойся…» — спокойным я быть не сумею. Покуда наследники Сталина живы ещё на земле, мне будет казаться, что Сталин — ещё в мавзолее. (Е.Евтушенко. Наследники Сталина)
Гость
4 часа
В натуре, наш человек! И года не прошло, как вступил в партию, а как мыслит! Верной дорогой идет товарищ. "Я вырос уже, я молод, силен, Мой путь до мельчайших деталей Лучами созвездия озарен. И это созвездие — Сталин". (Л. Квициниа)
Гость
3 часа
На Земле дураков припасено на тысячелетия.
Гость
3 часа
Прости их ,господи,и Вологодского ,и Ярославского!!Им бы экономикой ,селом,да социальными вопросами заняться,а не абортами и плевками.На что хоть президент то и его посадские смотрят?
Гость
5 часов
Молодцы Вологчане ,там о населении заботятся,а у нас популизмом
Гость
5 часов
Конечно, заботятся, чтобы это население не скучало. И вместо концертов заезжих сатириков выступают в думе: с важным видом несут такую чушь. что не понятно, то ли смеяться, то ли плакать
Гость
3 часа
Как раз популизм от губернатора и прёт.
Гость
5 часов
Надо вводить вообще тотальный запрет не только на продажу, но и на производство любого алкоголя крепче 12 градусов, и не только в одном регионе, но и по всей стране. Оставить только натуральное виноградное, причём только красное. Плюс штраф 1млн руб. за владение самогонным аппаратом с утроением штрафа при повторном обнаружении такого аппарата в течение 5 лет. Без подобных драконовских мер зелёного змия не выжечь!
Гость
5 часов
Многим по состоянию здоровья нельзя красное, только белое. А некоторые просто не любят красное. Не решайте за всех
Гость
5 часов
А натуральное белое чем вам не угодило?