перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В ярославском правительстве произошли кадровые перестановки. Кто за что теперь отвечает

Гость
5 часов
я против участия не ярославецев в управлении областью!!!! Чужих не надо, мы сами лучше сделаем для себя Ярославец
Гость
5 часов
Там всем места уже не хватает
Гость
4 часа
Евраева пора менять
Гость
3 часа
с Таврического начните
Гость
4 часа
То есть,для нянечки,которая 20 тысяч зарабатывает,у них денег нет,а что бы новый департамент создать,деньги есть Верной дорогой идём,товарищи
Гость
3 часа
Вы не понимаете, это другое.
Гость
3 часа
Ну хоть девушка из местных. А пришлые зачем сюда едут из Питера и Московской области? Думаю ответ понятен всём... Грустно.
Гость
3 часа
Как батут к новым вершинам
Гость
4 часа
новые воры явились!
Гость
3 часа
Главные люди в государстве это рабочий, крестьянин, учитель, врач, инженер. Но нужны и управленцы. Без них не обойтись. Все работы хороши, выбирай на вкус.
Гость
3 часа
И ладно бы польза была какая
Гость
3 часа
в настоящий момент, на НН вывесили вакансию "Руководитель аппарата в министерство инвестиций и промышленности Ярославской области". Вам предстоит: Координация работы отделов; Контроль документооборота министерства; Контроль сроков и качества выполнения задач сотрудниками министерства; Контроль исполнения поручений вышестоящего руководства; Осуществление приема, первичное рассмотрение документов, поступающих к вышестоящему руководству; Подготовка и проведение рабочих мероприятий с участием руководства, включая выездные; Обеспечение функционирования приемной министерства; Ведение протокола деловых мероприятий; Иные обязанности, связанные с функционалом занимаемой должности. Заработная плата от 100 000 руб. Непонятно, чем тогда занимаются высокооплачиваемый министр ольхов и его не менее высокооплачиваемые заместители. Наверное, первый все ленточки перерезает, остальные дают интервью местному ТВ. А вы говорите, на заводах некому работать.
Гость
1 час
Зато пашут за мизерную зп обычные специалисты более 8ч в день.
Гость
3 часа
Садики со школами объединяют а эти гады расширяются.
Гость
3 часа
Поближе к кормушке
Гость
4 часа
Понятно. Теперь вся надежда на Глахенгаузена. А для этого были сплошные Мюнхгаузены.
Гость
2 часа
А вы, друзья, как не садитесь...А в Парке Победы , рядом с остановкой " Улица Панина " стояла рекламная тумба для афиш и объявлений, года четыре ( !!! ) назад её обрезали. Теперь из под асфальта торчат куски ржавого железа, внутри валяются битые бутылки, окурки и т.п. Позор !
3 минуты
Ух ты, брит-мила Парка Победы
Гость
4 часа
Фамилия первого понравилась одному мне?
3 часа
"был генеральный ДИКТОР"? Ну-ну:)
3 часа
Садики и школы объединяют а эти (слуги народа) жируют и размножаются
Гость
3 часа
Для людей не поменяется ровным счётом ничего, ну может в чём то хуже будет
Гость
1 час
На уровне РФ нет министерства по молодёжной политике, а у нас есть
Гость
28 минут
Новое ворьё подросло
Гость
29 минут
Никто и ни за что не отвечает в этом правительстве.
Гость
3 часа
Работу Евраева оцениваю хорошо. Молодец! Похоже нам повезло с Губернатором. А реформы аппарата перманентные не им придуманы, и на нем не закончатся. Издержки профессии чиновника.
Гость
2 часа
Гость, как-то без ваших оценок было пусто на земле
Гость
4 часа
Да вообще пофиг