перейти к публикации
23 комментария к публикации

По ребенку в год: работодателям придется следить, сколько детей рожают их сотрудники

4 сентября, 11:55
По ребенку от каждого депутата в ГД! Начать с самых верхних.
Гость
4 сентября, 12:25
Они слишком старые.
4 сентября, 13:05
Гость
4 сентября, 12:25
Они слишком старые.
Их чего - варить? Предлагают чего то - пусть на себе проверят. И мужики - тоже, раз поддержат эту инициативу.
Гость
4 сентября, 13:46
А что хороший подход. Раньше беспартийных на всякие руеоводящие и прочие подобные места не брали, теперь бездетным и безсемейным отказывать. Нет трёх детей которых лично воспитываешь, а не жена в разводе, что алименты получает - гуляй.
Гость
4 сентября, 11:34
Что такое KPI?
4 сентября, 11:50
key performance idiocy, основной показатель для депутата
Гость
4 сентября, 11:09
по ребенку в год... у вас что коровник?
Гость
4 сентября, 11:31
будет много маленьких животиков...ням ням ням
Гость
4 сентября, 14:36
Всем заводом уйдут в декрет. Завод перепрофилировать под детский сад. :)
Гость
4 сентября, 12:16
С такими законами работодатели будут брать на работу только мужчин. Зачем им нужен работник, который всегда в декрете?
4 сентября, 12:54
при 20% ставке скоро останется только один работодатель...
Гость
4 сентября, 12:27
Создавать скотные дворы и осуществлять принудительное осеменение населения еще не пора? Как там в недрах депутатских мозгов еще не зреют планы узаконивания детородного рабства?
Гость
5 сентября, 12:44
Именно
Гость
4 сентября, 11:10
Запретить презервативы,раздать на улице виагру и алкоголь-в родильном мест не будет!
Гость
4 сентября, 11:27
Налоги вводить за ЯЙЦА! маразм..............
Гость
4 сентября, 11:31
©дед
Гость
4 сентября, 11:57
🤮🤮🤮
Гость
4 сентября, 12:50
дурдом начать надо с депутатов
Гость
4 сентября, 19:07
И вот за такие глупости депутаты гребут по 500тыс. в м6сяц и пенсию под 100 тыс. - для этого даже школу заканчивать не надо
Гость
4 сентября, 20:45
А депутаты не хотят позаботиться о детях, которые живут в детдомах? Их уже родили, - пусть берут и воспитывают!
Гость
4 сентября, 22:10
совсем уже чокнулись
Гость
5 сентября, 12:44
Кукуха совсем поехала
Гость
16 сентября, 15:44
спасибо противозачаточным зарплатам и другим льготам для населения,деньги стабильно обезценевают уже лет 10 на 350 % а они этого не видят живут в другом мире где всё хорошо,но это враньё.пусть спустяться с небес и поживут на гроши,жить захотят они ?и так везде- 4 % в год инфляция!!!!ВЕРИМ ,если не ходить за едой......разве это справедливо?5 % живут за счёт остальных?