RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

764мм 88%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Следила за экологией на Олимпиаде и при строительстве Крымского моста: кто заменит двух ярославских министров

3 сентября, 08:07
Никто с губером работать не хочет...
Гость
2 сентября, 16:54
— Сегодня я покидаю пост министра цифрового развития Ярославской области. Хочу поблагодарить каждого, с кем мне удалось поработать. Не грустите.."- Собственно ни кто и не грустит. Раскажика нам "министр", что ты сделал , будучи на своем посту?))) Правильно, - ничего!..
Гость
2 сентября, 17:00
не смеши-они нужны не зачем.Но пусь будут.А Баба ничего.на минисстра потянет
Гость
2 сентября, 22:41
Ну как минимум улучшил свое благосостояние
Гость
2 сентября, 16:45
а на кой они нужны в принципе.
Гость
2 сентября, 22:19
А куда им, на завод? В стране целая армия таких, но толку.
Гость
2 сентября, 17:07
печально всё это. превратили когда то неплохую страну в чёрте что
Гость
2 сентября, 17:21
им плевать на людей.А люди и есть страна.
Гость
2 сентября, 16:33
как интересно, только что это изменит )?
Гость
2 сентября, 16:54
мовква- это раша.
Гость
2 сентября, 17:02
-"Напомним, Дмитрий Пеньков возглавил департамент охраны окружающей среды и природопользования Ярославской области (сейчас министерство) в феврале 2018 года.-" Что сделали эти хитрые усы? Может озеро "Неро" очистили? Или в Волгу перестали сливать отходы промышленных предприятий? )))
Гость
2 сентября, 17:23
-"Исполнять обязанности министра лесного хозяйства и природопользования будет первый заместитель Ирина Гукасян."- Исполнять,- пускай едет в Ереван)))
Гость
2 сентября, 19:31
А еВРАЕВ что-либо полезного для области сделал? Один внешний вид его и мэра Ярославля говорит о многом: их значимости и наличии у них умственных познаний.
Гость
2 сентября, 20:47
Миронова вспомните, и Евраев покажется Вам трудягой! Про второго, лучше промолчать.
Гость
2 сентября, 21:45
Гость
2 сентября, 20:47
Миронова вспомните, и Евраев покажется Вам трудягой! Про второго, лучше промолчать.
Гость, когда кажется - мы крестимся
Гость
2 сентября, 16:46
ага и пиклун мы помним..., явраевская назначенка
Гость
2 сентября, 16:56
пыкклан нэ таджык
Гость
2 сентября, 18:53
"Совладелица «Института экологии землепользования» (не являющегося научно-производственной организацией) Ирина Макаренкова в 2020 сменила фамилию на Гукасян, вероятно, выйдя замуж за родственника актера. В 2021 она стала гендиректором уже научно-производственной компании. В публичном поле Ирина Гукасян больше известна под девичьей фамилией и не как предприниматель и руководитель, а как кинолог, участник российских и международных выставок и автор книги «Чушь собачья. Как не испортить удовольствие от появления собаки в твоей жизни». В описании к книге говорится, что она работала сельским агрономом, микробиологом, а сейчас успешно занимается бизнесом, но ее главная страсть — собаки. " Если это она , то нам опять не повезло. Почитайте про нацпарк «Ладожских шхер» (Кто и как помогает бизнесу выводить ценные природные территории из-под охраны государства:"Заповедные решалы).
2 сентября, 20:01
то то я чувствую писец подкрадывается к Тверицкому бору...
Гость
2 сентября, 21:06
Интересуюсь спросить. А был ли хотя бы один год без кадровых реформ в Правительстве Ярославской области? И как перманентные реорганизации влияют на качество работы чиновников?
Гость
2 сентября, 21:46
Гость, зарплата у них растет, думаю
Гость
2 сентября, 16:49
таджыкоф надо Хватит рюских
Гость
2 сентября, 16:52
все таджик-ленин сталин гитлер мусолин
Гость
2 сентября, 16:55
А мы русские-с нами бог
Гость
2 сентября, 18:58
Кирдык Национальный парку «Плещеево озеро».
Гость
2 сентября, 19:19
Правильно с таким губернатором работать нельзя . Евраева в отставку
Гость
2 сентября, 19:21
Всех бездельников с евраевым нужно гнать из ярославской области
Гость
2 сентября, 19:28
Первым делом надо губернатора ярославской области евраева в отставку. А собачки сами убегут
Гость
2 сентября, 20:39
Ну никак неприживаются Ярославские у себя на Родине! В чём причина, гены, менталитет?😡
Гость
2 сентября, 20:48
Второй, в настоящее время сосредоточен на ярославском Цирке!
Гость
2 сентября, 21:11
Все министры без профильного образования,так что ,качества не жди.Страшно смотреть на тротуары ,новые на Свободе одни ямы,дак это еще зимы не было,что будет весной ,ужас Дэнги получены. Министры ждут новые должности😔😏
Гость
2 сентября, 23:50
Лес как вывозили лесовозами, так и будут вывозить! А за сухую берёзу распиленную на дрова, на пять лет бесплатно лес валить отправят!
Гость
3 сентября, 12:24
Нормальное явление. Команда губернатора обновляется.
Гость
6 сентября, 20:21
Толку то от них никакого нет, ушли и Х с ними!
Гость
6 сентября, 20:24
Никакого толку не будет, эх… не везет Ярославской области, не везет, нет хорошего хозяина…