перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Ярославской области поменяют структуру правительства

2 сентября, 15:06
Пока не будет проведена "оптимизация" "вертикали власти" и не сократят количество чинарей-паразитов, а, частенько, и вредителей-симулянтов хотя бы раз в 10 - 20, ничего не изменится к лучшему!
Гость
2 сентября, 15:45
Работать ты будешь, болтун пустобрех?
Гость
2 сентября, 15:47
Гость
2 сентября, 15:45
Работать ты будешь, болтун пустобрех?
Они не работают и ничего не производят, а разворовывают бюджет
Гость
2 сентября, 21:14
Должность госслужащего должна быть пожизненной. Чиновник может уволиться только по собственному желанию или по приговору суда. Он должен быть защищен законом, иметь социальные гарантии. А постоянные перетряхивания кадров до добра не доведут.
Гость
2 сентября, 23:57
А ху-ху не хо-хо?
Гость
2 сентября, 15:01
Думу распускать надо толку от депутатов нету.
Гость
2 сентября, 15:46
От тебя какой толк?
Гость
2 сентября, 15:47
Однозначно
Гость
2 сентября, 16:46
Гость
2 сентября, 15:46
От тебя какой толк?
а от тебя? про рабочий язык не рассказывай, нам это не подходит.
Гость
2 сентября, 21:29
Когда команда слабо играет, то прежде всего выгоняют плохого тренера , а с ним весь тренерский штаб, массажистов и плохих игроков не дающих результат. От этой команды легионеров и гастролеров результата ждать не приходится. . Как их не тасуй.
Гость
2 сентября, 16:16
Кровати меняют
Гость
3 сентября, 07:57
Профессия депутат. Штаны и юбки протираем и на нужные кнопки нажимаем.
Гость
3 сентября, 09:15
Положите руку на фото: участница шоу «Битвы экстрасенсов» рассказала, как просить помощи у депутатов.🙄
Гость
2 сентября, 19:21
Беда,все министры без профильного образования.😥
Гость
2 сентября, 21:13
Так оно и есть. Все кто угодно, только не профильные специалисты.
Гость
3 сентября, 09:22
Цитаты великих чиновников «Вы что хотите, чтобы я ездила на общественном транспорте и подвергала свою жизнь опасности?»😥 😥 Ольга Хитрова, фракция Единая Россия. Ярославская областная Дума, председатель комитета по образованию, культуре, туризму, спорту и делам молодежи. Депутат на профессиональной постоянной основе
Гость
2 сентября, 14:57
интересно: как называется вид власти (правящий режим), когда на всех ключевых, и не очень, постах, находятся бывшие военные?
Гость
2 сентября, 15:46
Лусше ботаники?
Гость
2 сентября, 21:09
Догадываюсь. Как перманентные реорганизации влияют на качество работы чиновников.
Гость
3 сентября, 08:06
НАША РАША.
Гость
2 сентября, 15:15
Матери российских срочников призвали депутатов, чиновников и их детей отправляться на фронт.
Гость
3 сентября, 06:10
Как не меняйте структуру у евраевп все через проход
Гость
3 сентября, 07:55
А может ночь не торопить И все сначала повторить, Нам все сначала повторить О, как мне быть? А может снова все начать, Я не хочу тебя терять, Я не могу тебя терять! О, как мне быть?
Гость
3 сентября, 08:08
Рабинович — говорит секретарь на заседании партбюро, — у вас есть мнение по этому вопросу? — у меня есть мнение, но я с ним в когне не согласен!
Гость
3 сентября, 09:17
А бабье лето будет?