RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Бизнесмена Олега Тинькова и актера Никиту Кукушкина внесли в реестр иноагентов

16 февраля 2024, 23:02
Когда Президент РФ ненадолго покидал веренный штурвал и опускался на не менее ответственное кресло премьера, журналисты составили потрясающий список из освоенных им профессий - и насчитали, к уже имеющимся юристу, разведчику и таксисту еще десять штук: от археолога и комбайнера до зубного техника и талантливого художника. Позже Владимир Владимирович признался, что и в плотницком искусстве весьма силен: «Я плотник четвертого разряда, знаю как окна строить — не беспокойтесь». Но то, что мощь его интеллекта может легко найти ошибку, сделанную интеллектом искусственным, да не где-нибудь, а в в исследовании МРТ головного мозга - и это по-настоящему впечатляет! В качестве примера врачи показали Путину МРТ головного мозга одного из пациентов, страдающего рассеянным склерозом, и результаты исследования, сделанные с помощью ИИ. Осматривая материалы, сделанные искусственным интеллектом, Путин обнаружил просчеты в его работе. Президент - нейрофизиолог это, конечно, звучит! И вдохновляет!
Гость
17 февраля 2024, 07:20
Инженер1, инженеришка не спит, все о президенте думает. 🤣
17 февраля 2024, 07:59
Гость
17 февраля 2024, 07:59
Инженер1, инженеришка не спит, все о президенте думает. 🤣
Что, депутат фейковый, стесняешься подписываться? 😁😁😁😁
Гость
16 февраля 2024, 21:50
Всё таки они его убили...
Гость
16 февраля 2024, 22:05
МИ-6 отлично справилась с задачей. Хоть какая польза от вышедшего в тираж.
Гость
17 февраля 2024, 07:58
Люди, простые люди, писали письма, просили, умоляли бабулю об этом.
17 февраля 2024, 08:19
Гость
17 февраля 2024, 08:19
МИ-6 отлично справилась с задачей. Хоть какая польза от вышедшего в тираж.
Кстати, версия с буржуями, убившими узника, не прокатила. Потому что ежели буржуи так легко пробираются в самые потаённые места, наплевав на ФСИН, то такая государственная структура, прямо скажем, так себе.
Гость
16 февраля 2024, 22:51
Банк его национализировать!
Гость
16 февраля 2024, 23:13
Его давно забрали
Гость
17 февраля 2024, 09:11
Поздно, батенька :))) Он его давно "продал" за две копейки. Но не Российскому государству, естественно, а дяденькам в штатском, которые себя этим государством возомнили.
Гость
16 февраля 2024, 21:36
Имена бывают у людей. У уголовной несистемной оппозиции в ходу погоняла.
Гость
18 февраля 2024, 12:43
Лобок например.
Гость
16 февраля 2024, 21:32
это лучше чем убийство
Гость
16 февраля 2024, 22:10
в 1956году палачи не ответили за свои преступления, всё ограничилось как всегда говорильней и это породило метастазы, отсутствие люстрации тоже способствовало этому
Гость
16 февраля 2024, 22:29
Я не Лермонтов ни Пушкин, я простой поэт кукушкин...
Гость
17 февраля 2024, 01:34
банку другое название нужно срочно 😅
Гость
17 февраля 2024, 07:19
И правильно.
Гость
17 февраля 2024, 09:04
Синеокая))) с такой фамилией в КБ работать
Гость
17 февраля 2024, 11:25
пусть пиво свое пьет
Гость
17 февраля 2024, 14:58
А как же быть с распиаренными финансовыми продуктами Тинькова?