перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Ярославцы предложили места для переселения чиновников

17 сентября 2023, 20:22
18 сентября 2023, 00:26
Губернаторы приходят и уходят, а муниципальную недвижимость в центре можно продать только один раз...
Гость
17 сентября 2023, 21:02
Давно пора переселить. чиновников в Дзержинский район, пересадить на городской транспорт а автомобили продать, и пополнить бюджет , Наконец-то губернатор оправдает наши надежды , и не будет пустой звук.
Гость
18 сентября 2023, 06:04
Лучше заВолгу, пусть через мост Октябрьский ездят.
Гость
18 сентября 2023, 08:04
Гость
18 сентября 2023, 06:04
Лучше заВолгу, пусть через мост Октябрьский ездят.
Они и так все за Волгой живут. Дороги зимой на Щевелюхе лучше чем в центре чищены
Гость
18 сентября 2023, 08:28
Гость
18 сентября 2023, 06:04
Лучше заВолгу, пусть через мост Октябрьский ездят.
👍👍👍🔥🔥🔥👍👍👍
Гость
17 сентября 2023, 20:37
Дело ясное что дело мутное.
Гость
18 сентября 2023, 07:19
При СССР все помещались в этом белом здании на Советской площади. Вот и должно быть это ориентиром. То-есть сократить ненужные бесполезные ведомства, это ещё и нагрузка на бюджет. Объединять несколько департаментов в один, сокращая чиновников.
Гость
17 сентября 2023, 22:00
К НПЗ их всех свезите - там самый чистый воздух.
Гость
17 сентября 2023, 20:48
Для себя любимых они ничего не жалеют,подумаешь улица Свободы вся в ямах после ремонта труб,это мелочи,вот сейчас чинуши переедут-тогда и заживём 🤮🤮🤮
Гость
17 сентября 2023, 22:06
Одна идея лучше другой! То плевки, то переезды.
Гость
17 сентября 2023, 21:11
Почему чиновникам все сливки? Пусть почувствуют прелесть жизни как простые обычные люди.
Гость
17 сентября 2023, 22:12
Потому что терпите их
Гость
18 сентября 2023, 09:16
Гость
17 сентября 2023, 22:12
Потому что терпите их
👍
Гость
17 сентября 2023, 22:10
Если уж отдавать эти здания, то для детей, что-то вроде Дворца пионеров, с кружками, спортивными секциями, музыкальными и драматическими театрами, а комерсанты обойдутся.
Гость
17 сентября 2023, 23:02
Это не монетизируется. Неужели не понятно
Гость
18 сентября 2023, 09:44
Гость
17 сентября 2023, 23:02
Это не монетизируется. Неужели не понятно
Как не монетезируется? Это будущие налогоплательщики.
Гость
18 сентября 2023, 07:09
В Коровниках есть прекрасный комплекс зданий с пятиместными кабинетами и видом на Волгу. Чудесное место для переезда наших чиновников.
Гость
18 сентября 2023, 07:12
Депутатов тоже в КОРОВНИКИ?
Гость
18 сентября 2023, 17:28
Гость, сизо1?
Гость
17 сентября 2023, 20:39
Выборы-то прошли,угомонитесь! Хватит пустых разговоров, делом займитесь. Всё-равно никто,.. никуда не поедет. Лучше отремонтируйте руины Здания на Советской площади и все Министерства туда разместите.
Гость
17 сентября 2023, 21:04
Даже если бы губернатор этого искренне желал, все подобные инициативы растягивается на много лет, то есть намного дольше срока правления ярославских губернаторов, в связи с чем никогда не реализуются. У нас, помнится, и федеральные органы власти вывозить собирались, в итоге за много лет и кучу денег вывезли в Питер один только конституционный суд
Гость
17 сентября 2023, 21:28
Очередная куча бюджетных денег на очередной грандиозный проект для улучшения нашей жизни уже видимо готовится.
Гость
17 сентября 2023, 21:37
Добро пожаловать в Брагино!
Гость
17 сентября 2023, 23:05
В Коровники
Гость
17 сентября 2023, 20:50
русский человек тоже переезжает из барака или хрущёвки на СВ0, а потом на природу, на аллею!!!
Гость
17 сентября 2023, 20:58
Вечная память земля домом Помним скорбим не забудем & Любимая власть &
Гость
18 сентября 2023, 06:03
Холодмаш и хлебозавод в брагино- всех чиновников и руководство. В порядок приведут а то страшно смотреть.
Гость
18 сентября 2023, 09:52
Налоговая хорошо вписалась- построена в брагино и чиновники на хлебозавод переехали там пробок не бывает. Стекла только вставить пускай обживаются
Гость
18 сентября 2023, 13:48
Из этого мест удобный проезд за Волгу, центр, Перекоп и Нефтестрой. Ну Фрунзе чуть подальше. Главное, что свободно! Строй парковки, ремонтируй здания, обживайся, места на всех хватит с избытком! Еще станция Молот под боком....
Гость
18 сентября 2023, 06:57
Депутаты, чиновники и их дети: Кто из них участвует в спецоперации?
Гость
18 сентября 2023, 07:16
ЕРАЛАШ Мальчишки и девчонки! А также их родители! Веселые истории Послушать, не хотите ли? Веселые истории Экран покажет наш, Веселые истории В журнале "Ералаш"! Пара -пара -пам-пам Пара -пара -пам-пам Пара -пара -пам-пам Пам!!! В журнале "Ералаш"!😂😂
Гость
18 сентября 2023, 09:50
Гость
18 сентября 2023, 07:16
ЕРАЛАШ Мальчишки и девчонки! А также их родители! Веселые истории Послушать, не хотите ли? Веселые истории Экран покажет наш, Веселые истории В журнале "Ералаш"! Пара -пара -пам-пам Пара -пара -пам-пам Пара -пара -пам-пам Пам!!! В журнале "Ералаш"!😂😂
Поделитесь секретом такого отличного настроения в понедельник утром?
Гость
17 сентября 2023, 23:05
В Сингапуре всё не так.
Гость
18 сентября 2023, 07:10
депутаты Ярославской области отправляются добровольцами в зону СВО.👍
Гость
18 сентября 2023, 05:36
Лучше бы гарнизонный военный госпиталь отдали под отель. Там такая территория шикарная! Самый центр города. А вместо него построили новый госпиталь. Современный, с хорошим оборудованием!
Гость
18 сентября 2023, 07:57
для вояк ничего делать не надо, они заполонили и все наши деньги идут на милитаризм
Гость
17 сентября 2023, 23:03
Ничего этого не будет. Потому что потому. Забудьте.
Гость
18 сентября 2023, 01:03
Глупость несусветная, денег девать некуда, а дороги, соцпомощь, транспорт, чиновников сокращать и президент об этом говорит!
Гость
18 сентября 2023, 01:32
На Шандорной в заволжском районе наверно для них дома строят
Гость
18 сентября 2023, 07:02
"Зов сердца": как депутаты стремятся попасть добровольцами на фронт!
18 сентября 2023, 07:10
Если бы под школы ,больницы , детские сады и другие социальные объекты, тогда да
Гость
18 сентября 2023, 07:19
С каждым годом всё веселее и веселее
Гость
18 сентября 2023, 07:25
«Такого не было 100 лет»: Дума закрыта депутаты уходят добровольцами на СВО.
Гость
18 сентября 2023, 07:31
Очередной распил бюджета. Тоесть здания в центре распродают они им не нужны и на ремонт нет денег, а на строительство деньги есть. Опять мудрят чинуши.
Гость
18 сентября 2023, 07:47
Боятся, что их здания древней постройки рухнут, как здание поликлиники на Московском проспекте.
Гость
18 сентября 2023, 08:01
Депутатов экскортников когда будут переселять?
Гость
18 сентября 2023, 08:00
Согласна, что нужно сократить чиновников. Это поможет решить проблему. Советская площадь красивая и надо сохранить то, что создавали наши предшественники. Поддерживаю всех, кто такого же мнения.
Гость
18 сентября 2023, 08:04
Цитаты великих чиновников "Вы что хотите, чтобы я ездила на общественном транспорте и подвергала свою жизнь опасности?" Ольга Хитрова, партия "Единая россия".
Гость
18 сентября 2023, 09:03
Новоявленные "министры" и иже с ними освободившиеся здания и скупят под свои отели, офисы, переведут в категорию "жилое здание" и не получит город НИ-ЧЕ-ГО от этой затеи!!!! Ни в какое Брагино или за Волгу никто не поедет!
Гость
18 сентября 2023, 10:00
Выселятся на время, чтобы капитально отремонтировать свои прежние хоромы и вернутся обратно. Это ведь не построить новую поликлинику в городе. Себя любимых надо любить
Гость
18 сентября 2023, 10:06
В торговый центр альтаир,есть место для парковки,аине очередную щель,до которой не доехать
18 сентября 2023, 10:31
Построить новый город для безмерно раздутого штата правительства и народных слуг разных мастей и величин ! Создать правительство по управлению правительством , и если после этого не хватит сил , создать дополнительные профильные департаменты и министерства !
Гость
18 сентября 2023, 11:47
Надо всех чиновников обязать пользоваться ОТ
Гость
18 сентября 2023, 11:53
Урлашов предлагал на Перекоп в корпуса.
Гость
18 сентября 2023, 12:07
и я тоже писала в корпуса товарищи в корпуса на Перекоп
Гость
18 сентября 2023, 14:12
Просто в старые здания все уже не влазят. :))) Им бы небось как раз в в "Ашан" переехать, и места много и парковка готова, и автобусы, и Московский проспект. Главное, чтоб морда не треснула.
Гость
7 октября 2023, 08:41
Отправить чиновников в Заволжский район. Поверьте, они много интересного узнают о жизни в городе и почувствуют особенности строительства жилых массивов без развитой инфраструктуры.
Гость
17 сентября 2023, 20:46
Все государственные учреждения должны быть раскиданы по окраинам города.
Гость
18 сентября 2023, 06:43
Вот потом по этим окраинах вы и будете мотаться. Всё лучшее для людей.
Гость
17 сентября 2023, 20:44
Здесь обманывают с рождения до смерти. меня обманули до рождения, привезли сюда (