перейти к публикации
93 комментария к публикации

«Тайное становится явным»: прокуратура нашла нарушения в декларациях о доходах ярославских депутатов

Гость
19 мая 2023, 13:25
Остальные хорошо спрятали свои активы. Это нам они рассказывают про любовь к Родине,а сами давно продают её по кусочкам

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 мая 2023, 16:23
Гость, воо
Гость
19 мая 2023, 13:30
Хитровы поедут искупать долг кровью, кто за, поднимите руки)))
Гость
19 мая 2023, 13:53
Идея пересадить чиновников на личный и общественный транспорт ярославцам ранее озвучивалась, однако до вчерашнего дня практически никакой реакции не вызывала. Резонансным информповодом стало предположительное высказывание председателя комитета Облдумы по образованию, культуре, туризму, спорту и делам молодежи Ольги Хитровой: «Вы что хотите, чтобы я ездила на общественном транспорте и подвергала свою жизнь опасности?».😶😶
Гость
19 мая 2023, 14:55
Некоторые депутаты предложили Алексею Таганову добровольно вернуть земельный участок. «Алексей Владимирович, добровольно откажитесь от этого участка. Право на получение у вас останется. Мы обращаемся к мэрии города. Речь идет о том, что данный поступок бросает тень на весь муниципалитет, что убеждает людей в том, что в депутаты идут жулики и воры, чтобы получить личные преференции»,— обратилась к Алексею Таганову на заседании муниципалитета депутат от КПРФ Евгения Овод. Присутствовавший на заседании Алексей Таганов пояснений по данному вопросу не делал, также он не ответил на предложение вернуть земельный участок. 😠😶
Гость
20 мая 2023, 13:39
Ага, поедут, прям счас! К Рогозину! Надоже такое название придумать - Царские волки! Волков у нас на Руси в достатке, а вот Царей, невстречал!🤔
Гость
19 мая 2023, 13:30
В России есть вообще честные чиновники? Сильно сомневаюсь.
Гость
19 мая 2023, 15:26
Кирилл назвал любовь к деньгам «опасной духовной болезнью». «Сребролюбие есть опасная духовная болезнь, когда деньги и материальные ценности становятся самой главной целью в жизни. Причем не столько трата денег, сколько их стяжание. Человек пленяется возможностью обретать некую материальную власть, главной целью становится приобретение материальных средств. Сребролюбивый человек не может иметь других идеалов, потому что идеал сребролюбия заслоняет другие идеалы и человеческие ценности», — сказал глава РПЦ😢😢😢😢😢
Гость
19 мая 2023, 15:39
Уходи жир с пуза в чужие рейтузы.😜
Гость
19 мая 2023, 13:33
а разве наличие счет в иностранном (вражеском банке) не подразумевает понятие "находится под влиянием", в соответствии с изменениями в законе об инагентах??
19 мая 2023, 14:24
"Вы не понимаете! Это совсем другое!"
Гость
19 мая 2023, 14:01
Прятали,прячут и будут прятать свое заработанное за границей,такова сущность наших чиновников и депутатов и плевать им на Россию и народ,своя рубаха ближе к телу.
Гость
19 мая 2023, 18:11
Чего, чего? Заработанное? Каким местом они зарабатывают?
Гость
19 мая 2023, 13:51
Прямо Дрим Тим какой то Все персонажи и события являются вымышленными, любые совпадения — случайны Ольга Облигация , она же Ольга Диссертация, она же Эльга Кацнельбоген? Дмитрий Чудо-Юдо Кипрский Филя Карлсон (ну вы в курсе про крышу) Вика Шерстяника Рома Часы Сережа Радиола Юра Голышом Пупырооочка Внимание- Это шарада, а не реклама банка
19 мая 2023, 14:25
Ключ для дешифровки "Кенгуру"?
Гость
19 мая 2023, 14:39
Зашибись устроились не за что не отвечают и отчитываться о доходах не надо. Наоборот надо еще расходы проверить и спросить откуда дровишки.
Гость
19 мая 2023, 15:13
У нас во власти ворон ворону глаз не выклюет, поэтому и законы такие принимаются. Это как в медицине-круговая порука...А вот, кто урвал меньше или не успел урвать- тот и инициирует такие проверки)))
Гость
19 мая 2023, 13:58
Депутат Рабинович, вы любите Родину? — Конечно люблю! От всей души! — А вы готовы отдать за нее жизнь? — Вы меня, конечно, извините, но кто же тогда будет любить Родину?💩💩💩
Гость
19 мая 2023, 14:46
Оставить двух бывших коммунистов хамельонов Александрычева и Боровицкого пчел разводить. Других слуг мох в Варегово собирать.
Гость
19 мая 2023, 15:13
Вот был бы жив товарищ Сталин, Тогда бы так не воровали, А те, что все же воровали, Какой-нибудь канал копали… Вот был бы жив товарищ Сталин, Земли б и пяди не отдали, И нас бы недруги боялись, А сателлиты уважали.🔥😳
Гость
19 мая 2023, 15:32
Гость
19 мая 2023, 15:13
Вот был бы жив товарищ Сталин, Тогда бы так не воровали, А те, что все же воровали, Какой-нибудь канал копали… Вот был бы жив товарищ Сталин, Земли б и пяди не отдали, И нас бы недруги боялись, А сателлиты уважали.🔥😳
По Сталину ностальгируете? Прекрасный Грузин? Глупый Вы, не умный!((
Гость
19 мая 2023, 16:26
Врут , воруют и богу молятся! (с)
Гость
20 мая 2023, 10:15
👍👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
19 мая 2023, 16:00
Уровень доверия россиян к депутатам от Единой России превышает 0% Рабинович, Вы вступили в партию! Рабинович с испугом оглядывает свои подошвы: — Где?💩💩💩💩💩💩
Гость
19 мая 2023, 13:42
О комплексной проверке соблюдения антикоррупционного законодательства попросили активисты федерального проекта «Народный контроль» партии «Единая Россия».🔥🔥🔥🔥
Гость
19 мая 2023, 13:49
Рыбак рыбака видит издалека👍👍👍👍👍👍👍
Гость
19 мая 2023, 15:05
Народный контроль Ярославль активисты депутаты Щенников Слонин Таганов. Андрей Щенников депутат Ярославля, координатор федерального партийного проекта "Народный контроль": «Вы видите, что вокруг нас много рабочих. К сожалению, сейчас многие вопросы сейчас решаются в ручном режиме, хотелось бы, чтобы это было системно. Но пока система налаживается, "Народный контроль "будет ездить и помогать людям.» Роман Слонин, депутат : «Вот мы сегодня приехали, и видим: на самом деле чудеса.
Гость
19 мая 2023, 18:18
А как гнобили КПСС! Эти, в разы хуже! Ученик превзошол учителя?((
Гость
19 мая 2023, 14:03
На карьере некоторых Слуг Народа у кормушки можно ставить крест.😢😢
Гость
19 мая 2023, 14:17
Гость, они только и мечтают как отсюда свалить, например на тот же Кипр
Гость
19 мая 2023, 15:09
Гость
19 мая 2023, 14:17
Гость, они только и мечтают как отсюда свалить, например на тот же Кипр
Так пусть валят,никто не держит. Воздух чище, и, возможно их место займут не ворюги. Хотя, если честно, то очень сомневаюсь, что среди этой братии таковые имеются, причем, на всех уровнях.
Гость
19 мая 2023, 17:56
Гость
19 мая 2023, 15:09
Так пусть валят,никто не держит. Воздух чище, и, возможно их место займут не ворюги. Хотя, если честно, то очень сомневаюсь, что среди этой братии таковые имеются, причем, на всех уровнях.
Гость, держат и крепко, вход - рубль, выход - уголовка
Гость
19 мая 2023, 14:35
Инициировала проверку депутат от Единой России наша землячка Валентина Терешкова .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Просили!😐
Гость
19 мая 2023, 14:50
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
19 мая 2023, 15:20
Новая партия старушек? — спросил Остап. — Это сироты, — ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком. — Дети Поволжья? Альхен замялся. — Тяжелое наследье комсомольско- единороссовского режима? Альхен развел руками: мол, ничего не поделаешь, раз такое наследие. — Совместное воспитание обоих полов по комплексному методу?😎😎👍
Гость
19 мая 2023, 18:21
Героя СССР так просто не давли! Видимо знали о необратимых процессах в коре головного мозга. Её, после обнуления, даже не жаль!((
Гость
19 мая 2023, 17:49
Деньги, земля, ценные бумаги: какие активы ярославские депутаты "Патриоты" скрыли в декларациях о доходах.😶
Гость
19 мая 2023, 17:58
Не рассказал о зарубежных активах супруги и Виктор Волончунас. Он скрыл, что его жена владеет 15 иностранными облигациями Morgan Stanley B. V., а также является учредителем в обществе с ограниченной ответственностью.👍👍.МЕНЬШЕ ЗНАЕТ СУПРУГА КРЕПЧЕ СПИТ.❤️❤️❤️
Гость
19 мая 2023, 18:09
Лидер ярославской «Единой России» Ольга Хитрова скрыла, что ее муж владеет акциями компании Марка Цукерберга. В инвестиционном портфеле супруга Ольги Хитровой были обнаружены ценные бумаги Ford Motor Company, Freeport-McMoRan, Qualcomm Incorparated. Также правоохранители обнаружили у мужа Ольги Владимировны акции, выпущенные пятью зарубежными организациями: ДжМорган Чейз Банк, The Bank of New York Mellon, KBA Consulting Management Limited. Меньше знаешь, крепче спишь И, закрывши глазки, Лишь в две дырочки сопишь , Видишь сны, как сказки . На здоровье крепкий сон Правильно влияет. И собою нервы он, Точно, укрепляет. Потому, не нужно знать, То, что знать не нужно, Чтобы ночью крепко спать Счастливо и дружно. И не стоит нос совать… Никуда не стоит🔥🔥🔥🔥
Гость
19 мая 2023, 18:21
Всю капусту у нас на месяц вперед сожрали депутаты! Из какого фильма фраза?
Гость
20 мая 2023, 09:43
— У Хитровой с ее мужем нашли зарубежные счета в недружественном государстве. У всех нарушения разные. У кого-то мелкие — миллион не указал, у кого-то есть суровые. Как можно скрыть ценные бумаги за рубежом и иностранные счета, когда законом это запрещено? — задался вопросом парламентарий.Многие из стражей порядка особо отмечали блестящую роль фарцовщицы Маньки-Облигации из знаменитого сериала «Место встречи изменить ...
Гость
20 мая 2023, 10:05
Потому что существующая элита в стране в значительной части — компрадорская. Эта часть элиты настроена на вывод капиталов из России, даже без последующего их частичного возвращения🔥😶
Гость
20 мая 2023, 10:12
Ольга Облигация в чем разница от акции????????
Гость
19 мая 2023, 13:26
так и займитесь,кто не даёт?всю думу-как в Китае:к стенке,что бы другим неповадно было
Гость
19 мая 2023, 15:33
Поможет-нет, незнаю, но точно хуже небудет!((
Гость
19 мая 2023, 13:38
После объявления в России СВО депутатов и чиновников стали спрашивать, готовы ли они показать пример настоящего патриотизма и отправиться на фронт.👍🔥
Гость
19 мая 2023, 17:42
Есть такая профессия - штаны в 😜думе😜 протирать и на кнопку нужную нажимать.
Гость
19 мая 2023, 13:48
сейчас депутаты как тараканы разбегутся.Крысы точнее
Гость
19 мая 2023, 17:52
У них пятая точка к кормушки намагничена.😳
Гость
19 мая 2023, 14:11
Воровал ворую и буду воровать😁
Гость
19 мая 2023, 15:36
Сажали, сажают, и будут сажать?😃 Вечер в город!
Гость
19 мая 2023, 15:51
Дискредитация – это деятельность (как правило, умышленная), направленная на подрыв доверия к кому-либо, ухудшение его имиджа, снижение авторитета. Буду голосовать против Единной .
Гость
19 мая 2023, 17:47
Депутатский шабаш патриотов.
Гость
20 мая 2023, 07:15
Пожилой Яков Самуилович уже столько отложил себе на чёрный день, что таки ждал его с большим нетерпением...
Гость
20 мая 2023, 07:37
5 баллов😂👍
Гость
20 мая 2023, 07:23
ЛДПР ИЛИ БУДЕТ ЕЩЁ ХУЖЕ.😉
Гость
20 мая 2023, 13:52
Вы сами то Слуцкого видели? К Вам лично, больше вопросов нет, с Вами всё ясно((
Гость
20 мая 2023, 08:11
Тут один депутат не выдерживает, и говорит: — Яков Соломонович, вы, или комсомольский значок снимите, или трусы наденьте..
Гость
20 мая 2023, 09:38
депутаты-перебежчики.😂😂
Гость
20 мая 2023, 08:51
На фото четверым депутатам мушкетёрам на пенсию пора.
Гость
20 мая 2023, 09:06
Опять скрипит потёртое седло, И ветер холодит былую рану, Куда вас, сударь, к чёрту занесло, Неужто вам покой не по карману. Пора-пора-порадуемся на своем веку Красавице и кубку, счастливому клинку, Пока-пока-покачивая перьями на шляпах, Судьбе не раз шепнём: "Мерси боку". Нужны Парижу деньги - "се ля ви", А рыцари ему нужны, тем паче, Но что такое рыцарь без любви И что такое рыцарь без удачи. Пора-пора-порадуемся на своем веку Красавице и кубку, счастливому клинку, Пока-пока-покачивая перьями на шляпах, Судьбе не раз шепнём: "Мерси боку". 😎💩
Гость
20 мая 2023, 10:24
— Мы работаем, выясняем ситуацию. Никакой спешки здесь не будет. Спокойно постараемся разобраться во всех вопросах, — сообщил Михаил Боровицкий в разговоре .Бывшие Коммунисты врут и некраснеют.😭😭🔥
Гость
20 мая 2023, 10:43
Шапито-шоу: как работает самый успешный в социальный цирк😉
Гость
20 мая 2023, 10:34
Прокуратура называет все это мягко нарушением.Однако,не задан главный вопрос:,,Откуда деньги на эти жизненно необходимые блага цивилизации?"Может,стоит поуменьшить оплату труда рабам на галерах,или копнуть поглубже в источник средств?
Гость
20 мая 2023, 10:51
Как на самом деле жили рабы на галерах. Шокирующая правда
Гость
19 мая 2023, 13:22
Человечка с такой фамилией тоже бы неплохо проверить.
Гость
19 мая 2023, 13:57
Неплохо так всех мирономистинчиком решили обработать... Всё ради добра? Ведь добро должно победить (либо добрый сенатор, либо добрый председатель думы, либо добрый секретарь регионального отделения)
Гость
19 мая 2023, 15:31
Икра красная – жизнь напрасная Икра чёрная – жизнь будет ровная. – Два часа ночи, а ты все о России думаешь. Золотой ты человек, Юрий Венедиктович! – Не могу я спать, покуда бардак такой в стране…😜😶😢
Гость
19 мая 2023, 15:36
Владимир Соловьёв заявил, что нет ничего страшного в том, что власть и «Единая Россия» не выполняют своих обещаний. По мнению телеведущего, это просто «представление о будущем»
Гость
19 мая 2023, 15:47
Инициировали проверку депутаты от партии «Справедливая Россия — за правду». Один из ее представителей — Анатолий Грешневиков — пояснил 76.RU, что люди видели одного из депутатов облдумы на Кипре вместе с женой. Речь идет об Андрее Юдаеве от партии «Единая Россия». Ранее он не скрывал, что его супруга имеет недвижимость за рубежом — в декларациях за 2018 год было указано, что жена Юдаева владеет пентхаусом площадью 105 квадратных метров на Кипре.- Товарищ Бендер, Остап Ибрагимович, вами интересуется НКВД, - начальник финотдела Кукушкинд наклонился над бывшим великим комбинатором и очень тихо шептал ему в самое ухо нервно оглядываясь при этом по сторонам. - Серна Михайловна невольно подслушала как Полыхаев по телефону докладывал вашу биографию.
Гость
19 мая 2023, 18:03
Депутаты и Закон, понятия несовместимые! По крайней мере, в современной России!
Гость
19 мая 2023, 18:29
С чего начинается Родина? С картинки в твоем букваре, С хороших и верных товарищей, Живущих в соседнем дворе, А может она начинается С той песни, что пела нам мать, С того, что в любых испытаниях У нас никому не отнять. С чего начинается Родина... С заветной скамьи у ворот, С той самой березки что во поле Под ветром склоняясь, растет. А может она начинается С весенней запевки скворца И с этой дороги проселочной, Которой не видно конца. С чего начинается Родина... С окошек горящих вдали, Со старой отцовской буденновки, Что где - то в шкафу мы нашли.
Гость
19 мая 2023, 18:32
Маммона /ˈmæmən/ в Новом Завете Библии обычно считается означающим деньги, материальное богатство или любую сущность, которая обещает богатство и связана с жадной погоней за прибылью. Евангелие от Матфея и Евангелие от Луки цитируют Иисуса, используя это слово в фразе, часто переводимой по-английски как "Ты не можешь служить и Богу, и маммоне".
Гость
19 мая 2023, 19:11
А чего мы хотим, почитайте о "династии" Патрушевых! О "папе", знал давно и довольно много. А вот сынуля, министр сельского хозяйства, это да! Династия, что называется, "на все руки от скуки!" Да не оскудеет земля Русская талантами?((
Гость
19 мая 2023, 19:53
Единороссовскийвам шлю привет, Жулики мои, разрухи депутаты ! Ветер, всю ночь гуляет ветер, А в Губчека не гаснет свет.
Гость
19 мая 2023, 20:13
Нужна официальная информация после проверки деклараций. Тогда можно и нужно делать выводы. Кто, по какой причине нарушил закон. А кто просто нарушил этические, нравственные нормы, рекомендации вышестоящих органов власти.
Гость
19 мая 2023, 20:13
Эти народные персонажи давно себя дескредитировали . Народ им уже не верит .Обещаю обещать обещанные обещания ваши слуги народа.
Гость
19 мая 2023, 20:23
«Заменить депутатов трутней на технологию блокчейн. Сколько бюджетных денег сохраним»👍👍
Гость
19 мая 2023, 20:41
Справедливая Россия – патриоты – за правду.🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥👍👍👍👍👍👍
Гость
19 мая 2023, 20:53
В нашем обществе уродство во всём! Ни совести, ни чести только деньги!
Гость
19 мая 2023, 20:58
Денег нет, но Вы держитесь, Не загнётесь, зря боитесь. Ведь насытимся мы с Вами, Депутатскими речами.
Гость
19 мая 2023, 21:03
Заседают депутаты, Уж протерли все портки, А в Стране до лучшей жизни, Не доехать , не дойти.
Гость
19 мая 2023, 21:10
Служил Гаврила депутатом, Гаврила в Думе заседал, И своему электорату Златые горы обещал. Всем обещал: пенсионерам, Студентам, дворникам, врачам, Военным, милиционерам, И даже геям и бомжам. Всем — европейские доходы, Права, доступное жилье, Работу, пенсии, свободы, Под корень истребить жулье. Так был любезен он народу, Так за него горой стоял, Что избиратель год от года Гаврилу переизбирал.😶
Гость
19 мая 2023, 21:16
Этих деятелей пора менять. И не просто менять, а гнать поганой метлой от власти.
Гость
19 мая 2023, 21:31
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам, Несите ваши денежки - иначе быть беде. И в полночь ваши денежки заройте в землю там, И в полночь ваши денежки заройте в землю, где? Заройте в землю, где... Не горы, не овраги и не лес, Не океан без дна и берегов, А поле, поле, поле, поле Чудес, А поле, поле, поле, поле Чудес, Поле чудес в Стране Дураков. Крекс-пекс-фекс... Полейте хорошенечко, советуем мы вам, И вырастут ветвистые деревья в темноте, Но вместо листьев денежки засеребрятся там, Но вместо листьев денежки зазолотятся где?... Зазолотятся где? Не горы, не овраги и не лес, Не океан без дна и берегов, А поле, поле, поле, поле Чудес, А поле, поле, поле, поле Чудес, Поле чудес в Стране Дураков. Крекс-пекс-фекс... Слова Б. Окуджавы, музыка А. Рыбникова
Гость
20 мая 2023, 01:50
Вот же твари какие!
Гость
20 мая 2023, 06:31
«По плодам их узнаете их» Продолжая излагать Свои мысли в Нагорной проповеди, Иисус Христос сказал: «По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?» (Матф.7:16). Как нужно понимать эти слова? В 16-м стихе Иисус Христос продолжает изложение мысли, начатой им в 15-м стихе, в котором говорил о лжепророках, приходящих к людям в овечьих одеждах, а по сути являющихся волками хищными. Поскольку лжепророки являются двуличными людьми, совершающими лицемерные действия (людьми, которые приходят к ближним в овечьих одеждах показной кротости и праведности, а на самом деле по своей сути представляют собой волков хищных), то Иисус Христос дает своим слушателям рецепт-указание для того, как распознать лжепророков. Он говорит о том, что «по плодам их узнаете их». Плод – это конечный результат какой-либо производимой работы.
Гость
20 мая 2023, 06:36
— Значит так. Двадцать баранов... — Двадцать пять. — Двадцать, двадцать. Холодильник Розенлев. Финский, хороший. Почётная грамота. — И бесплатная путёвка... — В Сибирь! "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика"