перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Одесса полностью обесточена, а Дима Билан под санкциями: новости СВО за 4 февраля

6 февраля 2023, 00:13
Как ленинградцев в блокаду не сломили, так и одесситов, херсонцев, киевчан и харьковчан - не сломить. Почему это в армии не понимают? Логика проста, только злобы больше.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 февраля 2023, 08:27
👍👍👍👍👍👍👍
Гость
4 февраля 2023, 22:06
Простите нас,одеситы
Гость
5 февраля 2023, 08:55
Мало им прилетало, надо больше и сильней!
Гость
5 февраля 2023, 09:39
Мало бьют ракетами, мало! За всё зло надо в десятки раз сильней! Россию не победить никому!
Гость
5 февраля 2023, 10:31
Ты это за тех пишешь, кого они сожгли в Доме профсоюзов?
Гость
4 февраля 2023, 23:00
Только нелюдей это может радовать
Гость
6 февраля 2023, 08:28
👍👍👍👍
Гость
4 февраля 2023, 23:19
Депутат Госдумы от «Единой России» из Новосибирска Дмитрий Савельев заявил, что отправится на фронт и даже сел на поезд, который туда едет. Однако по пути он тайно сошел с поезда и улетел в Москву. Об этом сообщает издание «Тайга Инфо» со ссылкой на источники, в том числе в региональном заксобрании.
Гость
5 февраля 2023, 09:41
Ты уже с пулемётом, в первых рядах освободителей Донбасса? Под юбкой тепло и сухо?
Гость
5 февраля 2023, 15:26
Тайга инфо очень авторитетное издание.
Гость
5 февраля 2023, 16:00
Гость
5 февраля 2023, 09:41
Ты уже с пулемётом, в первых рядах освободителей Донбасса? Под юбкой тепло и сухо?
Нет не под юбкой,живу хожу на работу ,бухаю с друзьями ,воевать за деньги ехать не хочу,поеду бесплатно за Родину когда придется ,а у тебя чего юбка каждый раз в вопросе ,ты другого места представить не можешь?
Гость
4 февраля 2023, 19:43
Молюсь чтобы Мир победил Мордор,молодость убрала злобную старость. Впереди долгая борьба Света со Злом Каждый должен сделать свой выбор и бороться
Гость
5 февраля 2023, 18:01
Почему вы так нетерпимо относитесь к Байдену? Ну стар человек, так что же?
4 февраля 2023, 22:20
а почему российский миллиардер Константин Малофеев передал деньги таким образом Украине и когда будет суд над ним- за финансирование врага?
Гость
5 февраля 2023, 14:42
Держи нас в курсе, очень интересно.
Гость
5 февраля 2023, 22:17
Одессу освободили от света. когда это кончится?
Гость
5 февраля 2023, 12:09
одесситы просили передать, что они вас очень уважают, однако уже не помнят за что...
Гость
5 февраля 2023, 17:25
Передай одесситам, что - Чем хуже память, - тем чище совесть -
Гость
5 февраля 2023, 19:49
Гость
5 февраля 2023, 17:25
Передай одесситам, что - Чем хуже память, - тем чище совесть -
одесситы просили передать, что не хотят вас расстраивать, но у них всё хорошо....
Гость
4 февраля 2023, 19:35
Почему 1 к двум? Ааа?????
Гость
5 февраля 2023, 10:14
Почему пленные, почему убитые, почему СВО?
Гость
4 февраля 2023, 20:36
Все молчат и терпят. надеются на грязном деле срубить бабла,а получают аллею или памперсы
Гость
6 февраля 2023, 08:59
👍👍👍👍👍
Гость
5 февраля 2023, 10:12
Смотришь видео из России - постоянно какой-то акцент или говор. Смотришь из Киева или Одессы - чистейший русский язык, ярославско-питерский, без оканий, акакний, гхэний, протяжек, неправильных ударений.
Гость
5 февраля 2023, 15:27
Сбрось ссылку, тоже посмотрим.
Гость
4 февраля 2023, 20:44
1.75 процента мирового населения планеты дадут ответ 8 млрд населения. Придется идти в магазин. Завтра как протрезвею - сообщу 1.75 процента населения планеты что вы пропащие.
Гость
5 февраля 2023, 09:00
так радуют эти стенания "либеральной" тусовки в комментах под каждой новостью об СВО)))
Гость
5 февраля 2023, 15:28
Эио единственное, что у них осталось