Политика Будет управлять торговлей, бизнесом, туризмом: мэр Ярославля взял к себе на работу бывшую подчиненную

Будет управлять торговлей, бизнесом, туризмом: мэр Ярославля взял к себе на работу бывшую подчиненную

Рассказываем, кто такая Варвара Моисеева

Варвара Моисеева назначена на должность начальника управления потребительского рынка, предпринимательства и туризма мэрии Ярославля

В мэрии Ярославля 1 февраля назначили нового начальника управления потребительского рынка, предпринимательства и туризма. Это место заняла Варвара Моисеева. На новую должность она перешла с поста заместителя директора Департамента имущественных и земельных отношений Ярославской области. Работу этого департамента курировал нынешний мэр Ярославля Артем Молчанов, когда работал заместителем председателя правительства Ярославской области.


— В первую очередь необходимо выстроить эффективную работу по развитию туризма, сделать наш древний город максимально привлекательным для туристов и жителей. В первую очередь я ознакомлюсь и проанализирую основные задачи и направления работы управления для выстраивания эффективной и плановой работы. Надеюсь, что мой опыт и знания будут полезны городу. Благодарю Артема Владимировича за оказанное доверие, — сказала Варвара Моисеева в первый день работы в мэрии.

Варваре Моисеевой 46 лет. Она окончила ЯРГУ имени П. Г. Демидова по специальности «юриспруденция». В органах власти работает с 1998 года. Была юристом отдела по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним государственного унитарного предприятия технической инвентаризации, учета недвижимости, регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним по Ярославской области. С 2012 по 2017 год занимала руководящие должности, а также должность юрисконсульта в АО «Агентство по ипотечному и жилищному кредитованию» и ОАО «Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез», затем перешла на работу в правительство региона.

Напомним, ранее пост начальника управления потребительского рынка, предпринимательства и туризма занимал Дмитрий Веселов. Но в октябре 2022 года он покинул мэрию вместе с другими чиновниками из команды бывшего мэра Ярославля Владимира Волкова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем