RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Не вижу, чтобы они поняли, что натворили»: Мария Захарова рассказала студентам, как плохо живет Запад

8 ноября 2022, 22:32
Она озвучила свой гонорарий за эти выступления?
9 ноября 2022, 10:41
Мели Емеля .твоя неделя.
10 ноября 2022, 01:07
Противная эта женщина. Вызывает только негативные эмоции. Всё про Запад, а как в России народ выживает, об этом она "деликатно" умалчивает.
Гость
10 ноября 2022, 14:20
Так она в министерстве иностранных дел служит, а не внутренних. Хотя мне данная мадам тоже несимпатична.
Гость
9 ноября 2022, 09:29
А мы хорошо живём ? Серьезно это уже даже не смешно
Гость
9 ноября 2022, 12:51
Вы за себя говорите?
Гость
9 ноября 2022, 13:21
А до этого смешно было?
Гость
9 ноября 2022, 09:59
Я как житель Ярославской области хотел бы присоединиться к России. Скажите пожалуйста где эта Россия о которой она говорит.
Гость
9 ноября 2022, 21:27
👍👍👍😁😁😁
10 ноября 2022, 01:13
Вы тоже не видите..??!! А она есть..!!!!)))
Гость
9 ноября 2022, 11:59
Лапша на уши населения
Гость
9 ноября 2022, 06:10
Вот только запад ничего про Захарову не знает, и живет себе неплохо.
Гость
9 ноября 2022, 09:02
А на западе вообще ничего не знают. Им бы поесть купить да не замерзнуть.
Гость
9 ноября 2022, 09:57
Гость
9 ноября 2022, 09:57
А на западе вообще ничего не знают. Им бы поесть купить да не замерзнуть.
сразу видно человека которого распирает гордость за собственную страну! и ему плевать, что "запад" замерзает только в выступлениях Захаровой, а то, что ему самому поднимают цены на коммуналку. так это не то, что на загнивающем западе а, великое российское достижение и очередной прорыв... кстати, сколько платят за такую патриотическую "любОф"?
Гость
9 ноября 2022, 11:00
Гость
9 ноября 2022, 11:00
сразу видно человека которого распирает гордость за собственную страну! и ему плевать, что "запад" замерзает только в выступлениях Захаровой, а то, что ему самому поднимают цены на коммуналку. так это не то, что на загнивающем западе а, великое российское достижение и очередной прорыв... кстати, сколько платят за такую патриотическую "любОф"?
Не поверите. Цены на коммуналку поднимают каждый год .Инфляция. По моему инфляция везде в мире. ... На европу мне плевать, это правда. Вы видимо живете там, раз лучше захаровой знаете ситуацию. И да... ничего мне не платят. Я в состоянии полностью обеспечивать себя и семью сам. Просто на работу хожу.
Гость
9 ноября 2022, 00:11
Знаем,знаем, как же плохо всё на загнивающем западе.Слышали ещё 100лет назад,можно и не рассказывать ещё раз.
Гость
9 ноября 2022, 09:00
Почему загнивающая, прогнившая вы хотели сказать.
Гость
9 ноября 2022, 13:18
Гость
9 ноября 2022, 13:18
Почему загнивающая, прогнившая вы хотели сказать.
Иди валежник собирай
Гость
9 ноября 2022, 09:14
Может уже о ситуации в нашей стране расскажет? Большинству населения до запада нет никакого дела. А они все о бедах на западе говорят
10 ноября 2022, 01:12
Так же как народу на Западе, нет дел до России. Надоело ежедневное враньё гос.чиновников. Если у них в Европе замерзают, так чего же очереди из замерзающих европейских стран, не выстраиваются у российских границ к нам на обогрев?! Может вовсе дело не в холоде?! Может всё дело в их воспалённых мозгах?!
Гость
9 ноября 2022, 10:19
в городе что ни магазин то армянско-узбекский базар который о налогах не слышал, с вещами по 1000 дубовых сшитыми в подвалах Подмосковья и ближней азии, это победа экономики, однозначно
Гость
9 ноября 2022, 11:00
Что за город?
Гость
9 ноября 2022, 11:03
Давай хотя бы один магазин в студию, с адресом...
Гость
9 ноября 2022, 18:56
Гость
9 ноября 2022, 18:56
Что за город?
Житомир
Гость
9 ноября 2022, 06:39
Мне только одно интересно-сама она в собственные байки верит или понимает,что на работе?
Гость
9 ноября 2022, 12:22
Западу чтобы достичь нашего уровня жизни надо 5 лет такого кризиса
Гость
9 ноября 2022, 08:59
Опять про вселенский заговор, может хватит?
Гость
9 ноября 2022, 13:24
Кто изгой, увидим чуть позже. Опять все не в ногу маршируют, одна РФ в ногу. Горький опыт ничему не научил захаровых и иже с ней.
Гость
9 ноября 2022, 14:04
Что не говори, а лидирующие развивающие страны действительно имеют экономическую выгоду от текущей ситуации. Они заняли освободившиеся рынки сбыта, а также перепродают ресурсы в Европу.