перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Врио губернатора Михаил Евраев прокомментировал слухи о своей отставке

26 апреля 2022, 15:43
Если перевести с губернаторского на русский: "Мне неинтересны ни вы, ни ваши новости, ни ваш городишко.. Мне интересно только то, что приказывает Хозяин.."

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 апреля 2022, 14:15
Это не слух, это просьба.
Гость
26 апреля 2022, 14:11
Настолько занят, что нету 5 минут в день, чтобы самостоятельно почитать всего три основных относительно независимых источника информации - ярновости-ярньюс-76ру ??? И пару пабликов типа дорог ярославля ??? Ну так пусть ему его ЦУР аналитическую записку по поводу всех успехов господина волкова за последние три года предоставит. С указанием всех возможных родственных связей.
Гость
26 апреля 2022, 18:14
Вы вправду думаете что он не читает и пользуется только сказками ЦУРа?
Гость
26 апреля 2022, 14:28
вместе с Волковым пускай уйдет или ждут когда отменяткогда губернатора будут избирать депутаты а не жители
Гость
26 апреля 2022, 15:04
т.е. существует некий "Центр" который мониторит и сообщает ио гебернатора о ситуации в регионе? т.е. если ио губернатора не совсем в курсе, о ситуации в регионе и, что про него говорят и пишут, это вина "Центра"? и уж если "Центр" докладывает и ио гебернатора, "держит руку на пульсе" а, ситуация в регионе усугубляется с каждым днем и недовольство населения властями и, в частности, работой ио губернатора растет, то это по тому, что ио губернатора так реагирует на информацию "Центра" и действует в соответствии с ней? а может, кто-то, о чем-то, откровенно врет?
Гость
26 апреля 2022, 17:01
Не выбираем мэра,хотят отменить выборы губернаторов,хотят вернуться в совок,но,не хотят вспоминать что он развалился
Гость
26 апреля 2022, 17:03
А о том, что у него низкий рейтинг, ему тоже неинтересно?
Гость
26 апреля 2022, 17:13
Почему налогоплательщики должны финансировать работу какого-то ненужного центра? Можно и самому пробежаться раз в день по новостным сайтам и соцсетям, проверить почту.
27 апреля 2022, 03:09
какая отставка у временно исполняющего? чушь! а вот если поползли такие слухи, значит, люди не довольны работой и не видят перемен к лучшему. вон про Валодия тоже перманентно такие слухи проходят, а его не выпнешь никак из города. вцепился всеми зубами и когтями.😂
Гость
26 апреля 2022, 15:00
Завтра будет решаться, отменять ли выборы губернаторов снова как это было сделано с 2004 по 2012 годы. Поэтому ему скорей всего и и неинтересно что хотят жители области. А неизбранная на выборах власть очень часто далека от чаяний народа. Вот так.
Гость
26 апреля 2022, 15:07
"не избранная власть" т.е. группа людей захватившая и силой удерживающая власть, вопреки желанию большинства, называется несколько иначе... и "до чаяний народа", такой власти, нет ни какого дела.
Гость
26 апреля 2022, 18:58
Служил ли в армии господин Евраев? В биографии про этот факт не говорится.
Гость
26 апреля 2022, 20:59
такие люди нужны в тылу)))
Гость
26 апреля 2022, 14:58
Не барское это дело...
Гость
26 апреля 2022, 17:07
В эпоху интернета и соцсетей губернатору новости подбирает какая то структура... Может он и дом дровами отапливает?
Гость
26 апреля 2022, 18:55
сам распустил слух, сам его опроверг))))
Гость
27 апреля 2022, 12:32
Представил как губернатор открывает папку с материалами,которые ему подобрали,а там мемасы и цитаты Джейсона Стетхема 😂