RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

«Буду вспоминать с большим теплом»: Дмитрий Миронов подвел итоги работы в Ярославской области

Гость
13 октября 2021, 16:29
Товарищ Миронов, увы, с дрожью в сердце, но мы не можем вам ответить взаимностью. Лучше процитировать Михаила Юрьевича:"Сошлись и разойдемся вновь, была без радостей любовь, разлука будет без печали". Да, "волчью" стаю свою не забудьте с собой прихватить!
Гость
13 октября 2021, 15:03
Мусор , мусор и ещё раз мусор ,то есть московский мусор... Вот чем запомнился ярославцам этот иногородний назначенец -губернатор. И нечего хорошего о нем вспомнить невозможно , ведь нельзя вспомнить то, чего небыло .
Гость
13 октября 2021, 14:37
Сцена 32, дорожная...
13 октября 2021, 23:52
Вот бы так все в отпуск уходили))))) Хххеееерррааакс и в помощники ,аж самого!!!!!!! Ощущение, будто сбежал. Родственник его точно так же свалит. А ещё, интересно будет посмотреть, как нового "выберут", с явкой 15-20 % и 90 с лишним % голосов за него. Хорошо хоть теперь людей с Машприбора и еже еси с ними, не повезут в Москву на "обучение", тут, и "обучение" пройдут и "практику".
13 октября 2021, 15:29
На сколько миллиардов он потяжелел?
14 октября 2021, 07:47
А давайте молча спляшем...??!!
Гость
13 октября 2021, 15:35
Дядя Дима, дядя Дима, а Володька то как же?
Гость
13 октября 2021, 16:17
А эшелон с московскими чинушами командировочными следом тронулся? Сколько сразу съемного жилья в городе освободится. Продышаться сможем волжскмм воздухом. Никого не жалко - всех забирайте. А то как же Вы там без них то?
Гость
13 октября 2021, 14:38
Да, помоги там ему как нам помог...
Гость
13 октября 2021, 15:42
Я думаю его убрали перед большой чисткой,что бы не запачкался.Жду,когда Волкова и его команду погонят метлой..
Гость
13 октября 2021, 15:54
Он в помощниках также работать будет как и у нас? Волкова пусть возьмет с Волканевским, знатные подсобники получились, матерые такие.
Гость
13 октября 2021, 15:03
Давайте уже, Дмитрий Юрьевич, или кто там вместо него странички в соцсетях ведёт... Не зря видимо в регион едет проверка с Генпрокуратуры...
Гость
13 октября 2021, 16:04
Слишком много проплаченных статьей в пользу Миронова в день. Перебор с совестью, господа!
Гость
13 октября 2021, 16:03
Дмитрий Юрьевич, а Володенька то, как будет Вас вспоминать.
Гость
13 октября 2021, 16:12
Какое СЧАСТЬЕ
Гость
13 октября 2021, 19:52
Дружбана бы еще своего забрал вообще хорошо было бы
Гость
13 октября 2021, 21:12
А не мэра волкова чего не забрал?
Гость
14 октября 2021, 02:07
Да, Дмитрий Юрьевич, без Вас мы бы все пропали. А вспоминать Вас будем ассоциируя с мусором из Москвы, приходом "Хартии", оптимизации медицины,приходом скандально известного подрядчика ЕКС. А еще Вы не считали нужным быть открытым к общению с ярославцами.
Гость
13 октября 2021, 21:31
А нам Миронов школу достроил. Которая в проектах была ещё 20 лет назад. Благодарим)
Гость
13 октября 2021, 14:55
Да же не присел на дорожку
Гость
13 октября 2021, 17:08
Нет, товарищи, Волкова из города нельзя выпускать. Предлагаю ввести план пересват . Волков должен остаться в городе пока все не исправит. Это они слишком легко отделаются.
Гость
13 октября 2021, 19:05
Разрешили комментировать про губернатора? Не боитесь?
Гость
13 октября 2021, 22:54
написал экс-губернатор Ярославской области. — Стоит подвести небольшой итог нашей общей работы. Я не видел чтобы он работал... кто нибудь видел?
Гость
13 октября 2021, 14:44
Честно говоря итоги работы не впечатляют...
Гость
13 октября 2021, 14:59
Москва слезам не верит
Гость
13 октября 2021, 15:08
А отпуск то закончился?
Гость
13 октября 2021, 15:09
Вообще то он в области наездами бывал, особенно в последний год. А потом, итоги работы должно население области подводить.
Гость
13 октября 2021, 15:33
да всем пофиг
Гость
13 октября 2021, 15:52
Он что-то сделал? 😳 Где? Когда? Я про хорошее, а все остальное и так известно. Прибарахлился, ничего не делая, и слинял, типа предложили другую работу.
Гость
13 октября 2021, 16:12
Дмитрий Юрьевич, успехов!
Гость
13 октября 2021, 16:17
Целых Пять лет и никаких положительных результатов и вспомнить нечего .Пять лет впустую . И где-то притихла Терешкова .
Гость
13 октября 2021, 17:49
А мы тебя только плохим словом будем вспоминать, чтобы всю жизнь икал
Гость
13 октября 2021, 20:09
не взаимно, как говориться
Гость
13 октября 2021, 20:14
Скатертью вам дорожка дмитрий юрьевич! А мы и дальше по ямам скакать будем.
Гость
13 октября 2021, 20:35
Слинял, срулил,слился,свалил,сгинул.Слава Богу!
Гость
13 октября 2021, 20:41
,, А у психов жизнь- хоть сейчас любой! Хочешь- спать ложись, хочешь-песню пой! Предоставлена им вроде литера, кому от Сталина, кому от Гитлера,,(А.Галич).
Гость
13 октября 2021, 20:49
Дима это позор!!! Скучать и вспоминать не будем
Гость
13 октября 2021, 20:56
Вперёд и с песнями! Дальше шнурки хозяину завязывать! На большее не способен!
Гость
13 октября 2021, 21:26
Хмурый ничем не запомнился хорошим нам не запомнился, все его достижения через федеральные деньги, опять же с наших налогов, единственно что хочу сказать для него забери своих Степнаненкрвыз Волковских и так делее!!!
Гость
13 октября 2021, 21:43
Миронов приезжал по специальности работать ,дело сделано,информация добыта ,сейчас начнут местных миллионеров трепать
Гость
13 октября 2021, 21:46
Да нормальный Миронов. Уж точно лучше Вахрукова и Ястребова вместе взятых. По крайней мере при нем хоть что то делалось, после пятилетнего ястребовского болота.
Гость
13 октября 2021, 22:44
Строились сады и школы? А это не федеральная программа была? Он сам строил? Или только своим губернаторам наши деньги для нас выделяют?
Гость
13 октября 2021, 23:02
Обратился в соцсетях - это в которых блокировку на коменты поставил😂😂😂 и только в которых его и видели
Гость
14 октября 2021, 01:00
Нормальный мужик, хороший управленец , много чего сделал. Искренне желаю успехов!
Гость
14 октября 2021, 11:20
Удачи Дима!
Гость