перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Прокуратура заявила, что действия мэра подрывают авторитет власти и «не отвечают антикоррупционным стандартам»

6 июля 2021, 21:55
Россия производит впечатление великой страны, но больше она ничего не производит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 июля 2021, 22:05
тут так трепетно удаляют комментарии. где мнение о "депах" наших горожане высказывают... а тО, что они в массе свой профнепригодны и вызывают справедливое недовольство и раздражение, как и мер, после вот таких комиссий, ничего, да? или определение прокуратуры - это так...семечки.
Гость
6 июля 2021, 20:19
Прокуратура заявила,что действия мэра не отвечают антикоррупционным стандартам. Значит есть состав преступления и прокуратура должна сделать правильный вывод, а не псевдо депутаты.
Гость
6 июля 2021, 19:36
Как можно подорвать авторитет, которого нет?
6 июля 2021, 21:21
на выборы опять заявятся 25-30 % из списочного состава избирателей?
Гость
6 июля 2021, 20:10
Ну так арестуйте его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Гость
6 июля 2021, 20:26
Мне интересно, кто минусует? Сам мэр или его прихвостни))?
Гость
6 июля 2021, 19:56
Давно пора завести уголовное дело. Развалил весь город. Стыдно перед туристами. Столица Золотова Кольца 😭
Гость
6 июля 2021, 19:50
Развалил этот " мэр" весь город. А между прочим это столица золотого кольца.
Гость
6 июля 2021, 20:46
Хочется вспомнить когда в России столь долгое время была такая низкокачественная власть. Не могу вспомнить.
Гость
6 июля 2021, 20:45
Не в команде, а в БАНДЕ.
Гость
7 июля 2021, 07:43
ЕдРу даже прокуратура не указ. Правовое государство, ага
Гость
6 июля 2021, 20:07
Долой режим олигархов, хватит правления Путина. России нужен тот создаст сильную страну а не кормушку для проходимцев всех мастей.
Гость
6 июля 2021, 19:44
Так, всё! Волчий билет ему и на выход! Лучше, на зону! И "депутатов" таких следом!
Гость
7 июля 2021, 08:33
Какой авторитет? О чем Вы? Со дня утверждения на должность, человек не сказал не одного слова правды, не выполнил не одного своего обещания. Почему на время работы, так называемой комиссии, его временно не отстранили от должности? А с выдачей кредита, по-моему, такая же схемка в Кирове была.
Гость
7 июля 2021, 09:17
Давайте начнем с того, что в прокуратуре сидят юридически подкованные люди, которые имеют реально больше перспектив разобраться в волковских грешках. Кто такие депутаты? Чем подкованы они? Членством едимроссию, корпоративной порукой, замешанной на владении и распоряжении крупных ресурсов. Почти все депутаты баснословно богаты, не они, так их жены, дети. Депутатство в настоящее время - это часть россейского бизнеса, может даже основная, это движетель его развития и расширения. Почти нет среди депутатов защитников интересов простых людей, нет их представителей. Все мы это понимаем. Так же надо понимать то, что вслед за Волковым, придет другой, избранный депутатами и назначенец Волков и т.д. Здесь дело даже не в Волкове. Волков- это следствие происходящего, а не причина. Возможно Волкова и сольют на успокоение публики. но это ничего не поменяет. На примере Хабаровска надо понимать какой нам будет выбран очередной Волков.
Гость
7 июля 2021, 11:37
А лишение города транспортной инфраструктуры? А депо? А намеренное доведение до банкротства Саха? А другие муниципальные предприятия? А доведение города до состояния, противоречащего званию зоне Юнеско и столицы Золотого кольца?
Гость
6 июля 2021, 20:29
- Бывшему помощнику министра внутренних дел РФ - Бывшему первому заместителю начальника Главного управления уголовного розыска МВД России - Бывшему Начальнику Главного управления экономической безопасности И ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ (ГУЭБиПК МВД РФ) -Бывшему Заместителю министра внутренних дел России Генерал- Майору полиции Действующему Губернатору Ярославской области Миронову Д.Ю., внимательно следящему за выступлениями Президента РФ, есть что-нибудь ЛИЧНО сказать Ярославцам по данной ситуации??? Или он в отпуске, вместе с председателем правительства ЯО? Ознакомился ли он ЛИЧНО с представлением Прокуратуры??? Господин Волков не утратил доверия??? Господин Волков всё ещё в КОМАНДЕ ГУБЕРНАТОРА???
Гость
6 июля 2021, 19:55
Молодец Каширин я на твоей стороне!!!!
Гость
7 июля 2021, 07:46
И , что дальше???????
Гость
6 июля 2021, 19:42
Ефремова самого то надо проверить, и дать оценку его деятельности.
Гость
6 июля 2021, 23:15
коменты правды не публикуют вообще волкова в тюрьму под следствие и посмотреть что там ещё за схемы нарисуються ....
Гость
6 июля 2021, 22:00
Руки прочь!!! Он тока чта научился в Дубаях как жизнь нам наладить! Пусть воплощает. Может нам бы щаз люберецкую воду на квадрокоптерах присылать начали. На балкон прямо. А вы... Не рождены чтоб сказку сделать былью!
Гость
7 июля 2021, 12:47
Прокуратура vs Мэр! mortal combat))
Гость
7 июля 2021, 00:47
Ой а,в Ярославской думе напёрсточники сидят это ничего ,а тут мэр с Люберецкими дружит ой всё..
Гость
7 июля 2021, 12:06
Ну-ка, позовите Герца, И он прочтёт ей модный, Очень популярный В нашей синагоге отходняк. А ну-ка, позовите Герца, Старенького Герца, И он прочтёт ей модный, очень популярный В нашей синагоге отходняк.
Гость
7 июля 2021, 12:19
Старый еврей первый раз взял на работу в свою лавку сына, вечером мать спрашивает: — Как дела? — В целом хорошо но есть нюансы — Что, плохо считает? — Нет с этим хорошо — Груб с покупателями? — Нет. — Так что же? — Когда сдает сдачу, плачет.
Гость
7 июля 2021, 12:25
— Шура, большие деньги можно только украсть. — А заработать? — А заработать можно только геморрой.
Гость
7 июля 2021, 12:29
Впрочем, вы можете уйти, но у нас, предупреждаю, длинные руки!… Он остался — «длинные руки» произвели на него невыгодное впечатление.
Гость
7 июля 2021, 12:36
Нас было 69 детей лейтенанта Шмидта. Мы всю страну поделили на участки по-честному! Вы же сами сын лейтенанта Шмидта. Вы пижон, сын пижона и дети ваши будут пижонами. Мальчик! То, что произошло - это даже не эпизод, а случайность. Джентльмен в поисках десятки.
Гость
11 июля 2021, 13:16
А чему удивляться, вы посмотрите список форб по нашим гос чиновникам и охренеете от их состояния
Гость
6 июля 2021, 21:17
Снимут значит этого Чеховского, так же как в своё время сняли главу УФАС когда он хартии представление вынес
Гость
7 июля 2021, 04:18
Может я и не прав-но в будущем я бы был за нынешнего губера.Он не идиот.Это уже неплохо.Он не кошмарит людей.А мог бы влёгкую.