перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Очень тревожит ваш уход»: из правительства уходит чиновник, которого полюбили ярославцы

Гость
9 апреля 2021, 22:38
"Странное решение в начале дорожного сезона, я бы всё же попросил начать отдыхать где-нибудь в ноябре, — высказался координатор сообщества «Дороги Ярославля» Темур Абдуллаев." У нас рабство? Захотел ушел. Лезет со своим мнением.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 апреля 2021, 17:30
Какая любовь.🧐 Где дороги? Что творит Волков? Урлашова бы за это расстреляли.
Гость
9 апреля 2021, 17:55
Ждите - скоро всплывёт какой-нибудь дорожный сюрприз. Не зря они так резво подорвались с тёплых мест.
Гость
9 апреля 2021, 17:32
Вы хоть "упишитесь" тут о народной любви ярославцев , но выйдите на наши дороги ( даже во время работы " любимца" и услышите НАСТОЯЩЕЕ мнение
Гость
9 апреля 2021, 17:54
В команде Московский Вахтовик, очередная замена
Гость
9 апреля 2021, 18:36
Элементарно,по мосту ездят фуры и самосвалы под знак,с тех пор как его отремонтировали.Ни одного штрафа!Камеры зачем там? Вопросов больше нет.
Гость
9 апреля 2021, 19:10
Эй, активисты доморощенные! Когда окружную сделают????????
Гость
9 апреля 2021, 19:27
Ахаха, реально будем плакать без него, так он нам полюбился с дорогами нашими)))..,
Гость
9 апреля 2021, 19:52
шутка что ли народ любит их --хаааа--ххаа
Гость
9 апреля 2021, 20:10
Спорная фраза :" гордиться результатами".
Гость
10 апреля 2021, 06:02
валите воры россии
Гость
10 апреля 2021, 07:53
Хах, пишет Арифулин, который свалил на пмж за границу
Гость
10 апреля 2021, 08:52
Я понимаю так, что это спонсор 76.ру?
Гость
10 апреля 2021, 09:13
Дорогу через Карабиху, которую осенью делали, по новой технологии, ГДЕ ОНА?
Гость
10 апреля 2021, 10:58
Целью ХТШ в Крыму была школа⚡️ одному из задержанных был 21 год и он русский-неофит (принял ислам недавно). Второй - 29-летний крымский татарин.
Гость
10 апреля 2021, 12:14
.....« я радуюсь, горжусь, благодарю .............. ухожу .....» НАТВОРИЛИ ДЕЛ.? ТЕПЕРЬ КАК КРЫСЫ С КОРАБЛЯ. Ничегооооооо.... УРЛАШОВ вам напомнит ПОНЯТИЯ!!!!!! ГОТОВЬТЕСЬ !!!!
Гость
10 апреля 2021, 18:14
КТО ХОТЬ ИХ ДЕРЖИТ? ПУСТЬ УХОДЯТ!!! ГНАТЬ ИХ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ! ДАРМОЕДЫ! НАЙТИ ДОСТОЙНЫХ НА ЭТИ МЕСТА!
Гость
10 апреля 2021, 18:16
ПОЛЮБИЛИ ЯРОСЛАВЦЫ ...?!!! 🙈😂😂😂😂😂😂 КТО ПОЛЮБИЛ? КОГО ТРЕВОЖИТ? ТРЕВОЖИТЬ ДОЛЖНО ФСБ И УВД: ПОЧЕМУ УХОДИТ? ☝️
Гость
10 апреля 2021, 21:21
300 Лямов не освоили в прошлом году; кто кого полюбил непонятно... вот видимо и уходит, боится что его водители ,,полюбят,,.
Гость
10 апреля 2021, 22:33
не, ну если Абдулаев и Арифулин написали.... это ж важно очень, чего их там тревожит
10 апреля 2021, 23:45
"Любимый чиновник" - вы сделали мой вечер! Бинго! Это то же самое как молоко с селёдкой.
Гость
12 апреля 2021, 08:58
Ну правильно, окончательно развалили хозяйство, помахали ручкой, и дальше двинули по службе. Мне интересно, этот вот "любимый ярославцами" чиновник хоть раз пытался проехать от Мышкина до Брейтово по подотчётной дороге?
Гость
12 апреля 2021, 12:05
Много сделано? Ты прикалываешься? Все разваливается, Авиаторов год отстоял и уже ямы, год!!!
Гость
20 апреля 2021, 21:58
нужно стучаться к ВВП
Гость
9 апреля 2021, 18:11
Адекватных, хороших сколько уже поменялось? Может быть, Абдулаев дороги сделает, их тридцать лет в городе и области нет. Это уже система. После ремонтов и двух лет редко выдерживают. Научились после перестройки только врать и воровать да налоги собирать.
Гость
9 апреля 2021, 18:39
О как. Не зря контрольно счетная палата дорожников проверила. Побежали. Жареным видимо запахло. Надо экстренно скрыться.
Гость
9 апреля 2021, 21:04
Недаром дороги разваливаются в области. Да и окружную вокруг Ярославля так и не отремонтировал- яма на яме! А дорога на Углич? А дорога на Тутаев? Скатертью дорога,хорошо что увольняется.