29 сентября вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
13 сен 2020 в 15:05

Автор, день города закончился. Как понимать эту строку в вашей статье: "Ярославская - 194 13.40%" ?

Гость
13 сен 2020 в 15:44

всё уже украдено до нас

Гость
13 сен 2020 в 15:47

Все остальные кивнули в телевизор, как при выборе конституции и президента.

гость
13 сен 2020 в 16:07

в центре уныло, потому что в Кировском районе не проводится голосование)))))

Гость
13 сен 2020 в 16:19

А учли тех кто уже проголосовал,кто проголосовал онлайн?

гость
13 сен 2020 в 16:30

Потому что людей нельзя обманывать бесконечно - голосуй не голосуй, всё равно получишь...

Гость
13 сен 2020 в 16:31

А когда уйдет царь, или он будет ждать когда народ выйдет на улицы? Если так то ждать осталось не долго! 🤬

Гость
13 сен 2020 в 16:31

Апатия (?!),..да потому, что всем эти довыборы уже изрядно надоели ! Сознательно человек идет в депутаты, наобещает с три короба,..а сам используя выгодный плацдарм Думы выискивает лучшее место у кормушки, забывая об избирателях.. У народа теряется вера в искренность кандидатов на его место,..вот и не идут голосовать.

Давай до свидания.
13 сен 2020 в 16:42

Протестующие в Минске идут маршем на дома силовиков и чиновников. Собравшиеся на очередную акцию протеста люди двинулись к местам, где живут белорусские мэры и начальники полиции. Об этом сообщает Telegram-канал Nexta.

По данным канала, десятки тысяч человек «идут в гости к чиновникам в Дрозды». Они собрались в районе проспекта Независимости и пошли на проспект Победителей. После этого протестующие должны направиться в Дрозды.

9 августа в Белоруссии прошли выборы президента. После закрытия избирательных участков в республике начались массовые акции протеста против фальсификаций результатов. По данным ЦИК, победил действующий глава государства Александр Лукашенко. Все штабы оппозиционных кандидатов заявили о непризнании официальных результатов выборов.

Гость
13 сен 2020 в 17:06

Низкая явка на выборах в Ярославле это недоверие к власти и разочарование в ней! Полная заслуга работы команды Миронова-Волкова.

Гость
13 сен 2020 в 17:22

В Ярославле самая низкая явка по стране! Это провал Миронова, как губернатора которому народ уже не верит!!!

гость
13 сен 2020 в 17:53

А жителей двух центральных районов Ярославля решили права голосования за депутата в Государственную Думу от Ярославской области... Опять удалите комментарий ?

Гость
13 сен 2020 в 17:54

Смысл за них голосовать!!! Когда в депутаты Государственной Думы рвутся только из-за собственной наживы, а проблемы народа их мало волнуют. Они только способны позировать на праздниках! Обращаться к ним за помощью бесполезно, уже пытались.

Фото пользователя
13 сен 2020 в 19:08

Сходил на выборы. Как на зло забыл очки дома.
Но, разгледел, что галочка стояла уже! Тетка выдала мне не тот бюллетень!!!
Дата не та, все не то!!!!
Потом присмотрелся, а этот бюллетень будущих выборов президента!!!
Тетку куда-то увели сотрудники в форме НКВД, вся белая от ужаса, спалилась на ответственной работе.
Главное, что не дает мне покоя, бюллетень был на иностранном языке и предлагалось выбрать президента США.

Гость
13 сен 2020 в 20:03

а чего выборы были ? хотя пофигу на них

Гость
13 сен 2020 в 20:31

Графы против всех нет, вот люди и не идут, надоело вранье

Тыц
13 сен 2020 в 21:44

За Лисицина и против Едра!
Кто не голосовал, тот сам себе под..рал,молодцы)

Гость
13 сен 2020 в 21:54

Стоило из-за этого мизера деньги тратить. Через год опять выборы в ГосДуму, можно было и перетерпеть.

Фото пользователя
13 сен 2020 в 22:51

петруччио, ты мож в ряженые подашься? в казаков, к примеру? проголосуют за тебя, если спляшешь на айфоне с плакатом...

Фото пользователя
13 сен 2020 в 22:56

А вот что написал пользователь форума в Иркутске
"Ради ложной победы на губернаторских выборах Кобзев пошел ва-банк, использовав все возможные противозаконные методы и вовсю используя административный ресурс. В избирательных участках по всей области поступают многочисленные сигналы о различных нарушениях.
УИК-695, Свердловский район Иркутска. Наблюдатели зафиксировали явное нарушение агитационных правил во время выборов – прямо на избирательном участке развешаны агитки Кобзева. Жалоба на нечестного кандидата уже составлена.
В Байкальске на УИК-1297 наблюдатель сообщил о нарушении при надомном голосовании. Были неправомерно приняты голоса людей, не подавших соответствующего заявления.
Надомное голосование с большими нарушениями было зафиксировано и в Жигаловском районе на УИК-426. Заявок поступило всего 20, но бюллетеней членами избиркома было взято 50 для организации вброса. При этом закон дозволяет в данном случае брать лишь «+5%».
В поселке Мегет председатель избирательной комиссии намеренно планировала использовать фальсифицированный список для надомного голосования, в состав которого входят «агитаторы». Проблема не была решена до тех пор, пока не подошел наблюдатель и не потребовал использовать список реальных избирателей, от которых поступило обращение.

Анатолий
14 сен 2020 в 07:56

Не было бы в списках Лисицина не пошел бы .

петя
14 сен 2020 в 11:17

за воров чтоли