RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Путин назвал дату голосования по поправкам в Конституцию

1 июня 2020, 22:21
Однозначно против.
Гость
1 июня 2020, 16:54
Страна в нищете. Нужно изолировать её от мира и сделать людей крепостными. А голосования настоящего как не было, так и не будет никогда. Колдует под шумок на благо своей своры.
Гость
1 июня 2020, 16:51
Главная поправка - управлять страной вечно и загнать народ в угол.
Гость
1 июня 2020, 22:38
Известно, что избирательные участки располагаются в школах, которые были последние три месяца до голосования закрыты для массового посещения, вымыты и продезинфицированы силами сотрудников. Сейчас предложили нагнать толпу людей в помещения, в которых всего лишь через сутки будет проходить ЕГЭ, и вероятно будет работать городской летний лагерь. Логики нет никакой, что сейчас устроен «цирк с конями», т.е. с масками. И в никаких перчатках и масках я уж точно никуда не пойду.
Гость
2 июня 2020, 07:12
объявили дату голосования и заодно обновили методички для модеров - все комментарии про референдум канули в Лету как же противно
Гость
2 июня 2020, 12:49
Ну и история сейчас у тролликов и либералов - эмигрировать не успевают до 1 июля. У Вас методичка одна на все стадо ? Назовите же поправку за обнуление. сайт есть Наберите конституция2020 и читайте. В чём проблема?
Гость
1 июня 2020, 18:09
О поправках по телику промозолили всем глаза и уши. Основные - права домашних животных, оплата честнозаработанной минималки, зеленый шведским семьям ну и многообещающие патриотические заявления.
Гость
1 июня 2020, 17:00
Однозначно против Путина и ЕР, а так же их обнуления по Конституции. Коррупционеров нужно убирать из власти, Путина и его окружение считаю главными виновниками казнокрадства в России.
Гость
1 июня 2020, 19:09
верные псы радуются
Гость
1 июня 2020, 16:54
А народ хоть одну поправку видел?
Гость
1 июня 2020, 21:34
Многие не придут на референдум,тем более летом,в условиях коронавируса,поедут на дачи.Пока заболеваемость снижена слабо,вряд ли через месяц,сойдет на нет.Боюсь как бы избиратели,члены изб.комиссий,врачи и полиция не стали передвигаться на избирательные участки в сюрреалистическом духе окончания клипа на песню The Beatles "I Am The Walrus" из телефильма "Magical Mystery Tour" 1967 г.
1 июня 2020, 16:55
все дни надо сделать выходными)
Гость
2 июня 2020, 10:06
При старой Конституции и социалистической экономике мне жилось намного лучше. Я за бесплатное и доступное здравоохранение. Я против преступной оптимизации и спортсменов в Думе.
Гость
2 июня 2020, 10:44
на тв повылазили агитаторы окружающей среды в конституции (без конституции ведь ее не будет, правда?) и ни один не восхваляет поправки об освобождении верховного от уголовной ответственности и обнулении его сроков - даже ближайшие дружки боятся прослыть дружками и потом отвечать - как же противно!
Гость
2 июня 2020, 14:40
Путин давай до свиданья!
Гость
7 июня 2020, 19:42
Сделайте голосование отдельно,по поправкам и по обнулению. Это вообще несовместимые вещи. И тогда все станет понятно
Гость
2 июня 2020, 13:03
Голосование по интернету будет. Действительно, неграмотные сектанты и тролли заполонили Россию. Ну ничего, недолго вам осталось .
Гость
1 июня 2020, 21:19
Отправил в ЦИК вопросы по референдуму: 1.Где будет проходить референдум-в помещении для голосования или на улице? Каким образом?А если пойдет дождь?Где будут находиться члены УИК,выдающие бюллетени?Будут ли КОИБы?Наш участок находится в школе,а спортзал маленький.Обычно мы находимся в кабинете. 2.Как,например,я, как член УИК,посещающий избирателей с переносным ящиком для голосования на дому,смогу это сделать сейчас?Если я не смогу войти в квартиру,то как глухие и полуслепые старые избиратели получат бюллетень и бросят его потом в ящик в условиях пандемии,если захотят? 3.Как будет организована защита членов УИК в дни голосования от пандемии?Пока уровень заболевающих высок,а если через месяц он мало изменится?Как будет проходить контакт с избирателями в этом случае?Кто будет сопровождать больных избирателей в изолированное помещение для голосования? 4.Какова будет роль врача в день проведения референдума? 5.Какой будет оплата труда членов УИК в дни проведения референдума-3-5 тыс.рублей в среднем или на уровне врача?Последний путь будет приближен к демократическим элементам общества и государства,первый-нет.Мы тоже боимся столкнуться с зараженными,а многие члены разных УИК, возможно,откажутся от своих полномочий. Жду четкого обстоятельного ответа от членов ЦИК,которые работали долго в УИК,ТИК,а не от юристов,дающих "формальные"ответы,которые я,как преподаватель- юрист,знаю сам.