перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Список членов представительный»: что такое оперативный штаб по коронавирусу и кто в него входит

14 апреля 2020, 12:10
Мера и губера в отставку.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 апреля 2020, 10:16
Почему члены штаба не соблюдают рекомендации по социальной дистанции и ношению масок?
Гость
14 апреля 2020, 10:23
О, а они там прямо сидят? Во время рекомендованной самоизоляции-то. Скайпом и зумом пользоваться так и не научились? Или дюже боятся утечки информации? Ну ничего, посидят-посидят да слягут.
14 апреля 2020, 10:40
Какие бы решении не принимали, разные комиссии, главный вопрос стоит финансовая помощь населению. От этого и надо начинать плясать. Все просто, будут хоть минимум выделяться людям деньги, субсидии, тогда можно вводить самоизоляции, карантины, а нет, будем болеть и работать.
Гость
14 апреля 2020, 09:49
Ну вот и показывайте ежедневно по телевизору (хотя бы в записи) заседания своего штаба. Плюс по итогам одного человека для брифинга выделяйте и тоже показывайте по тв.
Гость
14 апреля 2020, 13:46
а члены то какие то вялые 😁
Гость
23 апреля 2020, 20:02
А толк есть от них? Или сидят по указке с верху и охр***вают .
Гость
28 апреля 2020, 11:18
А как собаки, кошки которые живут в деревни? Вот мы каждый день ездим кормить собаку. А как потом жить если не сажать огород? Какие пропуска? Где брать зарплату самозанятым? Которые в Ярославле не могут оформить себя как сомозанятые. И ещё множество вопросов имеется. Для кого все это? Непонятно зачем вызывать врача если мазки на корону всеровно не берут если ты сидишь на самоизоляции с температурой. Вообще нет никакой ясности.
Гость
14 апреля 2020, 10:13
А что они там высиживают ? Одна болтовня кругом , лучше бы сидели маски шили , пользы было бы в сто раз больше
Гость
14 апреля 2020, 09:41
«Список членов представительный», а где итоги работы этих представительных членов? Ситуация никак не улучшается. Дилеммы, дилеммы и профессионализм на высоте.