8 июля среда
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
16 янв 2020 в 22:43

На первоисточник ссылаться не надо?

НеравноДушный
16 янв 2020 в 22:49

Чего и следовало ожидать. Сколько верёвочке не виться...

Автолюбитель
16 янв 2020 в 22:49

Скорее всего взятка за Тутаевское шоссе. Редкий говнюк.

гость
16 янв 2020 в 22:50

Первый люберецкий пошел...

Гость
16 янв 2020 в 23:06

Ничего не понятно

Александр
16 янв 2020 в 23:16

Волкова вместе с ним !

Гость
16 янв 2020 в 23:25

Надо всех проверить!

Голосуем за Рината
17 янв 2020 в 00:05

Ринат Бодаев очень честный и открытый человек, специалист, менеджер высшего уровня, другого такого не найти!!!

Гость
17 янв 2020 в 00:12

В советские времена на дорогу до работы у меня уходило 0.2% зарплаты, сейчас 10%!!!!

Гость
17 янв 2020 в 00:19

До 2019 г был ген. Директором строительной фирмы, а потом вдруг подумал, зачем мне это, деньги не главное, брошу бизнес, стану замом мера, дружба важней денег, да и бизнес с дружбой можно не бросать, а параллельно развивать

Гость
17 янв 2020 в 00:44

Как Урлашеву 12 лет

Гость
17 янв 2020 в 00:48

Ухх.. что ни день новости одна круче другой !

Гость
17 янв 2020 в 01:56

Конфликт интересов?

17 янв 2020 в 02:19

Весело у нас в Ярике! Садят их,садят и опять садят...А они всё берут взятки и берут,берут и берут...Я вот не пойму,почему мэра или того же губернатора сразу не снимают с должности,если его доверенные подчиненные мздоимцы? Ведь этих уродов назначают по принципу ДОВЕРИЯ,профессиональные качества вторичны.Получается воруют С ВЕДОМА и заносят наверх,если не попадаются.А крупная рыба уходит от ответственности и всё опять по новой.Плохо работает ФСБ,очень плохо!

Гость
17 янв 2020 в 04:07

А может он не поделился с кем надо и всё решил заборать себе?

Робин Гуд
17 янв 2020 в 04:58

Хоть одна радостная весть с утра. Все к этому и шло. Теперь Волков сиди и жди, когда за тобой придут

17 янв 2020 в 05:43

С каждым днем все веселее! 😁🔥

Гость
17 янв 2020 в 07:04

Туда ему и дорога.

Гость
17 янв 2020 в 07:31

Нет дыма без огня. Доколе

alla
17 янв 2020 в 07:40

ну почему я не удивлена?а!-мы же фейковый город недавно был!и новости типа фейковые.интересно- а мэр типа "не при делах"??гы-гы!

Фото пользователя
17 янв 2020 в 07:44

Губера и мера - в отставку! ЕР - под народный суд.

Гость
17 янв 2020 в 07:45

Вот такие метаморфозы команды мэра. Ясен пень, не поделился скорее всего. Только может теперь сдать всех остальных, поэтому скорее всего условно дадут. Предполагаю, что знает этот Бадаев много про все делишки.

человек
17 янв 2020 в 07:48

а этого и следовало ожидать от пришлых

Сергей
17 янв 2020 в 08:19

Ни что нынче не радует людей как плохие дела других.В нашей то жизни с лёгкостью могут подставить кого угодно.Задержали и ничего ещё не доказано,а ему уже народ голову отрубил,умно?

Гость
17 янв 2020 в 08:25

А не он ли выдал повторное разрешение на строительство дома за усадьбой шипулиных-сорокиных? Проигнорировав решение суда, что стройка незаконная.

Ярославец
17 янв 2020 в 08:38

СК и УБЭП у вас еще много работы с этой командой, не забудьте про губернаторскую!!!

Кострома
17 янв 2020 в 08:55

Ярославцы, вас нагибают такие как наш земляк Бакланин, а вы, крепосные, будете терпеть, потому что 6% важнее вашего мнения. А этот Ринат, так, мелкая рыбка, слить не жалко.

Василий
17 янв 2020 в 09:09

Шо, ещё один танцор и любитель вяленой рыбы? Отправить его заместителем к Урлашову.

Гость
17 янв 2020 в 09:29

Господин мэр! Ваш непосредственный подчиненный банально проворовался. Учитывая, что "рыба тухнет с головы" не пора ли написать заявление об отставке по морально-этическим соображениям?

Гость
17 янв 2020 в 09:36

А комментарии от ЕР будут?

ИГОРЬ
17 янв 2020 в 09:37

для начала стоило бы разобраться, что и как, а этим занимается следствие и суд, может быть обычная подстава со стороны оппозиции.

Гость
17 янв 2020 в 09:39

Условно дадут и отмажут. Отмазали же когда-то таких господ как Ерегин, Комаров,Даниленко.

Гость
17 янв 2020 в 10:17

Очень жаль что не всю "цепочку" отследили((

Гость
17 янв 2020 в 10:42

чистят комментарии , сколько журналистам за это платят ?

Гость
17 янв 2020 в 11:09

" Голосуем за Рината 17 янв 2020 в 00:05

Ринат Бодаев очень честный и открытый человек, специалист, менеджер высшего уровня, другого такого не найти!!!"

мы прямо сейчас расплачемся 😭
мэрские вассалы еще вчера знали про него и сразу начали соломку себе стелить...
как все мерзко в это мерии 😠😠😠

Гость
17 янв 2020 в 11:14

Господа с 76.ru!
Вы так усёрдно чистите комментарии! Утром мы читали гораздо больше!

Ответьте на простой вопрос, Вы:

не зависимое СМИ

ненужное зачеркнуть

Гость
17 янв 2020 в 18:29

Г........... Слов нет

гость-2
18 янв 2020 в 11:01

Мэра тоже пора снимать с должности.Это же его ставленик и лучший друг.Куда смотрит губернатор Ярославля и смотрит ли вообще.Ну неужели в стране такой кадровый голод,что не могут честных людей с инженерным образованием найти, для управления городом.