До 2019 г был ген. Директором строительной фирмы, а потом вдруг подумал, зачем мне это, деньги не главное, брошу бизнес, стану замом мера, дружба важней денег, да и бизнес с дружбой можно не бросать, а параллельно развивать
В советское время за 55 минут от Красного перевала до политеха на троллейбусах с пересдакой ездил, сейчас с перекрытием Тутаевского шоссе за это время максимум до ЯМЗ можно доехать.
Вот такие метаморфозы команды мэра. Ясен пень, не поделился скорее всего. Только может теперь сдать всех остальных, поэтому скорее всего условно дадут. Предполагаю, что знает этот Бадаев много про все делишки.
Весело у нас в Ярике! Садят их,садят и опять садят...А они всё берут взятки и берут,берут и берут...Я вот не пойму,почему мэра или того же губернатора сразу не снимают с должности,если его доверенные подчиненные мздоимцы? Ведь этих уродов назначают по принципу ДОВЕРИЯ,профессиональные качества вторичны.Получается воруют С ВЕДОМА и заносят наверх,если не попадаются.А крупная рыба уходит от ответственности и всё опять по новой.Плохо работает ФСБ,очень плохо!
Господин мэр! Ваш непосредственный подчиненный банально проворовался. Учитывая, что "рыба тухнет с головы" не пора ли написать заявление об отставке по морально-этическим соображениям?
Ярославцы, вас нагибают такие как наш земляк Бакланин, а вы, крепосные, будете терпеть, потому что 6% важнее вашего мнения. А этот Ринат, так, мелкая рыбка, слить не жалко.
Мэра тоже пора снимать с должности.Это же его ставленик и лучший друг.Куда смотрит губернатор Ярославля и смотрит ли вообще.Ну неужели в стране такой кадровый голод,что не могут честных людей с инженерным образованием найти, для управления городом.
Ни что нынче не радует людей как плохие дела других.В нашей то жизни с лёгкостью могут подставить кого угодно.Задержали и ничего ещё не доказано,а ему уже народ голову отрубил,умно?
Губера и мера - в отставку! ЕР - под народный суд.
Хоть одна радостная весть с утра. Все к этому и шло. Теперь Волков сиди и жди, когда за тобой придут
До 2019 г был ген. Директором строительной фирмы, а потом вдруг подумал, зачем мне это, деньги не главное, брошу бизнес, стану замом мера, дружба важней денег, да и бизнес с дружбой можно не бросать, а параллельно развивать
Чего и следовало ожидать. Сколько верёвочке не виться...
Первый люберецкий пошел...
Волкова вместе с ним !
В советские времена на дорогу до работы у меня уходило 0.2% зарплаты, сейчас 10%!!!!
Надо всех проверить!
Вот такие метаморфозы команды мэра. Ясен пень, не поделился скорее всего. Только может теперь сдать всех остальных, поэтому скорее всего условно дадут. Предполагаю, что знает этот Бадаев много про все делишки.
чистят комментарии , сколько журналистам за это платят ?
Скорее всего взятка за Тутаевское шоссе. Редкий говнюк.
Конфликт интересов?
А может он не поделился с кем надо и всё решил заборать себе?
А не он ли выдал повторное разрешение на строительство дома за усадьбой шипулиных-сорокиных? Проигнорировав решение суда, что стройка незаконная.
" Голосуем за Рината 17 янв 2020 в 00:05
Ринат Бодаев очень честный и открытый человек, специалист, менеджер высшего уровня, другого такого не найти!!!"
мы прямо сейчас расплачемся 😭
мэрские вассалы еще вчера знали про него и сразу начали соломку себе стелить...
как все мерзко в это мерии 😠😠😠
Весело у нас в Ярике! Садят их,садят и опять садят...А они всё берут взятки и берут,берут и берут...Я вот не пойму,почему мэра или того же губернатора сразу не снимают с должности,если его доверенные подчиненные мздоимцы? Ведь этих уродов назначают по принципу ДОВЕРИЯ,профессиональные качества вторичны.Получается воруют С ВЕДОМА и заносят наверх,если не попадаются.А крупная рыба уходит от ответственности и всё опять по новой.Плохо работает ФСБ,очень плохо!
Как Урлашеву 12 лет
На первоисточник ссылаться не надо?
Ухх.. что ни день новости одна круче другой !
СК и УБЭП у вас еще много работы с этой командой, не забудьте про губернаторскую!!!
Господин мэр! Ваш непосредственный подчиненный банально проворовался. Учитывая, что "рыба тухнет с головы" не пора ли написать заявление об отставке по морально-этическим соображениям?
Условно дадут и отмажут. Отмазали же когда-то таких господ как Ерегин, Комаров,Даниленко.
Ничего не понятно
Ринат Бодаев очень честный и открытый человек, специалист, менеджер высшего уровня, другого такого не найти!!!
С каждым днем все веселее! 😁🔥
Туда ему и дорога.
ну почему я не удивлена?а!-мы же фейковый город недавно был!и новости типа фейковые.интересно- а мэр типа "не при делах"??гы-гы!
а этого и следовало ожидать от пришлых
Ярославцы, вас нагибают такие как наш земляк Бакланин, а вы, крепосные, будете терпеть, потому что 6% важнее вашего мнения. А этот Ринат, так, мелкая рыбка, слить не жалко.
Шо, ещё один танцор и любитель вяленой рыбы? Отправить его заместителем к Урлашову.
А комментарии от ЕР будут?
Очень жаль что не всю "цепочку" отследили((
Господа с 76.ru!
Вы так усёрдно чистите комментарии! Утром мы читали гораздо больше!
Ответьте на простой вопрос, Вы:
не зависимое СМИ
ненужное зачеркнуть
Г........... Слов нет
Мэра тоже пора снимать с должности.Это же его ставленик и лучший друг.Куда смотрит губернатор Ярославля и смотрит ли вообще.Ну неужели в стране такой кадровый голод,что не могут честных людей с инженерным образованием найти, для управления городом.
Ни что нынче не радует людей как плохие дела других.В нашей то жизни с лёгкостью могут подставить кого угодно.Задержали и ничего ещё не доказано,а ему уже народ голову отрубил,умно?
Нет дыма без огня. Доколе
для начала стоило бы разобраться, что и как, а этим занимается следствие и суд, может быть обычная подстава со стороны оппозиции.