5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

ночная ваза
16 янв 2020 в 12:50

редакция, вы серьезно?))

гость
16 янв 2020 в 12:53

Не дождетесь. Приходят другие силы, кто его там в Москве ждет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 12:54

А мы уже и отметить, это дело, успели.

гость
16 янв 2020 в 12:58

Место Колокольцева не свободно. Он из министров перешел в статус с приставкой и.о., так же благополучно вернется обратно.

Северянин
16 янв 2020 в 13:27

Ну и наивные. Сейчас он вам ответит на чистоту. 🤣

Гость
16 янв 2020 в 13:30

Осиротеем ведь,как жить то дальше будем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 13:30

в отставку иди и мэра волкова с собой прихвати !

Гость
16 янв 2020 в 13:33

Пропащая Россия раз такие олухи у власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 13:46

Да нет, не повезёт нам.

Игумен
16 янв 2020 в 14:00

Да кто его спрашивать то будет?

ваш господин
16 янв 2020 в 14:05

великий человек достоен премьерства и даже выше

ОТВЕТИТЬ
Потерявшийся дед
16 янв 2020 в 14:30

Зачем задавать такие вопросы? Дадут команду и стартанет в течении часа от седова, нужны мы ему тут со своими соплями!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 15:02

Как можно ожидать иного ответа, если еще предложение о новой вакнсии не оформлено и не опубличено? Зачем задавать такие вопросы? Чтобы написать хоть что-нибудь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 15:06

Вы бы его ещё спросили, как он отреагировал на повышение материнского капитала? Не собирается стать многодетным отцом и взять в Брагино однокомнатную квартиру, в ипотеку?

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2020 в 15:20

Богу свечку поставлю,если этот "профессионал" наконец покинет Ярославскую область.Пусть занимается охраной,может там он что то умеет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 15:44

Он на должности Губернатора не тянет,..а вы его в Министры сватаете..😉

Артем
16 янв 2020 в 16:00

"Сейчас выполняем задачи, которые озвучил президент в своём послании". Бесплатные обеды в школу уже вернули?

Андрей
16 янв 2020 в 16:08

Кого эти пенсионеры хотят обмануть!

Народовластие tetru.live
16 янв 2020 в 16:26

Куда собрался? А кто мусор будет за собой убрать?

гость
16 янв 2020 в 16:41

Ну если это правда,то Волкову быть губернатором.

Деолигия
16 янв 2020 в 17:07

аахахах, там своих то некуда пристроить, ещё этого надо)))

гость
16 янв 2020 в 17:17

карьера охранника путина удалась,а садовника путина может устроим главой зеленхозстроя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2020 в 17:47

шутка дня, да? какой министр, если тут еле-еле справляется...избавили бы нас от своего присутствия вместе с мером. устал город от таких "профессионалов".

ваш господин
16 янв 2020 в 17:50

ох и осиротеем без мудрости великого кормчего😁

Сергей
16 янв 2020 в 17:59

Уедет.
Га вакансию министр МВД

ОТВЕТИТЬ
Прокурор
16 янв 2020 в 18:40

Налетело сколько провокаторов. Работайте и не нойте.

ОТВЕТИТЬ
Роберт
16 янв 2020 в 19:27

Пускай валит с Ярославской земли вместе с этим чмом как мэр волков.

Гость
16 янв 2020 в 20:53

Волкова в замы забери.

Ярославец
16 янв 2020 в 21:21

Волкова с собой забери, достали вы нас командировочные, вот ответьте Миронов, а что на должности различные не хватает местных, почему тащите московских, ставропольских( с судимостями) вы же конце концов офицер-что натворили?

Гость
17 янв 2020 в 10:41

Этот наш,

Гость
17 янв 2020 в 13:05

Ярославцы, а что все стонем? Этот плох, тот не такой! А сами то что сделали для своего города, хотя бы для самих себя? Дороги плохие, мусор, то не так, это не так! Не мусорите сами, хотя бы свои тазы с болтами уберите на время со двора чтоб могли очистить эти дворы от мусора. Всем вечно недовольны только те, кто сам ничего не сделал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 17:45

Антиконституционный переворот совершается прямо сейчас на наших глазах, путин использует назарбаевский вариант с кооунской должностью президента, а по факту будет дальше править из госсовета. Если население схавает это все, делать в этой стране больше нечего, ее ждет неминуемый крах или жизнь на уровне кндр. Нравится получать миску риса в день - на здоровье

Гость
17 янв 2020 в 18:06

В современной обстановке, от губернатора мало что зависит. Если из Москвы прекратят подкидывать денег, то придётся просто просиживать штаны в своём кресле. Так что, Миронов, это не самый плохой вариант для Ярославля.

ОТВЕТИТЬ