Екатерина Галеева может покинуть пост главы департамента транспорта Ярославской области
12 ноября 2019, 13:46
Гость
12 ноября 2019, 15:03
Проводите с почестями, ещё премию и пенсию хорошую дайте, за «заслуги» перед отечеством
Гость
12 ноября 2019, 15:11
Сколько она проработала? Месяц, три месяца? Не припомню.
Если так много, то её руководительдолжен ответить почему он нанял не годного человека на ответственную должность.
В каком смысле работала. Сейчас в отпуске, да и до этого видимо особо не перетрудилась
Гость
13 ноября 2019, 09:34
Обратите внимание какой штат раздут в департаменте транспорта, приютили на руководящих постах и таких, кого выгнали из мэрии подальше от транспорта, Сурикова, Косарева. Виноват руководитель? Всех выгнать надо и пересмотреть кого берут на работу, команду набрали разваливать.
Гость
13 ноября 2019, 12:41
Дармоедов целый департамент.
Гость
12 ноября 2019, 13:53
Ярославцев надо у власти ,чтобы в городе был порядок во всем ,нужен местный управленец ,болеющий душой за город в котором родился и живет ))) хозяйственник !
Гость
12 ноября 2019, 14:17
Семейный подряд.
Гость
12 ноября 2019, 14:21
Пусть покинет, на транспорт это не повлияет
Гость
12 ноября 2019, 15:52
Отправить её кондуктором работать, в самый раз.
Гость
12 ноября 2019, 15:57
Приятная новость.Только вот на смену примут очередного вруна и бездельника.
Гость
12 ноября 2019, 17:48
Давно пора. Толку от неё абсолютно никакого. Ни опыта работы по специальности, ни специального образования. Хорошо ещё что не успела до конца развалить общественный транспорт в Ярославской области
Гость