RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Евгений Урлашов устроился в колонии на работу: чем занимается и сколько получает

Гость
8 ноября 2019, 15:22
Видимо, досрочно захотелось освободиться, вот и стал как шёлковый. А устроился на тёплое местечко и тут по блату наверно.
Гость
8 ноября 2019, 15:27
Под шконкой так то его место...
Гость
8 ноября 2019, 18:03
Гость
8 ноября 2019, 18:03
Под шконкой так то его место...
а ,что он совершил,что бы ему быть под...шконкой?Вы далеки от реалий исправительных учреждений,и не дай Бог Вам там оказаться,а то есть шанс оказаться под ...
8 ноября 2019, 18:32
Гость
8 ноября 2019, 18:32
а ,что он совершил,что бы ему быть под...шконкой?Вы далеки от реалий исправительных учреждений,и не дай Бог Вам там оказаться,а то есть шанс оказаться под ...
Взятки брал, вот что.
Гость
8 ноября 2019, 14:49
Сиди Женек и работай. Первый раз в жизни работаешь.
Гость
8 ноября 2019, 15:04
О ватник , тут как тут ,иди соловьева слушай
Гость
8 ноября 2019, 13:14
Может хоть тут пользу принесет а не с трибун вякать будет!
Гость
8 ноября 2019, 18:06
Узнает по чем она копейка трудовая,твердо стал на путь исправления
8 ноября 2019, 17:30
Пусть взяточник сидит, другим наука.
Гость
8 ноября 2019, 18:20
Честные чиновники не будут кремлеботов нанимать как сделали твои начальники
8 ноября 2019, 20:18
Гость
8 ноября 2019, 20:18
Честные чиновники не будут кремлеботов нанимать как сделали твои начальники
Мерещатся или кажутся кремлеботы? - Крестись! И да, углы святой водой опрыскай, да образа поставь.
Гость
8 ноября 2019, 22:00
8 ноября 2019, 22:00
Мерещатся или кажутся кремлеботы? - Крестись! И да, углы святой водой опрыскай, да образа поставь.
Ты здесь давно на этом сайте и топишь за власть а не за простой люд , так что иди возьми свои 15 рублей с полочки и не кукарекай тролль пригожинский
Гость
8 ноября 2019, 14:48
Уверен на 100% если бы Урлашов сейчас вышел и пошёл опять баллотироваться в мэры , его поддержало большинство населения города .
Гость
8 ноября 2019, 15:20
Лично я никогда бы не пошёл за него голосовать! Мало ему сотоварищи зарплат было мэрзких, так ещё и со стороны деньжат захотелось.
Гость
8 ноября 2019, 15:36
Гость
8 ноября 2019, 15:36
Лично я никогда бы не пошёл за него голосовать! Мало ему сотоварищи зарплат было мэрзких, так ещё и со стороны деньжат захотелось.
Хорошо,что хоть сейчас честные остались,на одны з/п сидят
Гость
8 ноября 2019, 15:50
И не надейся. Видно лично не встречался с ним в ярославских дворах перед выборами.
Гость
8 ноября 2019, 15:31
Давайте его опять выберем,как выйдет!
Гость
8 ноября 2019, 19:48
Вот уж точно ничему жизнь не учит людей! Выбрали за одни только обещания и лозунги; избравшись, эти дельцы сразу занялись своими проблемами и забыли о тех, кто их выбирал и что они обещали сделать. Наверное, не так страшно взять деньги, гораздо страшней не оправдать доверия людей. Причём, голосовали большинство, а теперь большинство, надеюсь, плюются. Или всё же ничему так и не научились и продолжают жевать сопли. Давайте ЗЭКов сажать в руководители, школа жизни пройдена огромная. Один уже в штаты свалил и впечатлениями с Ярославлем делится. Тоже всё для народа делал, всё в карман. Остальные вроде уже отсидели. Команда, давайте выберем! И когда на Руси будет хорошо??????????? Почему Ярославлю так не везёт!
Гость
8 ноября 2019, 21:33
Гость
8 ноября 2019, 21:33
Вот уж точно ничему жизнь не учит людей! Выбрали за одни только обещания и лозунги; избравшись, эти дельцы сразу занялись своими проблемами и забыли о тех, кто их выбирал и что они обещали сделать. Наверное, не так страшно взять деньги, гораздо страшней не оправдать доверия людей. Причём, голосовали большинство, а теперь большинство, надеюсь, плюются. Или всё же ничему так и не научились и продолжают жевать сопли. Давайте ЗЭКов сажать в руководители, школа жизни пройдена огромная. Один уже в штаты свалил и впечатлениями с Ярославлем делится. Тоже всё для народа делал, всё в карман. Остальные вроде уже отсидели. Команда, давайте выберем! И когда на Руси будет хорошо??????????? Почему Ярославлю так не везёт!
Этого хоть выбрали ; а кто сейчас ни чуть не лучше и мы не выбирали ...
Гость
9 ноября 2019, 11:40
Гость
9 ноября 2019, 11:40
Вот уж точно ничему жизнь не учит людей! Выбрали за одни только обещания и лозунги; избравшись, эти дельцы сразу занялись своими проблемами и забыли о тех, кто их выбирал и что они обещали сделать. Наверное, не так страшно взять деньги, гораздо страшней не оправдать доверия людей. Причём, голосовали большинство, а теперь большинство, надеюсь, плюются. Или всё же ничему так и не научились и продолжают жевать сопли. Давайте ЗЭКов сажать в руководители, школа жизни пройдена огромная. Один уже в штаты свалил и впечатлениями с Ярославлем делится. Тоже всё для народа делал, всё в карман. Остальные вроде уже отсидели. Команда, давайте выберем! И когда на Руси будет хорошо??????????? Почему Ярославлю так не везёт!
А где взятка? У кого действительно взятка-тот выходит через несколько месяцев или воры под домашним арестом в 15 комнатной квартире или на повышение идут.Не знаешь?
Гость
8 ноября 2019, 12:45
Выпустите Человека, негодяи!
Гость
8 ноября 2019, 13:10
Ни за что сидит
Гость
8 ноября 2019, 15:52
Гость
8 ноября 2019, 15:52
Ни за что сидит
Что вы говорите, а мы и не знали😭
Гость
8 ноября 2019, 16:44
Гость
8 ноября 2019, 16:44
Ни за что сидит
Не врите! Не за что 5 лет дают))
Гость
8 ноября 2019, 14:08
Интересно, его там используют по назначению под нарами?
Гость
8 ноября 2019, 14:42
странные у вас интересы
Гость
8 ноября 2019, 13:31
Волкова Володю посадить ,Евгения Урлашова выпустить
Гость
11 ноября 2019, 09:31
Взятку взял )) , самим то не смешно ? Да вам кинули кость на растерзания и разрешили про это говорить ) . Зубы он в Монако сделал , съездил куда -то , а остальные наверно по месту жительство лечатся , а отдыхают в дереве за под Ярославлем .
Гость
11 ноября 2019, 09:29
А на какие деньги «честный мэр» оплатил большую часть штрафа от 60 млн рублей?
Гость
14 января 2020, 16:59
посадить его в камеру к ласточкину и туда же сдвижкова и добрякова для кучи😁
Гость
8 ноября 2019, 13:06
Свободу ЕВГЕНИЮ ! Евгений, Ярославцы за тебя
Гость
8 ноября 2019, 19:20
Согласен!
Гость
9 ноября 2019, 17:38
Это далеко не Юрий Деточкин из " Берегись автомобиля", не для тетских домов деньги брал. Пусть отсиживает своё, как положено! Взяточник должен сидеть в тюрьме!
Гость
8 ноября 2019, 14:26
Бывшим коллегам Евгения совсем не интересно, куда и зачем в свое время исчезла финансовый уполномоченный ярославского отделения партии гражданская платформа наталья, в связи с чем партия не открыла избирательный счет и... девушка не хочет поделиться со СМИ что и как там произошло? жалко дочку Евгения. Ольги нет, отец сидит. За убийство столько не дают.
Гость
8 ноября 2019, 14:20
Не судите,да не судимы будете.
Гость
8 ноября 2019, 15:51
Не спекулируй тем, чего не понимаешь
Гость
8 ноября 2019, 14:46
Жалко Евгения , против ветра плюнул , а не делал бы нифига , говорил, что всё хорошо , мусор завозил из Москвы, плитку перебирал , сидел бы себе щас в мэрах и радовался .
Гость
9 ноября 2019, 17:43
Если бы только "плевал против ветра", то сейчас бы не сидел. Люди его поддержали, не Якушева, а его. Он, вместо того чтобы улучшать жизнь, себя героем почувствовал, правителем. Итог закономерен, и кто такого будет сейчас поддерживать с зарубежными зубами, поездками в Коста-Рику и деньгами в виде взяток.....
Гость
8 ноября 2019, 15:30
Взяточники выходят через 6 месяцев,а покушение (???) на взятку 14 лет.Смех.
Гость
8 ноября 2019, 15:38
Кто взял,тому домашний арест
Гость
8 ноября 2019, 22:57
поэтому для убогих выборы отменили, чтобы не стало как на украине. холоп должен работать, мыслить о прекрасном ему смерти подобно.
Гость
8 ноября 2019, 23:41
Следи за речью Недоразумение .....) холопский мозг твой стал еще....
Гость
9 ноября 2019, 10:59
Евгений, держитесь, запомните -вы последний МЭР которого Ярославцы сами выбрали, очень жаль что каток по вам проехал!!!
Гость
9 ноября 2019, 18:00
Каток проехал и ездит по жителям Ярославля уже давным давно. Одна только разница, если раньше каток выбирали сами ярославцы, то теперь им в этом отказано. Жаль, итоги сходны и получается, что "хрен редьки не слаще". Волончунас, Урлашов,, Нечаев, Виноградов, Малютин, Волков, все одним миром мазаны.
Гость
8 ноября 2019, 13:47
Бедолага, держись немного ещё осталось.
Гость
8 ноября 2019, 15:32
Выберем его опять как выйдет.
Гость
8 ноября 2019, 15:41
Свободу свободу , это произвоооол
Гость
29 января 2020, 05:19
Сам сидел с ним,человек хороший!)думаю воруют все,но он делал и для города что то,может все таки его посадили из за того что,он не из единной россии?я по простому написал,без каких либо умных слов,просто слова простого ,человека который вышел из мест,я сейчас нормально устроился на работу,живу хочу создать семью
Гость
30 января 2020, 17:04
Урлашову - свободу!!!!!!!!! Столько за убийство не дают !!!! Сколько взяточников с долгами ходят, да не с такими!!!!