RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Пять депутатов Ярославской областной думы отказались от зарплаты

Гость
13 сентября 2019, 19:26
А что же Воробьев и Ко?
Гость
14 сентября 2019, 00:42
Это просто смешно! Они смеются над нами! Что им эти копейки - зарплата. Они гребут миллионами. Их жены и дети живут за границей, весь бизнес и парк авто записан на семью. Город загнан в долги, бюджет разворован - ждут, что погладят по головке....
Гость
14 сентября 2019, 07:44
Всех кто состоит в ЕР в отставку.
Гость
13 сентября 2019, 19:25
Не в зарплате им надо отказать - что для них 24тыс. в месяц? У каждого либо свой бизнес либо они лоббируют свои интересы - им в льготах и пенсиях депутатских отказать надо, а также лишить депутатской неприкосновенности
Гость
13 сентября 2019, 23:25
нечего вообще депутатам зарплату платить
Гость
14 сентября 2019, 12:18
"Отказались..." . Значит, есть на что жить...!
Гость
14 сентября 2019, 12:35
Они отказались работать на постоянной основе , а в связи с этим им не будут платить зарплату . Зачем надо было избираться ? Заголовок статьи неправильно сформулирован как всегда .
Гость
14 сентября 2019, 13:58
А по какой причине отказались работать на постоянной основе? В бизнес решили податься? Так у них у всех бизнес есть.
Гость
13 сентября 2019, 21:19
Лучше бы от мандатов отказались
Гость
13 сентября 2019, 18:49
Остальным надо отказать в зарплате принудительно, тогда не будут пролезать туда всеми правдами и неправдами!
Гость
14 сентября 2019, 13:00
Поддерживаю мнение о том что не зарплату у них убрать, а мандаты пусть сдают. Обнаглели. Сталина на них нет!!
Гость
14 сентября 2019, 13:55
Смеются в лицо простому народу! Надо отказаться от депутатской неприкосновенности, квартир, машин, яхт, дачи, счетов в банке и переехать добровольно, всем товарным составном в направлении Воркута-Магадан. Хоть немного вздохнём.
Гость
14 сентября 2019, 16:59
Прижали их. Предложили либо зарплата либо бизнес, а оба источника дохода не по закону. Вот и отказались от зарплаты в пользу бизнеса. Не было бизнеса не отказались бы, а преподносят как хороший поступок. Вот оно очковтирательство от Единой России. P.S: модератор не опубликует ведь правду.