перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Высокостатусная»: что известно о жене ярославского губернатора

Гость
6 мая 2019, 13:43
Ну вот, теперь будет нужно еще больше золота....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 мая 2019, 22:38
«Дама высокостатусная из Москвы» - ну зачем такие характеристики и такие заголовки статей ??? Вы про этого человека совсем ничего не знаете ... , НО при этом прекрасно понимаете что написав так создадитесь негативное отношение читателей ! Это что профессионализм журналистики такой ?
Гость
6 мая 2019, 14:07
А мы-то думали почему губернатору Миронову не до Ярославля, почему кроме мусора он ничем не отметился? Лямур виновата. Теперь-то ясно. Мы все, похоже, ему мешаем.
Гость
6 мая 2019, 14:17
А про что новость? Я вот поел отлично - может напишем?
Гость
6 мая 2019, 16:51
Видать царь велел жаниться, а АП нашёл невесту.
Гость
6 мая 2019, 17:06
и свалку ей в приданное.
Гость
7 мая 2019, 22:58
А как называются люди, которые сплетничают и пишут гадости про женщину только потому, что она жена губернатора? Сплетники? Завистники? Жлобы? Или все вместе взятое? Не стыдно? А слабо повторить под своим именем?
Гость
6 мая 2019, 14:00
Новая барыня у холопов объявилась.
6 мая 2019, 17:10
И талантлива - больше свого мужика зарабатыват!
Гость
7 мая 2019, 09:57
Женат давно.Два сына.
Гость
7 мая 2019, 11:31
А что значит "Высокостатусная"? Это новая градация населения или класс какой? Там с какого то уровня заработка в месяц появляется такой стату или? Кто, по мнению писателя этой желтизны остальные жители города? Крестьяне? Батраки? Низкостатусные?
Гость
6 мая 2019, 13:56
Понаехали......
Гость
6 мая 2019, 14:01
Что ж ) Намного моложе,собственности больше,чем у мужа. А давно ли они знакомы?)))....
Гость
6 мая 2019, 15:19
Вот как стал губернатором Ярославщины так и сразу замуж взяли. А то болтался в замминистрах бесхозный)
Гость
6 мая 2019, 18:06
Это не родственница Димона Айфона?
Гость
6 мая 2019, 20:03
Что-то свадьбу в Ярославле не праздновали, сюда они только мусор возят.
Гость
6 мая 2019, 20:51
Периферия , естественно, не украсит "высокостатусную" мадам. Это должно ускорить переназначение "Городничего в Столицу ". Ждем-с !
Гость
6 мая 2019, 21:04
Молодая вроде.
Гость
7 мая 2019, 01:13
что вы судачите может там любоф...но что характерно не знаю ни одного пожилого слесаря например с подобной супругой
Гость
7 мая 2019, 02:04
Жениться или не жениться,когда тебе уж 50?Как получили "кота в мешке" так он им и остался доu сих пор...Инкогнито!
Гость
8 мая 2019, 07:04
Подача новости - отстой. Затравка для маргиналов.
Гость
7 июня 2019, 14:12
на дочку ВВП похожа