Сдаётся мне, что опять едро победит, хотя открыто уже терпеть их не может большинство. Как они это сделают?
Гость
16 августа 2018, 19:17
Также как и всегда. Нарисуют
Гость
16 августа 2018, 20:26
Большинство ? Да их никто кроме выпускников дурдома не поддерживает
Гость
16 августа 2018, 20:33
Коибы запрограммируют как нужно
Гость
16 августа 2018, 14:48
я на выборы лично не пойду, смысла нет! На выборах президента среди кучи моих знакомых проголосовало не больше 10% за ВВП, а по факту оказалось больше 70%!!! Не верю я им больше!!!
сходите и испортите им бюллетень, а то потом вброс сделают
Гость
16 августа 2018, 20:32
Гость
16 августа 2018, 19:48
сходите и испортите им бюллетень, а то потом вброс сделают
Давайте все дома сидеть. А потом ныть что плохо живём.
Гость
16 августа 2018, 13:25
Желание отбили ходить на это шоу, ни за какие пряники !
Гость
16 августа 2018, 14:12
поддерживаю
Гость
16 августа 2018, 20:31
Гость
16 августа 2018, 14:12
поддерживаю
Зря. Идти нужно, и голосовать с умом, менять власть
Гость
16 августа 2018, 14:13
Да пошли вы лесом!!! Даже не говоря о той пенсионной реформе, что власть затеяла и после этого ожидает лояльности людей, это шоу-выборы посещать уже давно никак не хочется. Ни пирожки, ни плакаты, ни пропаганда, ни елейные уговоры не действуют. На полшестого...
Гость
16 августа 2018, 16:26
ну что, электорат, опять за д....... пирожки продадитесь?
Гость
16 августа 2018, 13:22
За Юлю Миронову голосуйте, она не подведёт!
Гость
16 августа 2018, 13:51
хоть споет...
Гость
16 августа 2018, 14:51
Гость
16 августа 2018, 13:51
хоть споет...
Сладко поет. Убаюктвает. Верить нельзя. Голосуй против ядра.
Гость
16 августа 2018, 14:54
За Миронову голосовать, как за Волочкову) Уже на пятки наступает. Тоже шпагаты пошли, скоро оголяться начнёт. Нет уж, только не за неё!
А что полезного сделали депутаты нынешние? Есть ли смысл вообще за них голосовать !!! Жаль, что нет графы "против всех" . НЕ пойду !!!
Гость
17 августа 2018, 09:00
выборы, сами по себе бессмысленное занятие!
Гость
17 августа 2018, 09:01
Я тоже пойду голосовать за тех, кто против пенсионной реформы. Все равно, кто это будет. Если все так выразят сове несогласие, ни один коиб не выдержит.
Гость
17 августа 2018, 09:30
как привлечь избирателей на выборы? нормальными кандидатами! а не этой шайкой паразитов
да только где они? где нормальные кандидаты, что в президенты, что в думу, что местные органы власти? во всей стране почему-то либо ЕдРо, либо "оппозиция", либо шуты для видимости "альтернативы"
а уж как же меня веселит один из нынешних кандидатов с лицом Ганнибала Лектера, эмблемой ЕдРа и надписью что-то про честность XD
только против всех путём порчи бюллетеня
Гость
16 августа 2018, 22:23
А глава избиркома осознает, что своими результатами он себя в могилу сведет, когда им заинтересуются всерьез ?
Гость
17 августа 2018, 09:20
А они все днем сегодняшним живут. Вспомните предыдущего - нарисовал едре потрясающие результаты и сел. Что называется, товарищи мавры сделали дело, на которое их поставили, товарищи мавры могут уходить.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
752мм 70%Дешёвые пирожки — лучшая агитация. Топ методов зазвать ярославцев на выборы