24 июля суббота
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
24 июл 2018 в 16:24

Парковки должны быть платными это факт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 16:26

Запомните кто работал в Ярославской областной думе и больше не голосуйте за них! Они нас предали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 22:53

Коммунисты то же ещё тот вариант. Они конечно себя пропиарили в последних акциях против мусора, только если подумать - ну против, а дальше что, какие будут предложения, а свой мусор так и будем складывать в кучу. Весь мир уже давно задумался о ликвидации свалок, а у нас всё по старинке. Ни московского не надо, и свой пора сортировать и на переработку. Мусорный вопрос очень большой и надо быстрее начинать его решать, а просто орать ПРОТИВ совсем не вариант. А если про партии рассуждать, то считаю что Справедливая россия более достойна представлять наши интересы. Возьмём пенсионную реформу. Только СР Миронов да Грешнивиков выступили против её. Это ведь не просто поднимут возраст и под благим предлогом типа пенсию старикам. А на самом деле все старики останутся в пролёте, т.к. уже бензин подорожал на 10 р., да НДС на 2 % и к новому году, когда прибавку типа дадут, цены уже заоблачные будут. А мы все пахать до гробовой доски.

Гость
24 июл 2018 в 17:28

На лицах написано:" Мы научим Вас капиталистов любить! Наших хозяев".... Если так. Без дураков. Но они думают что кругом именно такие, насмотревшиеся " Малахов / Изя/ ТВ. По недоразумению они само назвались " народными". Как говорится- " Маскировка- и еще раз маскировка.

Фото пользователя
24 июл 2018 в 20:41

В сентябре голосуйте за коммунистов на всех выборах.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2018 в 06:30

дорогие Ярославцы смотрите кто сидит в думе и принимает решения против ваших интересов ведь они как пауки в банке готовы сожрать друг друга лишь бы получить неприкосновенность- в этой партии все на одно лицо так и голосуют !! думайте!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 19:29

Запомните их, одно слово депутаты

Гость
24 июл 2018 в 19:55

Квадратная голова рад . Объём мозгов не считают .

Гость
24 июл 2018 в 20:02

Граждане думайте каких ..вы выбираете!!! Если вы не уверены хорош ли кандидат не голосуйте за него

Гость
24 июл 2018 в 20:15

И хотябы один из принятых законов зделал жизнь горожан лучше и комфортней. Конечно нет.Значит это утрата доверия у граждан . Эти лица которые рассматривают и принимают законы против людей не должны занимать свои должности.

Гость
24 июл 2018 в 20:57

Вообще за этих тщеславных людей, прикрывавшихся названием "Депутат", голосовать в дальнейшем не стоит. Не народное мнение они отстаивали, в этом убедились. Жаль,что есть для них хитрый способ пролезания в Думу - по Спискам, чем они и воспользуются !

Гость
25 июл 2018 в 08:06

А 9 сентября победит та партия которая выгодна и как вы не голосуйте за другие результат будет один.

Загрузка...