15 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
СрочноЯрославское правительство ушло в отставку
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
den
11 окт 2021 в 09:46

А за предыдущие 20 лет сколько медиков сократили? Пандемия виновата?

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 10:43

А сексопатологи нужны? Я бы пошел

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 14:55

Это скорее умышленное уничтожение России руководством страны и олигархами.

11 окт 2021 в 12:24

Медик медику рознь

Гость
11 окт 2021 в 18:44

А ещё собираются отстранять от работы тех кто не привился. Кто то похоже хочет оставить население без медпомощи.

Гость
11 окт 2021 в 08:08

Нет таких высоких зарплат, только пока зазывают

Гость
11 окт 2021 в 08:24

Все медики ушли в частные больницы , гастарбайтерам медкомиссии проводить

Виктор
11 окт 2021 в 07:29

Внезапно! У нас корона только появилась? А почему тогда в Переславле ковидное отделение закрыли из-за нерентабельности, ввиду малого количества больных? Пандемия у нас только в СМИ, похоже...

ОТВЕТИТЬ
гость
11 окт 2021 в 11:53

Журналисты как всегда ни в чём не разбираются... Миша. ты бы хоть посмотрел в каких таких заведениях предлагают 130 тыс. Ни одна государственная поликлиника таких денег врачу платить не будет (если он конечно не главврач). Вот так рождаются фейки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 08:09

Вы когда пишете размер зарплаты, указывайте пожалуйста, на сколько ставок (в стационаре) или на сколько участков в поликлинике и это с выплатами по короне или нет, а так неинформативно

11 окт 2021 в 08:25

Враньё такое.....

den
11 окт 2021 в 08:59

Надо больше отстранять!

Гость
11 окт 2021 в 09:47

Дефицит депутатов бы

Гость
11 окт 2021 в 16:19

В поликлиниках №1 и №2 9-й больницы уволилось много врачей. Они не скрывают, что к этому привело руководство в лице депутата Белокурова, он же главврач. Зарплата и график работы стали камнем преткновения. Сам то он себе или департамент ему положили ого-го! В результате невозможно попасть к терапевту или узким специалистам. И началось это уже давно. Так что ковид здесь совсем ни при чем.

Гость
11 окт 2021 в 17:09

Что за проблема сделать дополнительный набор в мединститут? Всегда много желающих туда поступить.

Гость
11 окт 2021 в 18:34

А если начать отстранять от работы врачей и медсестер

коля
11 окт 2021 в 18:39

Не врите !!!!! Нет таких зарплат в Ярике и области от того и текучка !!!

Гость
11 окт 2021 в 19:10

Медики уволились, а ВРАЧИ остались врать

Гость
11 окт 2021 в 07:14

Вреньё по зарплатам!

ОТВЕТИТЬ