Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как вызвать в подчиненных желание работать»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ293
Гость
8 дек 2014 в 13:58

нужно просто относится к людям по людски

10 дек 2014 в 13:29

Старая песня о самом главном - "ЧТО УГОДНО, КРОМЕ ДЕНЕГ, В СТРАНЕ КРИЗИС!!!". Очень удобно экономить на з/п персонала, не надо особо ничего выдумывать, достаточно с умным лицом ссылаться на курсы валют и стоимость нефти. Это так-то скотство, господа!!! Все эти "мотиваторы" давно изжёваны во всех книгах по НЛП и управлению персоналом. От такой работы кони дохнут, а вы призываете копать глубже и кидать дальше за те же, а то и за меньшие деньги!? Возможно, эти "мотиваторы" отлично работают в США, но у нас!? Билеты в кино или сертификат на фитнес на хлеб не намажешь, и детей ими не накормишь. Руководитель должен понимать такие вещи и в тяжёлые времена не кормить персонал байками о светлом будущем, а ставить реальные цели и банально выплачивать з/п.

Яна
9 дек 2014 в 11:51

Компании, конторки, костюмчик дизайнерский, дипломы...Да какая разница, если шеф позволяет себе быть склочником и хамом как торгашка базарная, не желая адекватно относиться к своим специалистам и вовремя платить мне мою з/п! Теперь меняю работу, но мой муж и все вокруг твердят (в основном, женский пол), что нужно терпеть нрав шефа, прогибаться, позволять оскорблять себя, и что я с таким характером вряд-ли отыщу себе работу. Я хороший специалист, но прежде всего я человек, я женщина, не терплю грубого унижения и сама не опускаюсь до скандального поведения на работе, а весьма корректно веду себя.
Мне бы хотелось узнать ваше мнение, есть ли у кого-то еще такого рода проблема.

Гость
9 дек 2014 в 11:19

Самое главное - это порядок, регламент, организованность, слаженность и т.п.
Казалось бы банальный набор, но фиг там. Работал на фабрике зам.начальника по качеству, жесть жестячья, и проверяй, и с клиентами разруливай, и с доставкой разруливай, и со складами комплектующих, и даже зарплату распределять посадят, то компьютеры починить, поток документов для судов, проверок, рабочие постоянно заходят спрашивают всякую хрень. В общем, кромешный хаос, приходишь с утра и не знаешь за что браться, всё звонит, наседает, нужно помнить тысячу дел, где-то проморгал - получаешь выговор. За год, который проработал там, похудел на 10 кг))

Ушел, открыл своё дело, сейчас кайфую. А тот муравейник послужил отличным толчком отказаться от работы на дядю, но не более. Сочувствую товарищам работающим в подобных условиях.

Гость
8 дек 2014 в 14:33

на фиг мне общественная пьянка под названием "корпоратив"? хочу ДМС хороший и обучение за счет компании.

Афтар
8 дек 2014 в 12:38

Личное мнение.
1-е Заработная плата
2-е Организация рабочего процесса
3-е Организация рабочего места
4-е Нормированность рабочего дня, недели, месяца, года.
5-е Четкая система премирования (исходя не из времени а из достигнутых показателей)
6-е Возможность дополнительного обучения и карьерного роста.
7-е Стабильность компании
8-е Программа поддержания внутрикорпоративного микроклимата.
9-е Возможность получения дополнительных бонусов для сотрудников компании

если я чего нибудь не учёл прошу добавлять!!!

Гость
8 дек 2014 в 11:47

Если не касаться зарплаты, то желание работать вызывает строго нормированный рабочий день, адекватное начальство, человеческие условия труда. Обучение за счёт работодателя - это вообще фантастика, много где даже за свой счёт нет возможности учиться.

Гость
10 дек 2014 в 11:34

На производстве,часто,на одного раба три прораба.И лучше,если они ничего не делают.а то от их активности один вред!

Гость 09
9 дек 2014 в 09:17

Перспективы карьерного роста
Нигде не встречал в Российских предприятиях какого-либо карьерного кодекса, типа будешь делать то-то и то-то, будешь двигаться по карьерной лестнице (неким исключением можно считать армию и МВД). Хорошо оплачиваемые рабочие места, руководящие должности занимаются «по знакомству» или родственниками. Поэтому рассматривать карьерный рост в Пермских предприятиях как важный фактор вряд ли стоит.

Колючка
8 дек 2014 в 13:04

Меня мотивирует похвала и оценка моего труда. Адекватная! За заслуги!
А не так "Только ты сможешь справиться, вот тебе сложная задачка...."

Гость
11 дек 2014 в 06:23

Меня больше умиляют вакансии, где за зп 15 тысяч с работника требуют тысячу компетенций на высоком уровне ответственности.
Так вот, эксплуататорам и в том же духе: делать много работы за маленькие деньги согласятся:
а) кого уже совсем никуда не берут, даже в госорганы
б) студенты всякие без опыта работы.
С высокой степенью вероятности в первом случае мы получаем офисный планктон и любителя халявы, во втором - необходимость вложиться в обучение. Здесь я имею в виду время, готовность пережить какие-то косяки и способность хотя бы на пальцах показать, чего от него хотят и как это сделать реально.
Если работодатель не хочет ни поднять зп до реального для нормального и грамотного сотрудника уровня или вкладываться в повышение квалификации - то кто этому эксплуататору виноват, что у него тупые работники в соцсетях просиживают?

Гость
8 дек 2014 в 21:48

Для меня отличной мотивацией было бы повышение зарплаты не раз в пятилетку, а каждый год вместе с инфляцией. Цены растут, а зарплаты топчутся.
В этом году отдыхал в санатории (КМВ), попались две женщины из совхоза в Краснодарском крае. Говорят, работодатель до сих пор их за свой счет на лечение в санаторий отдыхает, потому что производство вредное - производство ВИНА!!!
Да у нас всех металлургов надо не просто молоком поить или витаминки давать, вот у кого производство вредное, кому надо путевки, хотя бы в местные санатории!!

Гость
9 дек 2014 в 12:13

Лично мое мнение: для нормальной продуктивной деятельности сотрудников необходим АДЕКВАТНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ, как непосредственный, так и директор предприятия, такой, чтобы не сидел на попе ровно и давал ценные указания, а сам бегал и что-то делал для организации. За хорошим руководителем хочется идти, потому что знаешь, что ты будешь понят и оценен. Мне повезло с таким работать 2,5 года, я вспоминаю это время с большой теплотой.
Также важна оценка тебя как работника, предоставление свободы действийй в выполнении задач, когда работник знает, что он выложится на 100% и за это его труд и заслуга будут признаны морально и поощрены материально.
Кроме того, сильной мотивацией служит хороший договор ДМС. Сейчас у всех есть те или иные проблемы со здоровьем, а из собственного кармана не наплатишься, даже за самые обычные обследования.

Гость
10 дек 2014 в 18:07

Работала в двух фирмах - в первой получай x рублей, в другой 2x рублей.

Естественно, работая во второй, мотивация будет гораздо выше, даже через большой промежуток времени.
Приятно, когда компания устраивает какие-то мероприятия для сотрудников.
Помимо денежной стороны вопроса, лично мне нравится, что мои труды используются многими организациями во многих странах мира.
Также мотивирующим фактором являются адекватное отношение начальства и здоровые отношения между коллегами.
В таком случае не захочется за 5 минут до конца рабочего сломя голову бежать из офиса.

Гость
9 дек 2014 в 22:11

Конечно же зарплата, которая реально и ощутимо растет хотя бы раз в пол года, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нормированный рабочий день, реальный!! перерыв на обед и уважительное отношение!!!

Серый
11 дек 2014 в 11:05

Нету сейчас никакой культуры управления да в нашей стране, что уж греха таить, ее никогда и не было. Зачастую когда несколько подразделений работают над общим проектом то получается "лебедь, рак и щука". Отсюда появляются ненормированные рабочие дни, общая неразбериха плюсом идут снабженцы, которые живут по своим законам и особо приближенные, которым вообще ничего не надо. Чтобы человеку хотелось идти на работу прежде всего нужно учитывать уровень заработной платы, соответствующий стоимости самих денег в данный период. Иными словами работодатель должен обеспечить уровень жизни соответствующий квалификации и ценности работника. Но в России очень мало таких компаний. Частники не вытянут таких инвестиций никогда. Да и народ у нас молчит и работает. Это сложная проблема тут очень много факторов как со стороны работника, так и со стороны работодателя.

Гость
8 дек 2014 в 13:20

Угу, такое желание работать дикое. Срезают зарплату с НГ, с 40 до 25 тыс. 500 долларов по нынешнему курсу получается, как в лучших странах черной Африки! Эксплуатация.

Гость
10 дек 2014 в 11:59

Странно, не увидела никого, для кого мотивацией является результат. Может, проглядела, конечно.
Но на мой взгляд единственное, что способно удержать - это когда понимаешь, что то, что ты делаешь - имеет смысл. В том числе и в деньгах. Иногда это изменения, иногда рост продаж, или еще что-то... Но результат, реальный, который ты сам видишь и ощущаешь. Все остальное - фантазии

Гость
14 дек 2014 в 22:21

Работаю на крупном предприятии в окружении хороших коллег и начальника, готового всегда помочь в любой ситуации. Очень нравится то, чем занимаюсь, работа интересная, на работу хожу с удовольствием, объем работы хоть и большой, но стараюсь все сделать в срок. И есть одна проблема, тех денег что получаю, едва хватает на минимальный уровень жизни, о дорогих игрушках или приличных развлечениях/отдыхе можно даже не думать, соц пакет стандартный, никаких ДМС или абонементов в фитнес. Так вот руководство ничего и слышать не хочет о повышении зарплаты, утверждая что на мое место найдется сотня желающих, и работать будут не хуже меня за эти же деньги. Уходить только из-за денег очень не хочется, работаю без повышения пару лет, цены растут, з/п рабочих стабильно стоит на месте. Из этого следует, что работодателям в основном наплевать на своих работников, пусть они хоть живут на работе, но платить больше ни за что не будут.

Гость
10 дек 2014 в 22:39

Да, мама дорогая, я просто в шоке. Решил посмотреть рынок труда у вас в Перми, будучи здесь в гостях. Я, конечно, понимаю, что зарплаты в Перми и Москве сравнивать просто нельзя, но, дорогие работодатели, выставлять в требовании к вакансии наличие высшего образования и, при этом, указывать зарплату в 13-15 тысяч, плюс ко всему расписывать как хорошо у вас работать и какие вы престижные и пушистые, это уже просто ни в какие ворота не лезет. О чём можно говорить?! Да, человек придёт на работу, будет у вас работать, но будет ли у него огонёк в глазах, будет ли желание и стремление работать на вас в полную силу за такую зарплату?! Сами-то напрягите мозги. Или вы всё ещё девяностыми годами живёте? Время то давно ушло, пора меняться реально, а не просто равнять свои запросы на Москву и СПб, не желая при этом платить нормальную зарплату. 13 тысяч, я дурею просто!

Гость
8 дек 2014 в 12:36

на работу ходят зарабатывать деньги............... а никак не бонусы.опять статья называеться (как не платить людям)

Terminator
8 дек 2014 в 16:11

Хорошая зарплата и еще раз хорошая зарплата. Все остальное придумано для того, чтобы ее не платить. Хорошая зарплата потянет за собой и организацию труда (иначе предприниматель разорится) и повышение квалификации и все остальное. Читайте Генри Форда, все им было придумано и продумано 100 с лишним лет назад. Остальное все - отмазки, чтобы не платить.

хххххх
8 дек 2014 в 16:08

Платите деньги.Всё.Достойные специалиста и во время.За полухамское отношение -получаетае и полухамскую работу.

Фото пользователя
9 дек 2014 в 14:25

Для того, чтобы человек имел желание работать, сама его жизнь, для поддержания которой он трудится, должна представлять собой какую-то ценность. А когда в быту тебе твердят: Незаменимых нет! -- это умаляет твою значимость как личности.

Гость
11 дек 2014 в 14:53

Напишите лучше статью - "как не отбить желание работать". Многим начальникам надо бы дать почитать.

Гость
12 дек 2014 в 03:09

Увы! Пока что работодатель и правительство ведут себя так, что хочется саботажничать и вредить... Ух, не знаю сколько ещё народ будет терпеть?! Я стараюсь изо всех сил честно и по-хорошему пахать - может я дурак в кирзачах и робе?...

Гость
16 дек 2014 в 10:26

Сколько угодно можно писать о карьерном росте, бонусах, какой-то другой мотивации ... но у меня сейчас нет никакого желания работать. Работать за бумагу, которая нигде не нужна, над которой смеются. За эту бумагу нельзя купить продукты хорошие, качественные, одежда на эту бумагу тоже не покупается. И последним, что меня добило - осознание, что я никогда не выеду из России заграницу на отдых. На отдых в Росси на Черном море у меня тоже нет столько денег. Ради чего вы карьеристы живете? Ради должности? Я всегда жила ради удовольствия, саморазвития, обогащения духовного мира по средствам литературы и путешествий. По сути мне остался один доступный вид досуга - бесплатные скаченные книги. Жить как обыватель только работой, ремонтами, огородами? Сердце кровью обливается, как подумаю, что я НИКОГДА не свожу дочь на море оздоровиться. :-((( Ну разве может быть лучше мотивацией хорошей работы, чем заслуженный качественный отдых после нее?

лисёнка
9 дек 2014 в 19:59

Зарплата, зарплата и ещё раз зарплата! Желательно "белая". И мы сами решим вопросы с нашим питанием, обучением и отдыхом. Никакие заманухи и поощрения не заменят чудесного чувства "моя семья обеспечена всем необходимым". И фиг с ним, с проездом и обедом за счёт работодателя :-)

Гость 09
9 дек 2014 в 09:16

Материальная мотивация.
Она важна для тех людей, которые имеют активную социальную позицию. Это люди сами организующие свой (порой не дешевый) отдых. Это люди, дети у которых учатся в престижных школах и ВУЗах. Это люди имеющие кредиты. Им ничего не остается, как требовать адекватную оплату за свой труд.
Многие работодатели в Перми ориентируются в зарплатах на средние показатели в своей отрасли. Отсюда и возникает ситуация, когда на местах присутствуют «середнячки» (это в лучшем случае) Как только дела в компаниях идут неважно, так начинается экономия на персонале. На аренде, например, сильно не сэкономишь. Хорошие специалисты увольняются, на их место приходит низко квалифицированный персонал, работающий за «бесплатные обеды». Вот и возникает на местах ситуация: бездушие, непонимание, невозможность получить те же качественные услуги.

Гость
8 дек 2014 в 14:39

Путевки и бесплатные обеды-это не банальные методы. В некоторых компаниях и доставка сотрудников платная, не говоря об обеде. Вообще самая нужная льгота-это ДМС, ну и скидки в фитнес клуб.

Гость 09
9 дек 2014 в 09:17

Свобода и доверие
Здесь все очень просто. Если предприятие и его сотрудники заточены на получение результата, то привязка к рабочему графику не играет решающего значения. Сейчас в век информационных технологий многое можно решить по телефону, Скайпу, электронной почте. Исключение составляют магазины. Парикмахерские, больницы и т.д.
Если работодатель жестко контролирует график работы, то ему, работодателю, не важен результат. Он покупает рабочее время сотрудников.

Лина
9 дек 2014 в 06:40

Бесплатное обучение, карьерный рост... по-моему, в условиях, когда большая часть работодателей воспринимает ТК РФ как что-то, что случается с другими, подобные подачки ни черта не воодушевляют. Вы не представляете, как мотивирует возможность уйти в адекватно оплачиваемый отпуск по графику, да еще чтоб никто не пытался обратно на работу выдернуть!

Гость 09
9 дек 2014 в 09:16

Бесплатное обучение

Позволю себе пессимистическое высказывание. Так как большинство предприятий Перми заточено на рабский труд «с утра до вечера», то квалифицированный персонал не нужен. Нужны рабочие лошади, которые будут пахать. У работодателей тоже свои страхи, выучишь сотрудника, а он скажет: «Повышайте зарплату, а не то уволюсь». Этакий шантаж.
Распространенная позиция работодателя примерно такая, учись, повышай квалификацию в свободное от работы время, за свой счет.
Обучение за счет работодателя тоже возможно, но только тогда, когда он посчитает нужным .

Гость
9 дек 2014 в 11:54

Только зарплата! Все остальное ерунда, я за свои счет, могу и выучиться на кого мне предпочтительнее, а не на кого начальство скажет, и могу ехать по путевке куда пожелаю в тот же санатории, а ни куда меня работодатель зашлет... Ну на счет рабочего места еще соглашусь...

Константин
12 дек 2014 в 16:11

Я наверно напишу глупость, но меня, помимо всего прочего, очень напрягает размытость поставленных задач, либо постановка задач, еоторые так, на всякий случай, и результат не особенно то и важен... Но это уже наверно придирки, т.к. з/п белая, достаточно высокая, выше, чем в среднем по Челябинску, бесплатная столовка, недавно ДМС заключили, организация 80% оплачивает его, аозможность для сотрудников взять с хорошей скидкой свою продукцию.

Гость
12 дек 2014 в 22:33

В кризис никак, все пониамют что скоро все накроется хоть работай хоть нет, и работы никакой только видимость и то так для видимости!

Гость
15 дек 2014 в 07:13

Лично для меня, мотивация это (это касается только производственников, кто конкретно делает какой то продукт, какую то деталь)
Чистая честная сделка!
Свободный график.
Всё! Не надо огород городить! Лень, ничего не хочется, плохо себя чувствуешь, можно тысячу заработать, сесть в тачку и уехать. Всё ладится, всё спорится, чувствуешь подъём сил можно 3-4 тысячи в день заработать! От работодателя условие не мешать! (не контролировать, куда пошел во сколько уехал во сколько приехал и т.д.) Иплатить вовремя за изготовленное кол-во деталей! Всё!

Гость
11 дек 2014 в 17:05

платить как в Европе.а не 200 евро.

Гость
9 дек 2014 в 10:30

Мечта о работе, график с 10 до 16,00 обед 1 час, можно 30 минут, от дома 5-10 минут пешком, зарплата 40-50 тысяч, отпуск 56 дней, ДМС, обучение за счет компании, комфортный офис с бесплатным чаем и печеньем, адекватный- лояльный руководитель, да и конечно же по профессии своей бухгалтер, экономист.

Гость
8 дек 2014 в 15:57

Руководитель, должен обладать задатками неформального лидера. Это дается от природы

Гость
10 дек 2014 в 13:09

И, что характерно, никто не пишет, что ваша работа должна быть нужна людям. Продавать воздух - уже хорошо, если за это деньги плОтят. А вот это сочетание и развращает наф*г.

Гость
16 дек 2014 в 12:03

Человек не рожден для того, чтобы постоянно работать дабы выжить. Если бы это было так, но можно было остановится на уровне каменного века.

xxx
9 дек 2014 в 13:01

Увы, очень часто, коллектив компании зависит не только от руководителя, но и от кадровика и гл.бухгалтера. И если их представления о сотруднике не совсем совпадают, то придется покрутиться. А шеф, если контора не мелкая, всего и не знает.

Гость
10 дек 2014 в 22:32

Теперь понятно, почему все прутся в мед.преды. Просто все выше перечисленное там есть: и индексация з.п., и дмс, и льготы, и фитнес с лечением, и бонусы нехилые, и отпуска, и обучение, и корпоративные машины, симки, буки и прочее, и свободный график...

Эххх... только из 40 кандидатов максимум 1 подходит.

Гость
11 дек 2014 в 14:40

Нет единого рецепта! Всё строго индивидуально. И всё давно известно. А главный принцип: ты по человечески и к тебе по человечески: справедливо, строго, понятливо, не жадно. Короче, человек сразу видит, для каких целей и на сколько создано производство, так и работает, сюда входит и воспитание и образование.

Гость
19 дек 2014 в 20:59

Хорошая мотивация = (человеческие условия + ипотека + достойная зарплата) * возможность потерять это в одночасье за серьёзную ошибку

Гость
16 дек 2014 в 13:34

Забавно смотреть на офиц. з.п. в 25К, при условиях ненормированного рабочего,наличия в.о. опыта работы, сертификатов, при том что можно работать в такси и зарабатывать в разы больше естественно не официально...

8 дек 2014 в 13:54

За счет компании практически получила новую профессию: и компании выгодно - получили кадровика по совместительству (фирма маленькая, кадровик, как отдельная единица, не нужен), и мне хорошо - знаю теперь кадровое дело.
Гибкий график подходит далеко не для всех профессий и предприятий (есть ведь и режимные). А вот менеджерам по продажам (на мой взгляд) нет никакого смысла сидеть в офисе от звонка до звонка: у них же з/п "как потопаешь - так и полопаешь".
Ну были корпоративы за счет фирмы (не везде).
А вот с остальным как-то не сталкивалась. Интересно, кому-нибудь давали путевки в качестве премий?

Гость
9 дек 2014 в 13:49

Увы есть такие сотрудники, которых ни какая мотивация не заставляет работать, они от природы рассеяны, вялы, забывчивы, не обязательны и не ответственны. Поэтому бесит, когда приходишь на работу с выходных и начинаешь исправлять косяки "коллег" просто потому, что ты этот единственный сотрудник, который всё, что делает-делает качественно. Таким везде тяжело, поскольку везде на них "едут"

Хозяин
16 дек 2014 в 11:23

Все пропало. Жизнь кончилась.
Как вы надоели "ВСЕПРОПАЛЬЩИКИ".
Ноете , все не так, все плохо.
Сердце кровью обливается, ай яй яй.
Работать, работать и работать. Все будет нормально.
А обыватели - это и есть нормальные люди.
Нет денег на заграницу и Сочи езжай в профилакторий
Зима, лес, снег. Дыши свежим воздухом, валяйся в снегу, вспомни детство зас.... Только не ной.

Сергей
14 дек 2014 в 19:21

нормально работать сотрудник будет там где он будет чувствовать что нужен, либо будет чувствовать как у себя "дома". отсутствие хорошей зарплаты, всегда компенсирует либо обстановка , либо льготы.

эксплуататор
10 дек 2014 в 08:18

При стоимости бочки нефти в 55 дол.подавляющее большинство пасущегося здесь офисного планктона(В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ!)стройными рядами отправится на биржу труда,немногие оставшиеся за офисными столами будет работать *за жрат*,причём свои обязанности будут выполнять беспрекословно.пунктуально и в срок.Тогда(может быть) палку и кнут я отложу на время и сторону.

Хозяин
9 дек 2014 в 06:43

Зарплаты и все блага нужно заработать. Нет прибыли, нет зарплаты.

Влад
9 дек 2014 в 15:51

Для меня было главное карьерный рост и обучение. Многие люди работают, работают ,но дальше их просто продвинуть некуда ибо верхушка занята этак лет на 20. Так и со мной было. Вот я поработал 3-и годика на одной организации, и понял что "тупик". Но было бесплатное обучение я всегда первый бежал (не большой любитель учиться, но что не сделаешь ради мечты). Вот учился, учился я и в один прекрасный момент понял, что стою больше по карьерной лестнице. Пошел сказал руководству они мол да. в следующем году, возможно и говорят может денег надо?) Я говорю " не ненадо вот заявление". Сразу забегали запрыгали, но на новом месте меня ждала новая работа в новой должности, вот уже я работаю 3-и года и не желею. Вывод. Если некуда рассти нужно уходить искать варианты, всегда есть места где вам не надо будет проходить то что вы уже прошли.

Негусто
9 дек 2014 в 10:31

В нашей конторе из всех бонусов только кофеек и конфетки

Яна
9 дек 2014 в 13:14

Очень благодарна Вам за ответы!

Гость
9 дек 2014 в 15:28

Статья не про Архангельск ей богу, тут кабы платят тому хоть радуйтесь, серая белая, какая такая белая? Платят же, радуйтесь!

Гость
9 дек 2014 в 21:32

Сейчас многие любят ссылаться на Америку, какая высокая там производительность, а нашим сколько не плати, все равно работать не будут. В Штатах минимальная оплата 7,25 доллара в час ( грозятся повысить до десяти). Умножаем на 8 часов, 22 рабочих дня, курс доллара и получаем около 70000 руб в месяц - это минималка. То есть говорить о какой-то адекватной оплате труда вообще не приходится.

Гость
14 дек 2014 в 16:00

Невозможно людей в кризис заставить работать , все видят кто и сколько ворует и откуда взялся этот кризис,который сьел все сбережения людей! Какой смысл работать там, где все непредсказуемо???

специалист
9 дек 2014 в 16:29

не работайте там, где вас мотивирует компания. человек который хочет заниматься тем, что ему действительно нравится, даже не будет думать о мотивации со стороны организации. он сам себя будет мотивировать и вести диалог с директором о каких то привилегиях, и исход таких диалогов будет в сторону сотрудника. Когда вы себе поставите цель- отдыхать каждые три месяца за границей, то мотивация- аля база со скидкой вас не удовлетворит. Я иногда сама остаюсь после рабочего времени, потому что мне интересно дальше продолжить свою деятельность и получить за это бонусы, те, которые я себе придумала. Если любимое дело и РАБота не состыковываются- это только вопрос ВАШЕГО ВЫБОРА.Если вы работаете там, где вам ставят условия по обучению- то это ваш выбор работать там дальше. у некоторых даже целью не стоит карьерный рост, потому что аля продавец консультант до него может просто не дотянуть по знаниям. Для того чтобы двигаться вверх до руководителя с продавца, нужно знать больше чем просто продавец.

Хозяин
16 дек 2014 в 09:28

Карл Маркс писал, что есть одна мотивация для наемного работника - это принуждение к выполнению им работы. Сначала кнут, а потом по результатам, может быть и пряник.

Зоркий глаз
9 дек 2014 в 22:34

Не важно, кто ты: уборщица или кондуктор, юрист или экономист, врач или укладчик досок - в своём деле нужно быть великим! Как Туполев в авиации! Как Ростропович в музыке! Как Пеле в футболе! Как Гапанович в хоккее с мячом! И тогда все то, о чем пишется в данной статье у тебя будет! А если ты таковым не являешься, то радуйся тому, что у тебя есть работа. Помни, что безработных в России миллионы! И любой из них может занять твоё рабочее место. Какие ещё нужны стимулы?

Гость
11 дек 2014 в 10:31

А вы спросите у рабочих на той же строительной площадке,которые работают и в жару и холод ,что такое мотивация.Не увидел ни одного комментария рабочего люда,всё какие-то писюльки офисного быдла.И все себя полезными считают,незаменимыми.

Гость
9 дек 2014 в 20:19

человеку лень за три года раскрутить собственный бизнес, вот постараться и раскрутить, зато не лень ходить на работу 30 лет и получать копейки и плакать на плохую жизнь с плохой мотивацией.

Гость
10 дек 2014 в 10:57

Я очень надеюсь,что сегодняшний кризис продлится 5-6 лет,а не как в 2008 году-1,5-2 года.Тогда наконец-то все эти *незаменимые*продаваны,перекупы и прочий офисный мусор подадутся создавать РЕАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ!Кстати всем этим *господам* не мешало бы почитать стихотворение великого русского поэта Н.А Некрасова-*Путешествие из Петербурга в Москву*,там ясно сказано кто есть РЕАЛЬНЫЙ НАСТОЯЩИЙ ЦАРЬ на земле нашей!

Elsa
11 дек 2014 в 18:36

Главное - интересные задачи и осязаемый результат работы. Тогда и заставлять не придется - человек сам будет с удовольствием ходить на работу, а не только обратно. Сам начальник может быть каким угодно человеком, но для сотрудников - вдохновляющим примером и тем, у кого можно спросить совета или новые идеи. Звучит идеально, но так бывает.

14 дек 2014 в 15:04

"я работаю продавцом-консультантом три года, некоторые девочки у нас по пять лет работают кассирами, и никого повышать не спешат. Поэтому я не вижу смысла выкладываться на работе, вполне достаточно того, что я отвечаю на вопросы покупателей" - если так работать, то и через 5 лет не повысят! Сначала нужно выложиться, тогда обязательно заметят и предложат достойную должность, а не "просто отвечать покупателям" и ждать что предложат стать руководителем! Вы можете ответить на вопрос - почему вас должны повысить? Вы занимаетесь саморазвитием, изучаете функционал должности, на которую претендуете? Или просто хотите быть "начальником"?

Гость 09
9 дек 2014 в 09:18

Льготы по собственному выбору
Заботу о здоровье и благополучии граждан должно проявлять государство, а не работодатель. Отношения работодатель-работник должны основываться на зарабатывании денег, как для той, так и для другой стороны. Сейчас даже медицинские услуги можно купить.

Гость
13 дек 2014 в 09:20

платить как в США.

Хозяин
14 дек 2014 в 13:36

А работать как в США или как России, спустя рукава?. На работе чай попить, покурить, в магазин сходить, перекусить несколько раз, еще обед. В США работают в полную отдачу. Перекуров нет. По сериалам и фильмам судить нельзя, как они работают.

эксплуататор
8 дек 2014 в 19:30

Римские рабы построили Колизей без всякой зарплаты(до сих пор стоит).

Хозяин
16 дек 2014 в 09:24

Имел с такими дело. Ему лень, не хочется, он плохо себя чувствует, захотел поработал, захотел уехал. А то что компанию подвел, клиента, ему это "огород городить".

Хоозяин
11 дек 2014 в 06:49

Правильно заявляют. Вы менеджеры по продажам? Большинство рассуждают, как будто трусами в ларьках торгуют. Менеджер работает за процент, а не за зарплату. Люди работают и за 5-7 тысяч, и работают добросовестно, а вы и за 30-40 т. не можете, косячите.
За что 25000 платить, если у вас на лбу написано 10-12 тысяч ваш потолок.

Гость
11 дек 2014 в 17:46

Если набирать нормальных работников, платить им зп заметно выше, чем в среднем по рынку, и периодически показательно штрафовать за малые или увольнять за большие провинности - работать будут как миленькие, потому что будут бояться потерять выгодное место.

эксплуататор
8 дек 2014 в 15:47

Лучшая мотивация это черенок от лопаты,кнут из воловьих жил а также непрестанный ор на подчиненных!

Гость
10 дек 2014 в 12:59

Всем бесплатное обучение от фирмы подавай. А что-же ва в школах и университех не учились, только сейчас вспомнили?

Хозяин
14 дек 2014 в 13:56

В нашей стране можно легко прожить на 5-6 т р. Поэтому, кому не повезло работать в Газпроме, работают за 10-12 т р. и сюда приходят ныть. Работать не хотят и не умеют и бегают из одной компании в другую в поисках работы, а вдруг повезет, пожалеют сиротку, и будит под дурака деньги получать, ничего не делая. Но таких фирм все меньше и меньше, а количество халявщиков не уменьшается.

эксплуататор
10 дек 2014 в 12:21

Гостю из Челябинска 13:56.Не путайте теплое с кислым!Я-хозяин и эксплуататор и целиком и полностью отвечаю за дела МОЕГО предприятия,так что хочу в соц. сетях сижу,хочу кнутом хлещу!

Гость
11 дек 2014 в 14:31

Да какая еще мотивация? Быдло должно стоять в стойле, жрать что дают и не мычать, пока хозяин не велит!