RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

755мм 44%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия «Орали матом при детях»: в Ярославле дорожный рабочий и водитель автобуса устроили дорожные разборки

«Орали матом при детях»: в Ярославле дорожный рабочий и водитель автобуса устроили дорожные разборки

Из-за чего сцепились мужчины, и чем это всё закончилось

Пассажиры автобуса встали на сторону водителя, назвав виновником конфликта дорожника

В Ярославле на Октябрьской площади произошло небольшое ДТП. Автобус 33-го маршрута сбил колесом пластмассовый конус, который выставили дорожные рабочие. Из-за этого разгорелся конфликт между водителем ЛиАЗа и дорожником.

— Дорожник не разобрался в ситуации и сразу начал кричать: «Эй, эй! Ты тронул моё имущество, ты тронул мою шашку», подскочил и разбил боковое зеркало у автобуса, — рассказала пассажир автобуса Анфиса Мезенина. — Водитель начал поправлять стекло и просил рабочего успокоиться. Но тот налетал на него, замахивался, хамил. Водитель не удержался, конечно, и тоже в ответ приложил его крепким словцом. Потом другие рабочие подлетели, один из них даже угрожал водителю граблями.

Инцидент произошёл на Октябрьской площади

— Я даже не успела понять, кто первый из них начал обзываться, но уже через несколько секунд они орали матом на всю улицу, не постеснявшись детей, которые сидели в автобусе, — добавила другая пассажир Ирина Казанцева. — Обидно за водителя автобуса, ведь он, по-моему, просто не заметил этот конус, да и не произошло от того, что автобус сбил его, ничего страшного.

К счастью, до драки не дошло — автобус поехал дальше, а дорожники продолжили работать. Со вчерашнего дня при выезде из-за Волги в центр города из-за этих работ скопилась многокилометровая пробка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем