RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Пациентка из Екатеринбурга получила ожог в клинике во время приема у гинеколога

26 июня 2026, 12:00
Гость
Гость
18 часов
Завтракать надо перед приемом врача вам девушка! А то по пьют кофе и до обеда ресницами хлопают... Фигуру берегут, вот и падают и в транспорте, и везде.. И атаки ваши это результат несоблюдения графика приема пищи
Гость
26 июня, 16:48
Это кошмар какой то!!!!!! 😡😡😡😡😡😡😡😡
Гость
26 июня, 14:33
Вот что мешает МЦ решить финансовую сторону без суда. Нет, будут до последнего тянуть, чтобы потом пошла молва народная о самом МЦ.
Гость
26 июня, 14:30
>Врач попыталась самостоятельно удалить поврежденную кожу щипцами. Садисты, а не врачи они после этого!
Гость
26 июня, 13:29
Вот они МЦ! Духотища наверное в кабинете была вот и плохо девочке стало.А помощь оказать они не умеют,"они же не скорая помощь".Молодец ,что судиться решила.
Гость
26 июня, 14:43
Написано: не впервые в кресле у гинеколога. Нежные какие. В постели тоже дурно становится?
Гость
26 июня, 12:24
почему батареи отопления не закрыты? там где клиенты их закрывают коробами.
Гость
26 июня, 12:35
Не было надобности. Обычно пациенты к раскалённым батареям не прислоняются. Но тут был уникальный пациент.
Гость
26 июня, 12:15
Ладно хоть рукой к батарее прижалась, а нечем другим... А вообще прижиматься к раскалённому отопителю была так себе идея.
Гость