Происшествия Есть пострадавшие: в Ярославской области самокатчик попал в ДТП

Есть пострадавшие: в Ярославской области самокатчик попал в ДТП

В полиции прокомментировали аварию

В Ярославской области сбили несовершеннолетнего  | Источник: Кирилл Поверинов / 76.RU В Ярославской области сбили несовершеннолетнего  | Источник: Кирилл Поверинов / 76.RU

В Ярославской области сбили несовершеннолетнего

Источник:

Кирилл Поверинов / 76.RU

30 июля в Переславле-Залесском Ярославской области на улице Кардовского случилось ДТП с пострадавшими. Авария произошла в районе одиннадцати часов вечера.

«По предварительной информации, молодой человек, управляя электросамокатом, произвел столкновение с питбайком под управлением несовершеннолетнего», — сообщили в пресс-службе УМВД по Ярославской области.

Электросамокатом управлял 20-летний парень, за рулем питбайка был 17-летний житель. По информации полиции, в результате ДТП оба водителя госпитализированы. Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

«Полиция обращает внимание на то, что питбайк является спортивным инвентарем и не предназначен для движения по дорогам общего пользования. Использовать данное транспортное средство возможно только на специальных площадках», — уточнили в УМВД по Ярославской области.

Также в полиции обратились к родителям с просьбой останавливать детей, которые ездят за рулем без водительских прав.

Ранее в Ярославской области подросток на питбайке сбил пешехода.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY4
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Гость
ТОП 5
Рекомендуем